Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Mild тур. Петрозаводск
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2010, 02:04   #1
админ
скат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнается
Регистрация: 22.03.2003
Адрес: Spb
Сообщений: 412
Рейтинг мнений: 84
скат на Facebook
Mild тур. Петрозаводск

Видео из первого города Mild тура - Петрозаводска. Дима Флин, Дима Родионов, Леша Мелешко и Вадос Абрамов разрушают местный скейтпарк, показывают демо и раскидывают халяву.

http://skateboarding.ru/video/russian/595/
скат вне форума   Цитата
Старый 08.06.2010, 02:09   #2
no cash - no hash
superman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известность
 
Аватар для superman
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: полуостров
Сообщений: 417
Рейтинг мнений:
флин задал жару в этой дыре
__________________
ONE LOVE
superman вне форума   Цитата
Старый 08.06.2010, 02:45   #3
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Сильно!
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 08.06.2010, 03:10   #4
S.K.A.T.E.R.
ILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишет
 
Аватар для ILWSP
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: мск
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
А что там Вадос делает?!
Крутые с ним вставки
Мне понравилось когда Флин прыгал через Мелешко
Почти задел, если бы тот голову не согнул
ILWSP вне форума   Цитата
Старый 08.06.2010, 08:58   #5
S.K.A.T.
Клинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Лимоналяндия
Сообщений: 192
Рейтинг мнений:
Вадос и флин понравились!
__________________
Пей жигу делай прэжэр!
Клинское вне форума   Цитата
Старый 08.06.2010, 12:00   #6
S.K.A.T.E.
maximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только начался
 
Аватар для maximka-вантуз
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 240
Рейтинг мнений:
один раз помоему всё таки задел флин мелеху)
__________________
T
D O G
W
N
maximka-вантуз вне форума   Цитата
Старый 08.06.2010, 12:35   #7
S.K.A.
N_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только начался
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: За горами...За лесами...
Сообщений: 79
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ILWSP Посмотреть сообщение
А что там Вадос делает?!
Крутые с ним вставки
Мне понравилось когда Флин прыгал через Мелешко
Почти задел, если бы тот голову не согнул
N_K_city вне форума   Цитата
Старый 08.06.2010, 12:36   #8
S.K.A.
N_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только начался
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: За горами...За лесами...
Сообщений: 79
Рейтинг мнений:
Хороший видос!)
N_K_city вне форума   Цитата
Старый 08.06.2010, 12:48   #9
chinpokomon
Wild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербог
 
Аватар для Wild Cat
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Eastern Izmailovo
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
охххренеть они убивают парк. ща будем анализировать кто круче в поездках ебашить будет: абсурд или майлд
__________________
Still life
Wild Cat вне форума   Цитата
Старый 08.06.2010, 12:49   #10
красноголовый
Ronald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крут
 
Аватар для Ronald McDonald
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: где накрыло...там и дом
Сообщений: 655
Рейтинг мнений:
что-то пахнет жареным до сих пор
__________________
What? Where are my friends?
All my friends are dead!

Ronald McDonald вне форума   Цитата
Старый 08.06.2010, 12:53   #11
S.K.A.T.
MOTO путь к славе только началсяMOTO путь к славе только началсяMOTO путь к славе только началсяMOTO путь к славе только началсяMOTO путь к славе только началсяMOTO путь к славе только началсяMOTO путь к славе только началсяMOTO путь к славе только начался
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Волоколамск
Сообщений: 109
Рейтинг мнений:
да, хорош
__________________
http://vkontakte.ru/id10692198
MOTO вне форума   Цитата
Старый 08.06.2010, 14:17   #12
S.K.A.T.E.
Кстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнается
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 266
Рейтинг мнений:
наконец-то что то норм, не то что халтура абсурда
понравилось!!!
Кстоф вне форума   Цитата
Старый 08.06.2010, 14:17   #13
S.K.A.T.E.
Shopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишет
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: ВАО†
Сообщений: 227
Рейтинг мнений:
вадос адовый
у него нереально поднялся уровень
борд флипаут и бенихана вообще буржуй
__________________
NO HOPE†NO DREAM
Shopping_bag вне форума   Цитата
Старый 08.06.2010, 14:21   #14
S.K.A.T.E.
Кстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнается
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 266
Рейтинг мнений:
второй трек скажите плз
Кстоф вне форума   Цитата
Старый 08.06.2010, 15:47   #15
S.K.A.
mu4a4o отстойmu4a4o отстойmu4a4o отстойmu4a4o отстой
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 53
Рейтинг мнений:
В рампе на дэмо вадос и мелешко отмочили)
__________________
You are shiiiit, and you know you are!!! (c)
mu4a4o вне форума   Цитата
Старый 08.06.2010, 16:00   #16
.........
ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
вадос теперь за майлд тандер вокс и крю
__________________
(L.V.O)
ПинокиО вне форума   Цитата
Старый 08.06.2010, 16:07   #17
S.K.
Калькулон путь к славе только началсяКалькулон путь к славе только началсяКалькулон путь к славе только началсяКалькулон путь к славе только началсяКалькулон путь к славе только началсяКалькулон путь к славе только начался
Регистрация: 11.03.2005
Сообщений: 24
Рейтинг мнений:
за майлд вокс тандер и спитфайр
за крю нет никого
Калькулон вне форума   Цитата
Старый 08.06.2010, 16:16   #18
.........
ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
спитфаер забыл а за крю он единственный катается
__________________
(L.V.O)
ПинокиО вне форума   Цитата
Старый 08.06.2010, 16:20   #19
S.K.
Калькулон путь к славе только началсяКалькулон путь к славе только началсяКалькулон путь к славе только началсяКалькулон путь к славе только началсяКалькулон путь к славе только началсяКалькулон путь к славе только начался
Регистрация: 11.03.2005
Сообщений: 24
Рейтинг мнений:
он не катается за крю, у него просто нет ограничений на одежду, берет что подойдет
Калькулон вне форума   Цитата
Старый 08.06.2010, 16:34   #20
.........
ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
досвидания
__________________
(L.V.O)
ПинокиО вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot