Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Почему умерли скейтшопы?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2011, 23:16   #1
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Почему умерли скейтшопы?

Из тех что на слуху
Ранчо Самаранча один из первых.
Севен.
Адреналины совсем недавно.
Не игры, 1 вроде остался.

Мы закрыли в экстриме на речном один-неудобно добираться скейтерами!
И куча неизвестных широким слоям -скейтшоп,бордлаб, Калифорния и так далее.
Еще совсем недавно места хватало всем.
В чем дело, как вы думаете?
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Старый 27.07.2011, 23:47   #2
S.K.A.T.E.
viru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крут
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: russia
Сообщений: 262
Рейтинг мнений:
розовыми шнурками мало торговали
ибо одних чисто скейтеров недостаточно чтобы окупаться...
__________________
what ever fuck i want
viru$ вне форума   Цитата
Старый 27.07.2011, 23:48   #3
S.K.A.T.E.
Schizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербог
 
Аватар для Schizophrenia
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: москва
Сообщений: 262
Рейтинг мнений: 148
думаю, что для значительной части таких магазинов целевая аудитория местные ребята. но значительная часть этих ребят предпочитает поехать дальше, но оставить разницу в 100 рублей в кармане.примерно так.
те же адрики

а скейтшоп закрылся потому что котов-узурпатор невыплачвал сотрудникам зп
вертикальный мир еще был такой магазин
__________________
FFF
вчера юнец, сегодня спец
Schizophrenia вне форума   Цитата
Старый 28.07.2011, 02:26   #4
Кен Кизи есть куда стремиться
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: москва
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
Я раньше в про всегда ходил, тока доски быстро разбирают,да и в про всегда выбор большой, а щас и в дестрой и в термит хожу. В рол холл надо было рвать им. Думаю на рынке скейт стафа будущее за интернет магазинами, но тока цены почему то всё ещё выще чем в розничных. А продвижение безусловно лидер! P.S Cделайте мне скидку
Кен Кизи вне форума   Цитата
Старый 28.07.2011, 05:05   #5
nightride
Cartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крут
 
Аватар для Cartoon
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: +495
Сообщений: 684
Рейтинг мнений: 109
Ранчо...было дело!
Cartoon вне форума   Цитата
Старый 28.07.2011, 13:47   #6
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 266
Tricker Twitter
Адреналин закрыли?(
__________________
Tricker вне форума   Цитата
Старый 28.07.2011, 14:51   #7
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 234
Скейтшопы стали не очень востребованны. Мода на скейтовую одежду давно прошла, доски и т.п. можно купить на томже самом форуме. Я лично в шопах ничего не брал уже больше года.
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 28.07.2011, 15:42   #8
S.K.A.T.
SK8OREц есть куда стремитьсяSK8OREц есть куда стремиться
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: москва
Сообщений: 118
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от viru$
розовыми шнурками мало торговали
__________________
sk8 мы не бросим !
SK8OREц вне форума   Цитата
Старый 28.07.2011, 16:38   #9
S.K.A.T.E.R.
Microbik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Microbik
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 320
Рейтинг мнений:
ЗСС барахолка. Скейтшопы не выдерживают конкуренции.
Microbik вне форума   Цитата
Старый 28.07.2011, 23:18   #10
Галкин Гей
Молоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербог
 
Аватар для Молоко
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 762
Рейтинг мнений: -20
Думаю весь трабл в предпочтениях, по себе могу сказать, что то что я хочу(бренды) из одежды обуви и досок это все есть только у дестрое, там и цены не такие высокие, как в продвижении ( я за 1500 реал со шкуркой взял), парни весёлые, атмосфера уютная, да и скидончик в 15% не может не радовать, цены делайте доступнее или разрабатывайте систему скидок и бонусов
__________________
All skateboarding is about having fun. So, go do it!
Молоко вне форума   Цитата
Старый 29.07.2011, 00:24   #11
S.K.A.T.E.
viru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крут
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: russia
Сообщений: 262
Рейтинг мнений:
Молоко,
свежее полено от рил столько не может стоить
__________________
what ever fuck i want
viru$ вне форума   Цитата
Старый 30.07.2011, 00:37   #12
Галкин Гей
Молоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербог
 
Аватар для Молоко
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 762
Рейтинг мнений: -20
Я катаю, очень доволен, главное винта нету, а остальное по барабану
__________________
All skateboarding is about having fun. So, go do it!
Молоко вне форума   Цитата
Старый 30.07.2011, 04:07   #13
S.K.
FWS отстойFWS отстой
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
В москве еще что,в волгограде закрылись все 7 скейтшопов!но тут есть ответ,в город пришел сквот со своими монополистическими скидками и сверхприбылями!вот зло от которого скоро много что сдохнет,монополист дистрибьютор с кучей розничных магазинов! они бы наверное и в москве уже херову тучу магазинов открыли,да видимо за здоровье свое пока еще боятся.
FWS вне форума   Цитата
Старый 30.07.2011, 09:22   #14
Галкин Гей
Молоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербог
 
Аватар для Молоко
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 762
Рейтинг мнений: -20
По мне так сквот гавно
__________________
All skateboarding is about having fun. So, go do it!
Молоко вне форума   Цитата
Старый 31.07.2011, 15:43   #15
S.K.A.
Bayanist† путь к славе только началсяBayanist† путь к славе только началсяBayanist† путь к славе только началсяBayanist† путь к славе только началсяBayanist† путь к славе только началсяBayanist† путь к славе только начался
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: teenagers from Mars
Сообщений: 67
Рейтинг мнений:
из всех шопов больше всех сквот и про нравятся
__________________
Цитата:
Сообщение от B_i_F Посмотреть сообщение
нужно уметь трахаться и свич хилл
Bayanist† вне форума   Цитата
Старый 01.08.2011, 03:49   #16
S.K.
FWS отстойFWS отстой
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
тут разговор не про то какой кому магазин нравится.
FWS вне форума   Цитата
Старый 01.08.2011, 06:13   #17
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 218
Собственно "рядовым" пользователям роликовых досок, особенно в столице, нет особого дела закрылся ли один из или же открылся очередной магазин. Особенно если учесть то что эти скейтшопы в основном занимаются лишь только коммерцией, предлагая за частую вполне таки третьесортные товары по вполне себе "столичным" ценам ;} В добавок к этому главы магазинов и нередко их сотрудники, возможно я и ошибаюсь, далеки от скейтбординга, что не может не оставлять некоего налета обычного капитализма. И ранее величаво именуемый "скейтшопом" магазин превращается в твоем сознании из некой мекки посещаемой рядовыми скейтбор адептами в обыкновенный "спортивный магазин".
Конечно не стоит и опускать тот факт что мода на одежду предлагаемую в скейтшопах и сопутствующие товары на сегодня далека от своего пика, а более крупные сетевые магазины могут предложить аналогичные товары по более конкурентоспособным ценам. Единственным что остается на долю скейтшопов так это торговля непосредственно скейтбордами и комплектующими, ну и торговля более удобной и прочной обувью, хотя и эти товары как мне кажется не столь повседневно востребованы на рынке как к примеру продукты питания, и не требуют такого числа торговых точек даже в столичном мегаполисе.
oozy вне форума   Цитата
Старый 01.08.2011, 06:23   #18
nightride
Cartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крут
 
Аватар для Cartoon
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: +495
Сообщений: 684
Рейтинг мнений: 109
норм выписал!
я за)
Cartoon вне форума   Цитата
Старый 01.08.2011, 07:57   #19
M.N.M.N.T.
Е Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербог
 
Аватар для Е Бич Нига
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 583
Рейтинг мнений: 63
скейтшопов в России нет,потому у меня другой вопрос-вот если ГУФ умер,почему он приезжает 1 октября с концертом?
Е Бич Нига вне форума   Цитата
Старый 01.08.2011, 10:27   #20
Галкин Гей
Молоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербог
 
Аватар для Молоко
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 762
Рейтинг мнений: -20
R.i.P
__________________
All skateboarding is about having fun. So, go do it!
Молоко вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot