Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Lakai "Fully Flared"
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2007, 19:28   #81
S.K.A.T.E.
KOcta сама известностьKOcta сама известностьKOcta сама известностьKOcta сама известностьKOcta сама известностьKOcta сама известностьKOcta сама известностьKOcta сама известностьKOcta сама известностьKOcta сама известностьKOcta сама известность
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 222
Рейтинг мнений:
ссылка на скачку Lakai - Fully Flared

Последний раз редактировалось ExMag.ru; 11.12.2007 в 19:31..
KOcta вне форума   Цитата
Старый 11.12.2007, 19:33   #82
S.K.A.T.E.R.
КОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: MSCW
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bobless
бляяяя во вы пидрилы а мне пятницы ждать надо
ну и правильно делаешь я тоже не смотрю охота на большом экране а потом уж можно и пересматривать)
КОСТЯ ДЗЮ вне форума   Цитата
Старый 11.12.2007, 20:45   #83
S.K.A.T.
vev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крут
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 183
Рейтинг мнений: 85
vev на Facebook
я просто не понимаю тех людей, которым это видео может не понравится! во первых в этом видео одни из самых крутых профов во всем мире. во вторых буржуи многие вообще говорят, что это наверно самое лучшее скейт видео из все которые есть. в третьих марк джонсон стал скейтером 2007. там люди выбирают, которые получше знают своё дело. и в четвертых САМОЕ ГЛАВНОЕ я считаю , что 1,5 часа это мега мало, я бы хотел чтобы скейт видео шли 10, а то и 20 часов!!! люди, которым не нравится это просто могут стреляться! видео охрененное !!! иду в кино
vev вне форума   Цитата
Старый 11.12.2007, 20:54   #84
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от vev
я просто не понимаю тех людей, которым это видео может не понравится! во первых в этом видео одни из самых крутых профов во всем мире. во вторых буржуи многие вообще говорят, что это наверно самое лучшее скейт видео из все которые есть. в третьих марк джонсон стал скейтером 2007. там люди выбирают, которые получше знают своё дело. и в четвертых САМОЕ ГЛАВНОЕ я считаю , что 1,5 часа это мега мало, я бы хотел чтобы скейт видео шли 10, а то и 20 часов!!! люди, которым не нравится это просто могут стреляться! видео охрененное !!! иду в кино
чувак, если тебя посадить за экран на котором будет скейт видео, и держать тебя там 20 часов, и еще дней так 5-6, ты бы сам свои мозги сожрал, или две трубачки в нос и об передний стул в кинотеатре уебалса!
Кому то нравица видео, кому то нет, у кого то свои идеалы в скейтбординге есть, помимо Лакай, так что объяктивней относись к чужому мнению...
Видео качаю, отпишусь, очень охото посмотреть
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 11.12.2007, 21:01   #85
павлик
Dead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнается
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
видео крутое
трюки что надо
снято шикарно )
но замедлений многовато
в целом отличный видос
Dead Moon Night вне форума   Цитата
Старый 11.12.2007, 21:02   #86
S.K.A.T.
vev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крут
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 183
Рейтинг мнений: 85
vev на Facebook
да я канеш погорячился, но с аксиомами спорить не надо! я вообще фален люблю и жду гораздо больше, тоже люблю мясо! но просто есть очевидные вещи.. и с часами я погрячился)))
vev вне форума   Цитата
Старый 11.12.2007, 21:09   #87
Просто пукать
mallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для mallory
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 365
Рейтинг мнений:
пиг пиже
__________________
- Парни, а вы кто: хиппи или панки
- Ты что? Не видишь? Это же скЭйты!


- А че ты тут стоишь грязный панк
- А я катаюсь
mallory вне форума   Цитата
Старый 11.12.2007, 23:37   #88
Permanently Banned
DJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крут
 
Аватар для DJDI
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
Ващеее ваще тока что закончил просмотр, видео вобще супер!!! мне очень понравилось... Хотя да немного утомительно, по моему одного часа бы вполне хватило, ну да ладно... Непонимаю тех кому это видео вобще непонравилось, ну и пох их мнение
__________________
http://www.sentav.ru
DJDI вне форума   Цитата
Старый 12.12.2007, 01:03   #89
S.K.A.T.E.
KOcta сама известностьKOcta сама известностьKOcta сама известностьKOcta сама известностьKOcta сама известностьKOcta сама известностьKOcta сама известностьKOcta сама известностьKOcta сама известностьKOcta сама известностьKOcta сама известность
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 222
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mallory
пиг пиже
KOcta вне форума   Цитата
Старый 12.12.2007, 02:13   #90
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для yokosoko
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Marselle
Сообщений: 2,128
Рейтинг мнений:
ппц психи кто там катает
__________________
last.fm


жж
yokosoko вне форума   Цитата
Старый 12.12.2007, 02:21   #91
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
yokosoko
Я уже вижу как ты везёшь видос)
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 12.12.2007, 02:26   #92
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
нет слов
просто супер
все на высшем уровне
__________________
ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧтОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??
PlaHoY вне форума   Цитата
Старый 12.12.2007, 10:46   #93
S.K.
clinic отстойclinic отстой
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Moskou
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
Посматрел и офигел, реально давно видоса такого не видел, не смотря на то, что я приверженеч панк видео, это я смотрел просто на одном дыхании, а заставка, заслуживает, отдельного разговора))))
clinic вне форума   Цитата
Старый 12.12.2007, 16:04   #94
Permanently Banned
DJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крут
 
Аватар для DJDI
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
BRANDON BIEBEL есть у когонить музыка из его профайла?
__________________
http://www.sentav.ru
DJDI вне форума   Цитата
Старый 12.12.2007, 16:06   #95
S.K.A.T.
Timask8 первые шагиTimask8 первые шагиTimask8 первые шаги
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Рейтинг мнений:
Цитата:
BRANDON BIEBEL есть у когонить музыка из его профайла?
http://www.exmag.ru/pages/106.html
__________________
СсСЛлЛЫыЫшшШьььЬ аААаа!!!!!
Timask8 вне форума   Цитата
Старый 12.12.2007, 16:06   #96
Permanently Banned
DJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крут
 
Аватар для DJDI
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
Скиньте плиз буду очень признателен!
__________________
http://www.sentav.ru
DJDI вне форума   Цитата
Старый 12.12.2007, 16:13   #97
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
Парни парни а в пятницу премьера,да??
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 12.12.2007, 16:21   #98
S.K.A.T.
Timask8 первые шагиTimask8 первые шагиTimask8 первые шаги
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Рейтинг мнений:
вот
__________________
СсСЛлЛЫыЫшшШьььЬ аААаа!!!!!
Timask8 вне форума   Цитата
Старый 12.12.2007, 17:30   #99
Permanently Banned
DJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крут
 
Аватар для DJDI
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
А всёёё нашел ща скоро залью все треки.

[ADDED=DJDI]1197466257[/ADDED]
http://depositfiles.com/files/2684167 вот качайте
__________________
http://www.sentav.ru
DJDI вне форума   Цитата
Старый 12.12.2007, 18:54   #100
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 234
Я ща с эксмага качаю.3 часа осталось
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot