Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Проблемы со здоровьем из-за скейта.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2004, 14:45   #1
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
Проблемы со здоровьем из-за скейта.

такксс....вот есть скейтбординг - такое хорошее типа спорт, хобби, смысл жизни (нужное подчеркнуть). А вот вы не задумывались о том, что у вас потом могут быть проблемы. лет эдак в 40-50 ??? причем ооочень большие




а проблемы могут и раньше начаться - что вы об этом думаете
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 19.07.2004, 16:21   #2
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а с чего вдруг проблемы то?
  Цитата
Старый 19.07.2004, 16:26   #3
поребрик
Dr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только начался
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: SpB
Сообщений: 809
Рейтинг мнений:
да да...поовще много всяких гадостей с суставами может быть!..но...50 лет...это-ж через 30 лет...да и вообще если учитыать падающий уровень продолжительности жизни в нашей стране...
__________________
мозг мёртв
Dr. Greenthumb вне форума   Цитата
Старый 19.07.2004, 16:54   #4
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
а хули, у меня уже есть, правая ступня всё время выбивается, спина иногда побаливает ( позвоночник от падений) короче пистец
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума   Цитата
Старый 19.07.2004, 17:06   #5
S.K.A.T.
ins путь к славе только началсяins путь к славе только началсяins путь к славе только началсяins путь к славе только началсяins путь к славе только началсяins путь к славе только начался
Регистрация: 06.04.2004
Адрес: LV\UK
Сообщений: 162
Рейтинг мнений:
у меня тоже есть проблемы с правой ступнёй, плюс недавно отбил пятку левую, хорошо что не сильно - а так это может остаться на всю жизнь !!!
__________________
нет подписи
ins вне форума   Цитата
Старый 19.07.2004, 17:24   #6
гремлин
Gremlin есть куда стремиться
 
Аватар для Gremlin
Регистрация: 16.04.2004
Адрес: БИРЮЛЕВО
Сообщений: 329
Рейтинг мнений:
у здорового человкеа проблем не будет!
__________________
что в имене тебе моем, ты оцени груди объем!! =)
Gremlin вне форума   Цитата
Старый 19.07.2004, 17:26   #7
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
не хочу об етом думать...я не особо екстрималю, так что пока у меня ничё такого нету...тьфу-тьфу, бля +)))тока шея болит, но ето помоему не от катания...а наоборот помоему =))) от сидения....
F-U-N-K-U вне форума   Цитата
Старый 19.07.2004, 21:24   #8
Статусовый
yanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крут
 
Аватар для yanzi
Регистрация: 21.04.2004
Адрес: Мозгов сити
Сообщений: 842
Рейтинг мнений:
Блин, кататься всё равно лучше чем сидеть за компом, или бухать возле подъезда, по крайней мере для меня...
__________________
Please kill anybody
yanzi вне форума   Цитата
Старый 19.07.2004, 21:39   #9
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
да ***ня нихуя не будет, сравните как себя проф спорсмены истязают....=) вот у них ******..видели нераз наверно мухамеда али =) дак его СКОКА ПИЗДИЛИ а от нашего катания НИХУЯ НЕ БУДЕТ, ну может токо вывихи переломы...
  Цитата
Старый 19.07.2004, 22:22   #10
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
Всё накладывает свои отпечатки!
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 19.07.2004, 22:37   #11
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
StasYashka,
кстати оч верно сказанно...

я вот осенью когда катать хорошо начал, там флипы с норм числа ступенек, флип на грайнд по фане - и вот поубирался, все пипец, хромаю "на левую" и со спиной проблемы
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 19.07.2004, 22:41   #12
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
ну а что делать...за всё нада платить%)
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 19.07.2004, 23:11   #13
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Япросто с Yanzi соглашусь..уж лучше по-любому.А вот город этого не понимает...
  Цитата
Старый 19.07.2004, 23:12   #14
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
digital chaos, да любой спорт вот мне бабушка расказывала там подружки лёгкой отлетикой занимались ша ходют еле-ели!
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 20.07.2004, 01:14   #15
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 468
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
у слюнтяя грыжа в спине =)
у меня ноги болят жутко иногда спина
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 20.07.2004, 02:05   #16
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
у меня кстати мышцы на ногах ноют постоянно, тока когда катаюсь не ноют...ето просто ужас...у меня что-то типа ломки начинаеться, если не кататься....чтоб ноги отошли я со всей дури их напрягаю =))) хахах иногда их от етого сводит....ужас...особенно ето часто бывает, когда сидишь долго...ужас...и ничё главное кроме катания не помогает дольше чем на 20 минут...писдец кароче= )
F-U-N-K-U вне форума   Цитата
Старый 20.07.2004, 02:15   #17
S.K.A.T.E.R.
Saxy_Andy есть куда стремиться
 
Аватар для Saxy_Andy
Регистрация: 23.04.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 805
Рейтинг мнений:
вот умные детки.

главная фраза по этому поводу написана на досках - skate withing your ability.
Безбашенность ето хорошо но по отношению к здоровью она недопустима ни в каком возрасте.
Saxy_Andy вне форума   Цитата
Старый 20.07.2004, 04:02   #18
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Хождение в качалку + йога = no problem
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 20.07.2004, 14:33   #19
поклянись,что ты не еретик
Inkvizitor есть куда стремиться
 
Аватар для Inkvizitor
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Far far away
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
Bydyt. esli nogi sebe lomat, v starosti eto silno skagetsya. ya ob etom dymal. ny da moget ne dogivy
__________________
What are you leaving for?
Inkvizitor вне форума   Цитата
Старый 20.07.2004, 15:14   #20
Я с вами
napa3uT есть куда стремиться
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщений: 312
Рейтинг мнений:
Зато будем в старости внукам награды показывать!!! И времена былые вспоминать.....

napa3uT добавил:
А болячки всякие там....... Может медицина дойдет до такого что сегодняшний скейтбординг никак не скажется на нашем здоровье в старости....:thumb:
__________________
Иногда меня спрашивают, почему я такой храбрый, умный, красивый? А я не могу им ответить, потому что к тому же я еще и скромный.
napa3uT вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot