Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Nomad skateboards представляет Сашу Тушева
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2008, 15:54   #1
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Nomad skateboards представляет Сашу Тушева

http://skateboarding.ru/news/rus/1152/
очень крутой интродьюс профаил, правда жалко нету некоторых его еще крутых трюков, и музыка вообще убила не катит просто портит всё...
а если по теме то Дрозд реально крут,первый русский про который добился столького...думаю ему обязательно за эти 2 недели отснимут много крутых трюков
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 15.05.2008, 16:07   #2
S.K.A.T.E.R.
Брусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербог
 
Аватар для Брусника
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: :)
Сообщений: 468
Рейтинг мнений:
не, музыка наоборот, из серии , знаешь типо расслабленные покатушки. Да а пару тройку трюков и вправду не хватает
Брусника вне форума   Цитата
Старый 15.05.2008, 16:18   #3
S.K.
Red skater путь к славе только началсяRed skater путь к славе только началсяRed skater путь к славе только началсяRed skater путь к славе только началсяRed skater путь к славе только началсяRed skater путь к славе только начался
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
Да Санька молодец надо похвалить его!!
Red skater вне форума   Цитата
Старый 15.05.2008, 16:26   #4
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от Брусника
Да а пару тройку трюков и вправду не хватает
например фс шифти флип через перилу на академие...и бс флипа со ступенек на набережной из имаги 2й...
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 15.05.2008, 16:35   #5
S.K.
Шляпок есть куда стремиться
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
Главное ведь не видео,а точто Саню взяли в европейскую коману,это огромное прогрес российского скейтбординга!!Саня крут))))
Шляпок вне форума   Цитата
Старый 15.05.2008, 16:51   #6
Mother Russia
Angus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущее
 
Аватар для Angus
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Penzas
Сообщений: 573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Шляпок
Саню
Цитата:
Сообщение от Шляпок
Саня
ахахаххах,корешаны!
ничего так,но
Цитата:
Сообщение от OllieWood
фс шифти флип через перилу на академие
не хватает!
__________________
Angus вне форума   Цитата
Старый 15.05.2008, 17:18   #7
S.K.
136613 первые шаги136613 первые шаги136613 первые шаги136613 первые шаги
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: в аду
Сообщений: 48
Рейтинг мнений:
молодца больше неча сказать
136613 вне форума   Цитата
Старый 15.05.2008, 17:44   #8
S.K.A.T.E.R.
tw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнается
 
Аватар для tw1x
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Сходня
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
молодец , думаю сейчас у него прогресс ещё больше попрёт, удачи ему
__________________
"All skateboarding is about having fun. So, go do it!"
tw1x вне форума   Цитата
Старый 15.05.2008, 18:49   #9
S.K.A.
GreenMashine путь к славе только началсяGreenMashine путь к славе только началсяGreenMashine путь к славе только началсяGreenMashine путь к славе только началсяGreenMashine путь к славе только началсяGreenMashine путь к славе только началсяGreenMashine путь к славе только начался
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Москва, крылАЦЦКОЕ
Сообщений: 83
Рейтинг мнений:
молодец Александр, не зря старался
__________________
врубаем рокешник!
GreenMashine вне форума   Цитата
Старый 15.05.2008, 22:02   #10
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Bobless
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: бутово
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений:
На самом деле это очень большой шаг для скейтбординга в России в целом
Райдеры понимают что получить спонсора и потом курить на пп все остальное время это не потолок
Думаю Саша помимо таланта теперь будет прилагать и усилия для продвижения выше, всетаки наши про мало катаются и прогрессируют засчет таланта по большому счету, мало кто прикладывает упорство
__________________
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.
Bobless вне форума   Цитата
Старый 15.05.2008, 22:05   #11
слишком много мяты
snapster отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для snapster
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: в своем отражении
Сообщений: 1,123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bobless
На самом деле это очень большой шаг для скейтбординга в России в целом
Райдеры понимают что получить спонсора и потом курить на пп все остальное время это не потолок
Думаю Саша помимо таланта теперь будет прилагать и усилия для продвижения выше, всетаки наши про мало катаются и прогрессируют засчет таланта по большому счету, мало кто прикладывает упорство
+1
__________________
AND THIS ONE DAY BETTER BE YOUR LIFE
snapster вне форума   Цитата
Старый 15.05.2008, 22:13   #12
S.K.A.T.E.R.
Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Зелёный
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Октябрь
Сообщений: 1,871
Рейтинг мнений: 181
Боблесс всегда верные штуки говрит.
Зелёный вне форума   Цитата
Старый 15.05.2008, 22:17   #13
S.K.A.T.
Crem позор
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: ПИТЕР
Сообщений: 132
Рейтинг мнений:
Дрозд Крут
Crem вне форума   Цитата
Старый 15.05.2008, 22:26   #14
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
дааа дрозд мочит, как вспомнишь всё что он наклепал адского начиная с имаджина1 аж плохо становится... Он заслужил. Да и для России в целом это конечно подъем высокий.
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 15.05.2008, 23:05   #15
S.K.A.T.
Edsan и варенье путь к славе только началсяEdsan и варенье путь к славе только началсяEdsan и варенье путь к славе только началсяEdsan и варенье путь к славе только началсяEdsan и варенье путь к славе только началсяEdsan и варенье путь к славе только началсяEdsan и варенье путь к славе только начался
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 126
Рейтинг мнений:
Катается он несомненно круто,но трюки у него все какие-то однообразные: кик и хил, бс и фс через всё, что можно! Вот практически и всё! Но всё равно молодец!
Edsan и варенье вне форума   Цитата
Старый 15.05.2008, 23:07   #16
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от Edsan и варенье
но трюки у него все какие-то однообразные: кик и хил, бс и фс через всё, что можно!
ой ты ошибаешься как)
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 15.05.2008, 23:16   #17
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
трюки дрозда вот: фс/бс кик, фариал хил, факи фариал хил, нолли 360 хил, бс 360, фс 360 флип, бс 360 флип, факи влип, трэ, фс биг спин, фс биг хил, флип фс/бс ноузграинд, флип бс тэил, бс ноузблант, шифти конечно же...флип ноуз манул....

нука загнобите меня...
не удаляйте пост!
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 15.05.2008, 23:22   #18
kotov
Гусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущее
 
Аватар для Гусар
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Izmailovo
Сообщений: 670
Рейтинг мнений: 2
Поднялся Дрозр очень крут
Гусар вне форума   Цитата
Старый 15.05.2008, 23:31   #19
S.K.A.T.E.
Romachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только начался
 
Аватар для Romachka sk8er
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва, ст.м.Полежаевская
Сообщений: 294
Рейтинг мнений:
Я горжусь Дроздом..На таких людей надо равняться!!!...Быть таким же упорным как он советую всем)..Добивайтесь своих целей в жизни))
__________________
Цемки поцанам....R&B *****ам
Romachka sk8er вне форума   Цитата
Старый 15.05.2008, 23:55   #20
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от Romachka sk8er
Быть таким же упорным как он советую всем)..Добивайтесь своих целей в жизни))
ага,забивать на все ради катания,не получать высшего образования,потому что ты все время на катание тратишь,а потом ,когда катать не сможешь,то ничего хорошего тебе в нашей стране не светит
Sunshine Day вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot