Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Andrew Reynolds VS Alex Tushev
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2004, 23:11   #41
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
Рейнольдс конечно,но Саша тоже не промах !!! (знай наших)
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 19.12.2004, 23:13   #42
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
дрёзд
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 19.12.2004, 23:16   #43
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А мне Рейнольдса фс флип с 17 не понравился.
  Цитата
Старый 19.12.2004, 23:58   #44
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
Ярослав,
Вааще калл, скажи да! :thumb:
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума   Цитата
Старый 20.12.2004, 00:05   #45
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Cometomiami,
ну мне не понравился и что тут токого.
  Цитата
Старый 20.12.2004, 00:08   #46
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
Ярослав,
На самом деле на вкус и цвет, но я считаю что это сверх серьезный трюк.
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума   Цитата
Старый 20.12.2004, 00:09   #47
S.K.A.T.E.
K_Spanky есть куда стремиться
 
Аватар для K_Spanky
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Reynold's Neighbour
Сообщений: 213
Рейтинг мнений:
Cometomiami,
да тем более с 17
__________________
Джордж Харрисон: "Я аккуратный человек, храню носки в ящике для носков, а наркотики -в укромном месте для наркотиков."
K_Spanky вне форума   Цитата
Старый 20.12.2004, 00:12   #48
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
андрюшка зло канеш,
но от дрозда в ахуе исчо в том.
__________________
--
Berk! вне форума   Цитата
Старый 20.12.2004, 02:18   #49
happy
Adam уже зазнаетсяAdam уже зазнаетсяAdam уже зазнаетсяAdam уже зазнаетсяAdam уже зазнаетсяAdam уже зазнаетсяAdam уже зазнаетсяAdam уже зазнаетсяAdam уже зазнаетсяAdam уже зазнаетсяAdam уже зазнается
Регистрация: 21.10.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 1,784
Рейтинг мнений: 52
если бы Андрея снимал Худ, то мне бы он больше понравился.
поэтому Дрозд круче
Adam вне форума   Цитата
Старый 20.12.2004, 02:47   #50
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 468
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
Дрозд одназначно, кстати у нас на сайте есть раскадровка сделанного этого трюка.

а на видео будет сделанный вариант с двух камер в Имаджинайтион конечно.
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 20.12.2004, 05:17   #51
Wayback есть куда стремиться
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 467
Рейтинг мнений:
6 ступенек огромнейшая разница , думаю Рэйнолдс сделает с 11 что угодно как два пальца об осфальт а Дрозд еще подумает прежде чем с 17 чтото делать К томуже думаю у Рэйнолдса в жизни бала масса удачных попыток fs flip со ступенек И вообще нужно выкладывать видео с одинаковыми трюками . Но по красоте исполнения конечно Дрозд лучьше еще бы удержался в свиче цены не было
Wayback вне форума   Цитата
Старый 20.12.2004, 12:37   #52
пан
sanitar есть куда стремиться
 
Аватар для sanitar
Регистрация: 30.03.2003
Адрес: москва
Сообщений: 325
Рейтинг мнений:
ну и сравнение...я почему-то уверен, что дрозд наследсво перепишет перед тем, чтобы с 17 хотябы оли щелкнуть. Ландно когда разница в ступеньку, но в 6..это жесть.
хотя если только по стилю, то дрозд нравиться больше, тк у андрюхи 90 флип+90 =) мне не нравиться такое исполнение.
__________________
http://www.skatevideo.ru/forum/
sanitar вне форума   Цитата
Старый 20.12.2004, 16:42   #53
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
sanitar,
хаха...какое нах наследство у Дрозда) кеды и доска) всё наследтсво)
Худ вне форума   Цитата
Старый 20.12.2004, 17:19   #54
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
  Цитата
Старый 20.12.2004, 18:20   #55
Статусовый
yanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крут
 
Аватар для yanzi
Регистрация: 21.04.2004
Адрес: Мозгов сити
Сообщений: 842
Рейтинг мнений:
Худ, нихрена себе, Дрозд - буржуй!
__________________
Please kill anybody
yanzi вне форума   Цитата
Старый 20.12.2004, 18:33   #56
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
yanzi, ага щас..
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума   Цитата
Старый 20.12.2004, 18:34   #57
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
Пора тему зарывать. Кстати буржуазия - рабочий класс. Все правильно yanzi говорит. Мы часто путаем два слова "буржуй" и "аристократ" думая, что одно это другое
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума   Цитата
Старый 20.12.2004, 18:36   #58
ниипацца крутой барабанщик
P.E. есть куда стремиться
 
Аватар для P.E.
Регистрация: 02.08.2004
Адрес: москва
Сообщений: 538
Рейтинг мнений:
Дрозрозд рубит полюбому)
Я думаю, что если бы Андрюшку под другим угдом снимали, могло бы получицца покрасивее...
__________________
angry
iwaiteri.livejournal.com

kill emoboy fuck emogirl
P.E. вне форума   Цитата
Старый 20.12.2004, 18:37   #59
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
P.E.,
Да! Там оператор под лестнице сидел. С того же ракурса что и Худ снимал... Вот там я думаю красиво выглядит!
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума   Цитата
Старый 20.12.2004, 19:06   #60
S.K.A.T.E.R.
Ugin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Клин, от Москвы 80км
Сообщений: 960
Рейтинг мнений:
конечно тушев... чё тута ещё сказать можно ???
Ugin вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot