Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Хреновые продавцы в скейтшопах....
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2006, 22:30   #1
S.K.A.T.
+FLIP+ есть куда стремиться
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: в Москве
Сообщений: 111
Рейтинг мнений:
Thumbs down Хреновые продавцы в скейтшопах....

Во скольких скейтшопах не был почти везде...пришел...на тебя посмотрели как на врага народа....не спросили че те надо...втупую уставились в видос.....а если ты еще не купил чего нибудь на сумму более 3000рублей.......то смотрят...вроде че лапешь.....денег нет вали.....
по-ьоему мнению они должны заинтерисовать покупателя(даже потенциального)а не вызывать отвращение.....правда не все скейтшопы такие.....а в новом сквоте купил на 5000 с хреном даже не предложили шкурку наклеить и наклеек не дали......надо в скейтшопы набирать добрых и общительных людей.....все.....
+FLIP+ вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 22:40   #2
Permanently Banned
Won первые шагиWon первые шагиWon первые шагиWon первые шагиWon первые шаги
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 600
Рейтинг мнений:
В ПРОДВИЖЕНИи все очень общительные и очень добрые!
на ВДНХ
__________________
батон посадит меня на кол!
Won вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 22:53   #3
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Такие ушлепки работают в boardshop N1 в Питере. Еще один раз пьяного продавца видел.
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 22:59   #4
S.K.A.T.E.
Cyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только начался
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: на 9ом этаже
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
g+FLIP+ во всем согласен!!! в продвижении часто какие то уроды млин... прадв давно туда хадил!
Cyka вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 23:03   #5
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
Да некоторые ваще кал, некоторые нормальные..
В Провокаторе нормальные, в Бодлабе тоже...
__________________
Мохнач и какой то Щипитко....
Олуховатый вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 23:04   #6
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
Да я согласен много уродов всяких попадаеться но самые хорошие продовцы в провокаторе.Правдо иногда один из них может спать а иногда они видос смотрет но даже в этих ситуациях помогут.Помню я там не чего не покупал я пошипник сменить зашол и мы гайку с оси снять не могли и один продовец взял балохон и им взяф инструмент откручивал эту гайку сломал два интсрумена но открутил и не чего ему кроме спасибо не надо было.
Sheet вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 23:06   #7
растяжечччка...
KysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном пути
 
Аватар для KysaLka
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: ванна
Сообщений: 435
Рейтинг мнений:
иногда так как то с отвращением на тебя смотрят!!!!а порой нормально!!!надо просто забить!!!и купить то за чем пришёл!!!
__________________
OBANZE
KysaLka вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 23:07   #8
Let's play
MummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербог
 
Аватар для MummY
Регистрация: 20.07.2004
Адрес: blond dreams
Сообщений: 1,454
Рейтинг мнений:
Won
и я того же мнения ....

а вообще конечно есть такая милая особенность у большинства наших продавцов относиться к покупателю абы как
ну
это
пройдёт
со
временем,
когда $ захочется реального ,
отношение
поменяется .
__________________
The Cat That Walks By Herself.

PrInCesS of R'n'R
MummY вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 23:08   #9
S.K.A.T.
+FLIP+ есть куда стремиться
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: в Москве
Сообщений: 111
Рейтинг мнений:
Прикольно.....надо короче морду топором....заходить кидать бычок на новенькие балахоны.....разбивать бутылку пива....типа случайно...и говорит.....извините не поможете выбрать деку=)))угар...
+FLIP+ вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 23:13   #10
The Modern Day
Yasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крут
 
Аватар для Yasha
Регистрация: 04.01.2005
Адрес: nevamind
Сообщений: 753
Рейтинг мнений:
+FLIP+
Дааааааааааааа шутка дня, я уже в болкнот записал завтра буду всем рассказывать!

Последний раз редактировалось Yasha; 15.02.2006 в 11:15..
Yasha вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 23:13   #11
darksideofmylife
-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался
 
Аватар для -=КовылЬ=-
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: ^_^
Сообщений: 693
Рейтинг мнений:
Млин это все гон
Им дела нет до поситителей
И не должно быть
Их работа - доставать шмот и прочее барохло нужного размера и т.п.
Да и вапще какое им дело до того сколько ты там денег оставишь?

И я не думаю что настолько уж прикольна там работать, чтоб с каждым посетителем чесать языком)
__________________
Х!Й

Кровосток и Радио РНЕ

Создай тему "повысь мне репутацию" и она станет самой популярной в течение недели

Кошки

Давай дружить

Мозги на вынос

Мы бодры, веселы, хорошо нам живется, друзья. Skateboarding.ru join us now!
-=КовылЬ=- вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 23:13   #12
Madferit
Пашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербог
 
Аватар для Пашкарь
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Madchester
Сообщений: 2,749
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от +FLIP+
.....разбивать бутылку пива
c напитками нельзя!! =)
__________________
Клуб любителей недорогого алкоголя!

Fuck You, Fucking Fuckers!!!



Пашкарь вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 23:17   #13
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
Пашкарь
В провакатор можно с напитками.
Sheet вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 23:18   #14
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
в ПРО крутые

[ADDED=KiR]1139944718[/ADDED]
на вднх
KiR вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 23:20   #15
Madferit
Пашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербог
 
Аватар для Пашкарь
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Madchester
Сообщений: 2,749
Рейтинг мнений:
Sheet
сорри там не был!
__________________
Клуб любителей недорогого алкоголя!

Fuck You, Fucking Fuckers!!!



Пашкарь вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 23:20   #16
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
я помню в Блэк Сайдс доску покупал еще давно, когда только начинал..
Когда попросил его шкурку наклеить, он у меня спросил, а сам не справишься???...
Ваще....
Я сказал нет!!!!!
Он с таким лицом мне ее наклеивал как будто огромнейшее мне одолжение делает..
А вот щас не могу сильно пожаловаться..
Не понравилось то что когда недавно в конце осени покупал колеса в Продвижении, какой то там кальный лысый лох типо крутой рэпер, все никак не мог сдачи мне дать..
И предлагает: давай я тебе чето там так дам и так...!
Я ему: нет дай мне мою нормальную сдачу!!!
Стоял стоял потом вздохнул и отдал..
Тупье...
А щас вроде претензий к про нету, покупал там доску все нормально сказали и сколько они лежат, и шкурку предложили наклеить и наклейку дали, хотя она мне вообще не нужна была..
Так что так..

ЭТО всё скейтшопы в "Экстриме".
__________________
Мохнач и какой то Щипитко....
Олуховатый вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 23:23   #17
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
еще ни разу не встречал в рашн скейтшопах нормальных продавцов.
но мне пох я не за тем прихожу туда.

но все таки приятнее когда тебе пытаются чем-то помочь там, посоветовить и тп..

[ADDED=slash]1139945017[/ADDED]
а еще стикеры должны давать без напоминаний
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 23:27   #18
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
В продвиге мне помню дали доску кручёную я смотрю крочёнка говорю продовцу он говарит да нормально бери эту.Я гаворю что не хера нармального и он с такой рожой пошол на склад за другой доской как будо я ему в рожу плюнол.А в Скейтшопе помню купил кашелёк и хорошо поговарил с продовцом что он мне видос и трансворд подарил.
Sheet вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 23:29   #19
Banned by Warnings for 5 days
БаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном пути
 
Аватар для БаМбУк
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: На небе с Iggy
Сообщений: 617
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sheet
В провакатор можно с напитками.
Мих! В провокатор можно с чем хошь! Самый крутой шоп
БаМбУк вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 23:30   #20
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
БаМбУк
Полюбому и чернобольских пускают.
Тока молчи это так что первое в бошку прешло.
Sheet вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot