Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > можете ли вы ударить девушку???
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2006, 20:22   #1
S.K.A.
fuckin summer путь к славе только началсяfuckin summer путь к славе только началсяfuckin summer путь к славе только началсяfuckin summer путь к славе только началсяfuckin summer путь к славе только началсяfuckin summer путь к славе только началсяfuckin summer путь к славе только начался
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: moscow city
Сообщений: 38
Рейтинг мнений:
Arrow можете ли вы ударить девушку???

можете ли вы ударить девушку??к девушкам это тоже относится)))
fuckin summer вне форума   Цитата
Старый 13.11.2006, 20:26   #2
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
Только ножом в горло
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Старый 13.11.2006, 20:27   #3
camera. gun. action !
b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для b-sides of soul
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: heaven sold.
Сообщений: 2,624
Рейтинг мнений: -84
лучше сгнобить.
b-sides of soul вне форума   Цитата
Старый 13.11.2006, 20:28   #4
S.K.A.T.
Marlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном пути
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: vpn
Сообщений: 123
Рейтинг мнений:
ну я всегда так делаю
Marlboro Vol.6 вне форума   Цитата
Старый 13.11.2006, 20:28   #5
PRAY!
Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: а
Сообщений: 989
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Камшотэр!!!
Только ножом в горло
ахахахаххахаххахахах
Miss Jessica вне форума   Цитата
Старый 13.11.2006, 20:30   #6
S.K.A.
Wild Underpants на правильном путиWild Underpants на правильном путиWild Underpants на правильном путиWild Underpants на правильном путиWild Underpants на правильном путиWild Underpants на правильном путиWild Underpants на правильном путиWild Underpants на правильном путиWild Underpants на правильном пути
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: chinese rocks
Сообщений: 88
Рейтинг мнений:
ну если она этого заслуживает..или сама попросит
Wild Underpants вне форума   Цитата
Старый 13.11.2006, 20:34   #7
carol's lover
ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+
 
Аватар для ze green apple
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: at Home
Сообщений: 923
Рейтинг мнений:
конечна я бы ударила если надо
и парня ударю если нгадо
ze green apple вне форума   Цитата
Старый 13.11.2006, 20:34   #8
S.K.A.
fuckin summer путь к славе только началсяfuckin summer путь к славе только началсяfuckin summer путь к славе только началсяfuckin summer путь к славе только началсяfuckin summer путь к славе только началсяfuckin summer путь к славе только началсяfuckin summer путь к славе только начался
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: moscow city
Сообщений: 38
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Бип
fuckin summer, в будущем или прошлом?

вообще....
fuckin summer вне форума   Цитата
Старый 13.11.2006, 20:38   #9
carol's lover
ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+
 
Аватар для ze green apple
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: at Home
Сообщений: 923
Рейтинг мнений:
ударю по лицу и сразу двумя руками
ze green apple вне форума   Цитата
Старый 13.11.2006, 20:41   #10
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 664
Рейтинг мнений:
не в будущем, не в прошлом... девушка не может "заслужить", чтобы её ударили... если считаешь, что может - просто уйди... а вообще кто+то правильно сказал, что женщину бьёт только женщина...
__________________
mute
YellowLemоnTree вне форума   Цитата
Старый 13.11.2006, 20:42   #11
The
dols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордости
 
Аватар для dols
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: москва,текстильщики
Сообщений: 1,071
Рейтинг мнений:
нее,низко это так и не к чему не приведёт и вообще как можно ударить человека тем более девушку которая безащитна пред тоюой ,так токло не уровновешенные психи делают
__________________
...
dols вне форума   Цитата
Старый 13.11.2006, 20:45   #12
Super Moderator
abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для abe
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Стирка
Сообщений: 2,549
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Chokoneko
лучше сгнобить.
abe вне форума   Цитата
Старый 13.11.2006, 20:47   #13
S.K.A.T.
хачуха первые шагихачуха первые шагихачуха первые шагихачуха первые шагихачуха первые шаги
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: где -то там...
Сообщений: 155
Рейтинг мнений:
если понадобится,то ударю..но если парень ударит девушку,это уже не парень а г***о!!
хачуха вне форума   Цитата
Старый 13.11.2006, 20:48   #14
you think so?
Endy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишет
 
Аватар для Endy
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: whatever
Сообщений: 608
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Chokoneko
лучше сгнобить.
разумно
__________________
Don't do it!
Endy вне форума   Цитата
Старый 13.11.2006, 20:49   #15
carol's lover
ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+
 
Аватар для ze green apple
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: at Home
Сообщений: 923
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от YellowLemоnTree
не в будущем, не в прошлом... девушка не может "заслужить", чтобы её ударили... если считаешь, что может - просто уйди... а вообще кто+то правильно сказал, что женщину бьёт только женщина...
воть воть я поэтому и буду бить
ze green apple вне форума   Цитата
Старый 13.11.2006, 20:52   #16
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
ну если не буит другого выхода то наверное все-таки ударю
напр еси стоит вопрос:она тя щас убьет или ты ей двинешь и она отрубиться и ты спасешься от неё.
а вот канешно еси просто за слова или ещё что то нада гнобить
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 13.11.2006, 20:52   #17
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я пащёчину один раз дал
мега неприятное ощущение
  Цитата
Старый 13.11.2006, 20:53   #18
Жена Camel'a!
Молоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишет
 
Аватар для Молоко с миндалём
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: ммм...
Сообщений: 396
Рейтинг мнений:
У ж а с... я, наверно, не смогу никогда поднять руку ни на одного человека... ну если разве в шутку.. так прихлопнуть! ну а чтобы действительно ударить кого-нибудь (ни женщину, ни мужчину, ни животное, никого)...
нет...
__________________
Настя среди сисек?! (с)
Молоко с миндалём вне форума   Цитата
Старый 13.11.2006, 20:55   #19
carol's lover
ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+
 
Аватар для ze green apple
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: at Home
Сообщений: 923
Рейтинг мнений:
животного никогда а тетку дуру да
ze green apple вне форума   Цитата
Старый 13.11.2006, 20:55   #20
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

Если это Ей действительно нужно, то я бы, пожалуй, прислушался к сердцу (Ее)..
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot