Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Водолаго Дмитрий лето 2010
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2010, 21:47   #21
S.K.A.
T-pud отстойT-pud отстойT-pud отстойT-pud отстой
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Пулково
Сообщений: 53
Рейтинг мнений:
Botan ты вообще не понял о чем разговор и видео точно не для меня делали-это лишь попытка оправдаться в случае неудачи

Чикенран-ты вообще,вроде спонсируемый а конкуренции не признаешь,если для вас всех стиль это грязь и фото горящих церквей,то стыдно должно быть,это не скейтбординг,а попса.

Вообщем все здесь любители сахара и меда,а отрицательную критику никто не признает-а стоит прислушаться иначе так и будете выглядеть как гавно а я обратно в ZSS

По поводу Юниона - их команда двигает стиль и продвигает свой бренд за счет райдеров,я думаю есть за что их уважать.Иначе бы толпы скейтеров не катались бы на их досках. Чикен подумай об этом и иди поблюй
T-pud вне форума   Цитата
Старый 21.12.2010, 22:29   #22
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
На их досках восновном катаються изза доступности, иза команды единицы
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума   Цитата
Старый 21.12.2010, 23:29   #23
S.K.A.T.
useless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнается
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: wherever
Сообщений: 166
Рейтинг мнений:
Вообщем все здесь любители сахара и меда,а отрицательную критику никто не признает

lда не было с твоей стороны ни одного слова критики, бред только.

обосновывай и аргументируй а не неси чушь.

фото горящих церквей попса?интересный у тебя взгляд на мир.про скейтбординг тут вообще ничего не буду добавлять

он как раз таки понял о чем речь.видео делалось с оглядкой на таких как ты кстати.прочитай описание, может поймешь о чем речь.


но монтаж у музло унылые по мне

ну про музыку ничего не скажу,мне нравится тебе нет.

а монтаж мне кажется не выглядит никак потому что сьемка не супер, вон у уфимских нет особо ничего особенного в монтаже но выглядит круто потому что снято хорошо и всё прямо супер, тут всё наоборот снято не супер поэтому монтаж так выглядит, наверное так.
useless вне форума   Цитата
Старый 21.12.2010, 23:37   #24
S.K.A.
T-pud отстойT-pud отстойT-pud отстойT-pud отстой
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Пулково
Сообщений: 53
Рейтинг мнений:
Отсутсвие стиля - весомый аргумент.который можно аргументировать лишь его явным отсуствие.

Сдается мне ты и есть Водолаго,если так то мне жаль тебя,ты даже не учел того что я сказал что есть трюки хорошие,так что пацанчик сахар ищи на кухне или друзья пусть поддержут.

Про горящие церкви-это не к тебе а к Чикену-он поймет о чем я

Уфимцы тут не причем-у них свое отдельное промо,а тут про профайл речь.Темой ошибся
T-pud вне форума   Цитата
Старый 21.12.2010, 23:42   #25
S.K.A.T.
useless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнается
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: wherever
Сообщений: 166
Рейтинг мнений:
Отсутсвие стиля - весомый аргумент.который можно аргументировать лишь его явным отсуствие.

это не аргумент,это слишком субьективно.если ты не признаешь того что твое мнение не одно правильное то это не говорит о тебе ничего хорошего.

ты вообще не понимаешь почему до сих пор я с тобой спорю?

я не считаю стиль обьективным критерием и меня ОЧЕНь сильно высаживает когда его считают обьективным в то время как он абсолютно необьективен и одному человеку нравится, а другому нет, не признавая этого ты только показываешь свою ограниченность и невнимание к тому что тебе пишут.

про уфу это не тебе был ответ,прочитай к какой это цитате.
useless вне форума   Цитата
Старый 21.12.2010, 23:45   #26
S.K.A.T.
useless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнается
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: wherever
Сообщений: 166
Рейтинг мнений:
то мне жаль тебя

побереги свою жалость,в метро лучше дай десятку бабуле.

Последний раз редактировалось useless; 21.12.2010 в 23:48..
useless вне форума   Цитата
Старый 21.12.2010, 23:46   #27
S.K.A.T.
useless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнается
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: wherever
Сообщений: 166
Рейтинг мнений:
ты даже не учел того что я сказал что есть трюки хорошие

ах ну да забыл прокомментировать,что-то положительное неинтересно когда рядом написана чушь.

люблю спорить,если бы ты писал что-то адекватное то ты мог бы меня убедить в своей точке зрения но ты этого не делаешь.
useless вне форума   Цитата
Старый 22.12.2010, 00:02   #28
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от T-pud
а я обратно в ZSS
там до сих не котируются шутки вроде "трипл хард бенихана с 16"?
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 22.12.2010, 14:00   #29
S.K.A.
Botan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Лысьва
Сообщений: 61
Рейтинг мнений:
T-pud
А давай ка мы заценим твой чудо стиль , о котором ты так говоришь яро
Botan вне форума   Цитата
Старый 22.12.2010, 14:10   #30
S.K.A.
Botan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Лысьва
Сообщений: 61
Рейтинг мнений:
T-pud
А вообще ты про тему стиля разговор завёл совершенно не к чему, т.к. сам нефига не разбираешься в этом понятии Водолаго высмеивал как раз твоё определения стиля. Корректно говорить "мне не нравится твой стиль", а не "У тебя нет стиля". Если рассуждать, как ты, то его вообще нет не у кого, т.к. каждому может не понравится чей-то стиль. Стиль есть у каждого, даже у Шеклера Робота с Полом Радригесом. И ты в праве говорить "Мне не нравится", если чел катает уже не 2-й год, т.к. у него уже есть свой стиль независимо от твоего мнения.

Но если для тебя стиль, это красивые трюки и уезды и ТОЛЬКО, то ты совершенно не разбираешься в том, о чём говоришь =) Причём на этом форуме есть столько подобных тем, иди почитай, может научишься чему.

Цитата:
На их досках восновном катаються изза доступности, иза команды единицы
На самом деле это со всеми так. Про модели или модели конкретных фирм берут ради самой фирмы, её качества или цены, как ты правильно сказал. А из за профиков доски берут в 2 вариантах. 1. Ты начинающий со словами "Даффел такой няшка, возьму его модельку". 2. Ты хочешь поддержать катку любимого скейтера, аля "Картман мочит, убивается, заплачу за это немного". В первом случае отдаёшься за кумира, во втором за то, что он делает. И первых дофига по сравнению со вторыми. Но в целом по соотношению к общему числу продаж "от балды, что в магазе было", очень мало.

Последний раз редактировалось Botan; 22.12.2010 в 14:38..
Botan вне форума   Цитата
Старый 22.12.2010, 21:17   #31
S.K.A.T.E.R.
ILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишет
 
Аватар для ILWSP
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: мск
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
буэ
че за колхоз
противно смотреть
ILWSP вне форума   Цитата
Старый 22.12.2010, 21:19   #32
S.K.A.
neckfase первые шагиneckfase первые шагиneckfase первые шаги
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 60
Рейтинг мнений:
neckfase вне форума   Цитата
Старый 22.12.2010, 21:38   #33
S.K.A.T.
useless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнается
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: wherever
Сообщений: 166
Рейтинг мнений:
страница 3 - страница ненависти.
useless вне форума   Цитата
Старый 22.12.2010, 23:06   #34
S.K.
Вадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнается
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Полярные Зори
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
ахахха Т-пад ахахх да я был идиотом года назад когда чушь всякую писал но понял все и исправился

а вот ты по настоящему не воспринимаешь критику
какой нить кори даффел в обсуждении юнион видео какого нить напишет фу стиль отстой реп какой то кал
так ты сразу бросишься защищать своих богов со стилем невьебенным

а насчет церквей я тебе ваще просто скажу : ты - еблан
Вадька! вне форума   Цитата
Старый 23.12.2010, 00:13   #35
S.K.A.
Botan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Лысьва
Сообщений: 61
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ILWSP Посмотреть сообщение
буэ
че за колхоз
противно смотреть
Твой пост информативен
Botan вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot