Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Е*бнулся и забил на скейт?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2004, 05:21   #21
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Странно как-то, все стебутся.. чувак-то просто хочет чтоб его подбодрили.. а не глумились над ним.

*STERO*,
Все зависти от того как упал, если перелом или травма головы, то лучше сделать перерыв.. а если что-нибудь попроще, то зебей на боль.
А вообще сам думай хочешь ты кататься или нет.

113* добавил:
Асфальтовая болезнь решает!
  Цитата
Старый 07.06.2004, 10:15   #22
S.K.A.T.E.
КИНЧЕВ есть куда стремиться
 
Аватар для КИНЧЕВ
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 265
Рейтинг мнений:
Если бы я упал сильно, то наверно бросил бы это занятие. Потому, что мне дороже собственное здоровье, а не скейтбординг.
__________________
Если ты такой умный, почему ты еще жив?
КИНЧЕВ вне форума   Цитата
Старый 07.06.2004, 10:28   #23
I'm only outside
degree есть куда стремиться
 
Аватар для degree
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Alexandrov
Сообщений: 685
Рейтинг мнений:
скейтбординг невозможен без падений, это его неотъемлемая часть...если не хочешь падать, то лучше не начинать кататься...
__________________
go up in music...
degree вне форума   Цитата
Старый 07.06.2004, 14:10   #24
S.K.A.T.E.R.
Saxy_Andy есть куда стремиться
 
Аватар для Saxy_Andy
Регистрация: 23.04.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 805
Рейтинг мнений:
полюбому! тока настаящий мазахист может стать про ))

Стеро! Мне тебя не жалко! Молокосос...
Saxy_Andy вне форума   Цитата
Старый 07.06.2004, 15:01   #25
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
Saxy_Andy,
лол
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата
Старый 07.06.2004, 15:33   #26
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
*STERO*, ya vot toze padau!!i kazdiy den padau!!!!nichego!!!kak ze ti umudrilsa tak bolno upast chto u tebya ischezlo zelanie katatsa????esle bi ti katalsa na bmx to lomal bi sebe chto nibud kazdiy mesyac!!!a tak sk8boarding opasen tolko kogda delaesh slaidi i grindi po perilam kotorie idut vniz!!ili kogda delaesh ollie 180 ili 360 so stupenek!!!a tak eto nichego strashnogo!!!ebnulsya ?? zabei na eto!!!brosish skate na mesyac --- nachinay vse s nachala!!!!zadumaisya prezde chem zabivat!!!vse klass!!!!!vse
:thumb: !!!!
  Цитата
Старый 07.06.2004, 23:16   #27
matchpoint.
фрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крут
 
Аватар для фрост
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 504
Рейтинг мнений:
у меня полно было травм-больших и не очень-в том годe,1 мая-перелом какой-то там кости в районе лодыжке+из-за этого гавно какое-то со связками.не катал около 3 месяцев.Зимой этой в парке фс борд по ломанному съехал сразу с разгонки(ногой не тормозил)скорость большая, чуть вес неправильно перенес доска стопорнуло-башкой и спиной об пол!Очень долго потом боялся его делать.В этом году сильно растянул связки+разрыв мягких тканей-мне из лодыжки кровь откачивали.Это было 2,5 недели назад ща я оклимался в четверг опять на доску.Так то вот...
фрост вне форума   Цитата
Старый 08.06.2004, 02:06   #28
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я вообще катаюсь с железной пластиной в руке, и ничего!
Правдо защиту юзаю, чтоб второй раз пластины не погнуть.
  Цитата
Старый 08.06.2004, 03:43   #29
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Кататься с травмами - говно все равно в полную силу не можешь ездить,и заживает дольше. А кататься лишь для того чтоб показать что ты самый крутой, тебе на прошлой недели руки ноги оторвало и полбашки нету, но ты все равно катаешься.... БРЕД
НЕ МОЖЕШЬ КАТАТСЯ ПО-НОРМАЛЬНОМУ: СИДИ ДОМА!!!
  Цитата
Старый 08.06.2004, 04:32   #30
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Тоесть ты хочешь сказать что мне надо сидеть дома все лето? Я и так целый год продрочил дома, зимой доже на сноу борде нихуя не покатался! Я лучше покатаюсь в неполную силу, чем дома продрачивать!
  Цитата
Старый 08.06.2004, 11:07   #31
I'm only outside
degree есть куда стремиться
 
Аватар для degree
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Alexandrov
Сообщений: 685
Рейтинг мнений:
не...резон есть в его словах...я вот щас по-любому отсиживаться буду...я заебся...я уже месяца 3 в неполную силу катаю...тока все заживет, собираюсь пойти пофлиповать с шести ступеней...мля епта хлоп, и снова травма...лучше я сейчас посижу...а потом покататаю...но с другой стороны как только я почувстывую что нога хоть чуть чуть прошл, я скорее всего сразу пойду катать...нет хуже ничего чем сидеть дома в клевый солнечный день, зная что твои друзья сейчас кататются...
__________________
go up in music...
degree вне форума   Цитата
Старый 08.06.2004, 11:16   #32
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
млин, мне тоже теперь от скейта отдыхать
KiR вне форума   Цитата
Старый 08.06.2004, 11:57   #33
S.K.A.
mumuy_sk8 есть куда стремитьсяmumuy_sk8 есть куда стремиться
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: ПИТЕР-БУ(р)Х
Сообщений: 69
Рейтинг мнений:
У меня друг 2 дня назад после неудачного bluntslid'a башкой треснулся до сих пор не помнит как его зовут...
__________________
люблю жизнь...
mumuy_sk8 вне форума   Цитата
Старый 08.06.2004, 12:26   #34
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 468
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
mumuy_sk8, надеюсь ты шутишь
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 08.06.2004, 12:36   #35
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
известна чё со мной, да?)
ну и вот: я не забиваю...
__________________
--
Berk! вне форума   Цитата
Старый 08.06.2004, 14:47   #36
I'm only outside
degree есть куда стремиться
 
Аватар для degree
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Alexandrov
Сообщений: 685
Рейтинг мнений:
Berk!,
идешь на поправку...??...)))
молодец....
__________________
go up in music...
degree вне форума   Цитата
Старый 08.06.2004, 19:05   #37
S.K.A.
mumuy_sk8 есть куда стремитьсяmumuy_sk8 есть куда стремиться
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: ПИТЕР-БУ(р)Х
Сообщений: 69
Рейтинг мнений:
el,
Не боись, я ему по башке еще раз треснул и едить его....ВСПОМНИЛ!!!
В следующий раз запомнит, как на мокрую трибуну в МАТРИХЕ запрыгивать!!!
__________________
люблю жизнь...
mumuy_sk8 вне форума   Цитата
Старый 10.06.2004, 20:45   #38
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Мне вчера гипс сняли! Был двойной перелом со смещением, 2 месяца в гипсе месяц для разработки руки, главное трюк то был не сложный bs nosegrind, а вот как получилось, не знаю я забил бы если бы сломал спину или щею и потом смог бы ходить, вот тогда я бы забил.
И еще, Stan если ты любишь очень сильно то чем ты занимаешься то не бросишь, ну да бывает все падают и падают полюбому, просто все по разному Рунар например вообще почти не падает, все зависит от того на сколько ты стабилен:thumb:
  Цитата
Старый 10.06.2004, 20:57   #39
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
bgb-krux, а мне в четверг жедезо из челюсти вынули до сих пор болит так мне незя ешё месяц какть и подшибник 1 звинит!!!!
и я не забью!!!!!!
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 11.06.2004, 10:11   #40
I'm only outside
degree есть куда стремиться
 
Аватар для degree
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Alexandrov
Сообщений: 685
Рейтинг мнений:
чет в этом году у всех травмы, да травмы...весокосный епта...
__________________
go up in music...
degree вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot