Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > порадовл трюк Хаслама в Almost Round 3
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2006, 22:04   #1
S.K.A.T.E.R.
HiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только начался
 
Аватар для HiLToN
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: msk
Сообщений: 383
Рейтинг мнений:
Lightbulb порадовл трюк Хаслама в Almost Round 3

кароч там в начале его профайла он делает crooked по скейту (точнее едет на crooked'e на есчо одном скейте)
вот ) кароч попробовал сам эту фишку ) получилось раза с 3-4 !
у кого нибудь так же получалось?

ещё я делал так же ноуз грайнд и фифти

завтра если дождя не будет то мб засниму и выложу

выкладжывайте свои попытки тоже
__________________
h0ly shit
HiLToN вне форума   Цитата
Старый 06.09.2006, 22:20   #2
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
крюкед?
а не фронсайт блант?
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 06.09.2006, 22:21   #3
S.K.A.T.E.R.
слэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крут
 
Аватар для слэйк.
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: ..
Сообщений: 999
Рейтинг мнений:
ахахахаххаах-)))))))))))
я олли умею!
__________________
go skate!
слэйк. вне форума   Цитата
Старый 06.09.2006, 22:26   #4
S.K.A.T.
ВОЛК! смотрите у него уже аура на головеВОЛК! смотрите у него уже аура на головеВОЛК! смотрите у него уже аура на головеВОЛК! смотрите у него уже аура на головеВОЛК! смотрите у него уже аура на головеВОЛК! смотрите у него уже аура на головеВОЛК! смотрите у него уже аура на головеВОЛК! смотрите у него уже аура на головеВОЛК! смотрите у него уже аура на головеВОЛК! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: в арбузе!
Сообщений: 175
Рейтинг мнений:
HiLToN
а ПО ХАРДРЕЙЛУ ебашил как он ван фут борд????!!!!!!!

[ADDED=ВОЛК!]1157563576[/ADDED]
давай где видос с мобилки то я уже весь мокренький!!!!
ВОЛК! вне форума   Цитата
Старый 06.09.2006, 22:26   #5
1234 1234 1234
Конечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишет
 
Аватар для Конечно четверг!!..
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: ctdthj-pfgfl
Сообщений: 2,346
Рейтинг мнений:
HiLToN
да , я пробовал , но доска все время выезжает и я падаю головой вниз , расскрой секрет мастерства , признавайся как ты так делаешь , а то я вот уже 2й месяц пробую ваще 0 , обьясни по пунктам прямо как вытягивать , а то чет не вжимает когда я пробую , прям подробно распиши плиз , а то совсем не выходит
__________________
cheese and dope
whole lotta weed
fuck a bitch
chicken heads
rocks in my socks
Конечно четверг!!.. вне форума   Цитата
Старый 06.09.2006, 22:27   #6
Log Dog
МеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для МеловоZzZz
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: НОВОГИРЕЕВО
Сообщений: 370
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ВОЛК!
а ПО ХАРДРЕЙЛУ ебашил как он ван фут борд????!!!!!!!
Да...это уж покруче крукеда по доске
__________________
...Леонид Кубович...Сектор шприц на барабане
МеловоZzZz вне форума   Цитата
Старый 06.09.2006, 22:33   #7
A.l.t.a.m.o.n.t.
Altamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнается
 
Аватар для Altamont
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Аля#ска
Сообщений: 400
Рейтинг мнений:
чел , он делал блант!

Я тоже пробывал, у меня бс блант получался...
Altamont вне форума   Цитата
Старый 06.09.2006, 22:36   #8
S.K.A.T.
ВОЛК! смотрите у него уже аура на головеВОЛК! смотрите у него уже аура на головеВОЛК! смотрите у него уже аура на головеВОЛК! смотрите у него уже аура на головеВОЛК! смотрите у него уже аура на головеВОЛК! смотрите у него уже аура на головеВОЛК! смотрите у него уже аура на головеВОЛК! смотрите у него уже аура на головеВОЛК! смотрите у него уже аура на головеВОЛК! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: в арбузе!
Сообщений: 175
Рейтинг мнений:
Altamont
расскажи как????
ВОЛК! вне форума   Цитата
Старый 07.09.2006, 20:18   #9
S.K.A.T.E.R.
HiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только начался
 
Аватар для HiLToN
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: msk
Сообщений: 383
Рейтинг мнений:
ой сорь перепутал ))
точно ) он там блант делает
__________________
h0ly shit
HiLToN вне форума   Цитата
Старый 07.09.2006, 20:37   #10
S.K.A.T.E.R.
Sherman путь к славе только началсяSherman путь к славе только началсяSherman путь к славе только началсяSherman путь к славе только началсяSherman путь к славе только началсяSherman путь к славе только началсяSherman путь к славе только начался
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: ....
Сообщений: 280
Рейтинг мнений:
мда.... а к чему тема то идет?
Sherman вне форума   Цитата
Старый 07.09.2006, 20:44   #11
.
Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Butterfly Collector
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ______
Сообщений: 1,372
Рейтинг мнений:
У меня так fs feeble получался)
Butterfly Collector вне форума   Цитата
Старый 07.09.2006, 20:54   #12
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
а мне никто доску лишнюю не дает для этого))
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 07.09.2006, 21:49   #13
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Crash 22
а мне никто доску лишнюю не дает для этого))
+1
  Цитата
Старый 07.09.2006, 22:04   #14
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
У МОЕГО ДРУГА АЛЮМИНЕВАЯ И Я ДЕЛАЛ КРУРЕД НО НЕ СХОДИЛ!!
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 07.09.2006, 22:41   #15
красноголовый
Ronald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крут
 
Аватар для Ronald McDonald
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: где накрыло...там и дом
Сообщений: 655
Рейтинг мнений:
А мне как то больше кик ту бс смит понравился по тому хендрейлу где Засрански себе голову в мясо разбил Я сам блант пробовал, я сойти не смог
__________________
What? Where are my friends?
All my friends are dead!

Ronald McDonald вне форума   Цитата
Старый 07.09.2006, 23:41   #16
ыгзук ьфкшщ икщы 3
jOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордости
 
Аватар для jOgin
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: ॐ
Сообщений: 2,268
Рейтинг мнений:
Ronald McDonald
чё за засранки?
блант!по тому рейлу!фига ты
__________________
я выбираю жопу...♪...жопа выбирает меня...
jOgin вне форума   Цитата
Старый 07.09.2006, 23:53   #17
S.K.A.T.
ВОЛК! смотрите у него уже аура на головеВОЛК! смотрите у него уже аура на головеВОЛК! смотрите у него уже аура на головеВОЛК! смотрите у него уже аура на головеВОЛК! смотрите у него уже аура на головеВОЛК! смотрите у него уже аура на головеВОЛК! смотрите у него уже аура на головеВОЛК! смотрите у него уже аура на головеВОЛК! смотрите у него уже аура на головеВОЛК! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: в арбузе!
Сообщений: 175
Рейтинг мнений:
jOgin
БРЕЙДОН зафрански!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[ADDED=ВОЛК!]1157655234[/ADDED]
ХИЛТОН где же видео выкладывай я уже весь мокрый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВОЛК! вне форума   Цитата
Старый 08.09.2006, 00:19   #18
красноголовый
Ronald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крут
 
Аватар для Ronald McDonald
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: где накрыло...там и дом
Сообщений: 655
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от jOgin
чё за засранки?
блант!по тому рейлу!фига ты
Нет...блант на досочке я пробовал, но забыл подписать
__________________
What? Where are my friends?
All my friends are dead!

Ronald McDonald вне форума   Цитата
Старый 08.09.2006, 17:23   #19
S.K.A.T.E.R.
HiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только начался
 
Аватар для HiLToN
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: msk
Сообщений: 383
Рейтинг мнений:
2 Волк

я пока не заснял
просто некому пока заснять )
сёня друга попрошу )
главное чтоб ещё дождьь не ливанул
__________________
h0ly shit
HiLToN вне форума   Цитата
Старый 08.09.2006, 17:31   #20
A.l.t.a.m.o.n.t.
Altamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнается
 
Аватар для Altamont
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Аля#ска
Сообщений: 400
Рейтинг мнений:
очень просто! это легче чем по грани! тут скользить не надо!
Altamont вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot