Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Спонсорство -фан или непростая работа?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2006, 21:07   #21
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
скорее работа в удовольствие
superheroes вне форума   Цитата
Старый 07.11.2006, 21:29   #22
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
это работа! пРИМЕР: Тони Хавк и Бем - ходячая реклама! Только чтоб быть как они не достаточно просто рекламировать...нужно и катацо уметь! УМЕТЬ!
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 07.11.2006, 21:37   #23
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Aнтик
для меня - фан
и для меня!!
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 07.11.2006, 21:47   #24
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
Поомоему это фан в том плане ты можеш кататься для себя если хочеш постояно чтото крутое делать, это фан для тех кто любит снематься на фото и видео, это фан для тех кто не юоиться падать и убиваться.Так что если ты круто катаеш и постояно к чемуто стремишся то для тебя это фан
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума   Цитата
Старый 07.11.2006, 23:07   #25
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sheet
Поомоему это фан в том плане ты можеш кататься для себя если хочеш постояно чтото крутое делать, это фан для тех кто любит снематься на фото и видео, это фан для тех кто не юоиться падать и убиваться.Так что если ты круто катаеш и постояно к чемуто стремишся то для тебя это фан
__________________
хорошо сказал!
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 08.11.2006, 15:50   #26
Diego!!!
TMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном пути
 
Аватар для TMM™
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Рейтинг мнений:
Прежде всего это работа, которая требует много сил и времени...
TMM™ вне форума   Цитата
Старый 08.11.2006, 22:36   #27
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Aнтик
для меня - фан
а у именя 50-50

хотяя..нет наверное все таки работа
__________________
.

Последний раз редактировалось Maкс; 09.11.2006 в 11:28..
Pangaea вне форума   Цитата
Старый 08.11.2006, 22:48   #28
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
А у меня спонсора нет
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума   Цитата
Старый 08.11.2006, 22:49   #29
:)
Витя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущее
 
Аватар для Витя
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,777
Рейтинг мнений:
Для меня развлечение
Надо же чем то себя занять)
__________________
Всё к лучшему



отправьте SMS на номер 2332 с текстом L 68159 и получите 1000 репутации
Витя вне форума   Цитата
Старый 08.11.2006, 23:02   #30
S.K.A.T.
El Barto есть куда стремиться
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: из алупки
Сообщений: 111
Рейтинг мнений:
Это работа, постоянно приходиться куда ехать, где-то сниматься. Не остается времени на учебу и прочее
__________________
>(///)<
El Barto вне форума   Цитата
Старый 09.11.2006, 03:28   #31
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
El Barto
я думаю что можно иногда и без тура обоитись если те важнее учеба
WAU вне форума   Цитата
Старый 09.11.2006, 03:39   #32
not now
'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается
 
Аватар для 'simple'
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: м
Сообщений: 974
Рейтинг мнений:
Это работа, которая переходит в фан
__________________
_______
'simple' вне форума   Цитата
Старый 09.11.2006, 12:15   #33
>>"Dirty"<<
kofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишет
 
Аватар для kofevarkeza
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Зимбабве
Сообщений: 979
Рейтинг мнений:
Да это работа. Я слышал, что многие наши про, уже катаются не с таким уже интересом, а потому, что уже надо... А по началу это Фан)))
kofevarkeza вне форума   Цитата
Старый 09.11.2006, 12:24   #34
N/A
АЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущее
 
Аватар для АЩИК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 719
Рейтинг мнений:
РАБОТА ПОЛЮБОМУ, У НИХ ЕСТЬ ОБЯЗАНОСТИ ИВСЁ ТАКОЕ)
АЩИК вне форума   Цитата
Старый 09.11.2006, 14:34   #35
Сойер есть куда стремиться
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
В принцепе, это и то и другое. Для некоторых это работа сопроваждающаяся фаном, а для некоторых фан сопровождающийся работёнкой.
Сойер вне форума   Цитата
Старый 09.11.2006, 15:29   #36
S.K.A.T.E.
Glazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнается
 
Аватар для Glazzz
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: ууэээуу
Сообщений: 210
Рейтинг мнений:
работа и халява
Glazzz вне форума   Цитата
Старый 09.11.2006, 16:18   #37
S.K.A.T.E.
Миханчик путь к славе только началсяМиханчик путь к славе только началсяМиханчик путь к славе только началсяМиханчик путь к славе только началсяМиханчик путь к славе только началсяМиханчик путь к славе только начался
 
Аватар для Миханчик
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 239
Рейтинг мнений:
http://pupils.rl.kiev.ua/2006/dasyuk...ky/rowley.html
Прочитайте интервью Geoff Rowley и всё станет ясно
Миханчик вне форума   Цитата
Старый 09.11.2006, 16:30   #38
bam нах есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Рейтинг мнений:
работа пипец как сложно...кстати....Люди добрые,сделайте милость,дайте пожалуйста бедному медведу один превед ,для этого просто зайдите по ссылке http://www.prevedgame.ru/in.php?id=730487
bam нах вне форума   Цитата
Старый 09.11.2006, 20:46   #39
Furo первые шагиFuro первые шагиFuro первые шаги
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: балкон
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
Зависит от того, КАК человек к этому относится, мне кажется.
Furo вне форума   Цитата
Старый 09.11.2006, 21:08   #40
\m/_(°•°)_\m/
Буран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущее
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: под землей
Сообщений: 1,113
Рейтинг мнений:
да никто из наших ПРО не работает,если тока Дрозд

Макс,хахах ты хочеш сказать ты работаеш?????
ну и как интересно???
Буран Трубодурович вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot