Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > лучший магазин для райдеров и не только!!!
 

Результаты опроса: Лучший оффлайн магазин ?
Продвижение 138 38.02%
Ранчо-Самаранча 33 9.09%
Сквот 53 14.60%
НеИгры 47 12.95%
Провокатор 38 10.47%
Термит 15 4.13%
Players 11 3.03%
Адреналин 48 13.22%
Black Side's 49 13.50%
Баланс 22 6.06%
Pink punk 40 11.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 363. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2005, 02:13   #201
БАНДЕРАС ЖИГАН
просто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для просто Антон
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: воробъевы флажки первые
Сообщений: 1,202
Рейтинг мнений:
спорт мастер
__________________
KING SIZE CREW

http://www.koreus.com/files/200410/agadou.html
просто Антон вне форума   Цитата
Старый 03.09.2005, 12:45   #202
S.K.A.T.E.R.
vint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 08.05.2004
Адрес: В.Новгород
Сообщений: 1,798
Рейтинг мнений:
Жук 40 процентов в неиграх это гуд =)
__________________

http://active.nov.ru/
vint вне форума   Цитата
Старый 03.09.2005, 12:59   #203
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Продвижение и Блек Сайдс
И неипет....
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 04.09.2005, 18:03   #204
S.K.A.T.E.
rambos позор
Регистрация: 14.07.2005
Сообщений: 231
Рейтинг мнений:
ХЗ на фрунзенской набережной крутой магазин
rambos вне форума   Цитата
Старый 04.09.2005, 18:29   #205
S.K.A.T.
Fill есть куда стремиться
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Рейтинг мнений:
сквот по теме к метро ближе
Fill вне форума   Цитата
Старый 04.09.2005, 18:34   #206
instant reverse of my brain. wanna sum?
blow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишет
 
Аватар для blow up my brains
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: dirtyspaceofmoscowcity
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
мм... про,не,ск..

[ADDED=Naughty Gurl]1125840884[/ADDED]
rambos
ммм.. на фрунзенсклй
это ж провокатор....
blow up my brains вне форума   Цитата
Старый 06.09.2005, 19:38   #207
Эй!
мозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известность
 
Аватар для мозги
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: от сюда не видно)
Сообщений: 2,336
Рейтинг мнений:
А мне больше по душе СКЕЙТ ШОП !!!
мозги вне форума   Цитата
Старый 06.09.2005, 21:18   #208
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
А мне Babs Labs))))
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 06.09.2005, 21:27   #209
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Ни один не нра... ничего по размеру не найдёшь какой бы выбор в последнее время не был...
Elisen вне форума   Цитата
Старый 06.09.2005, 21:28   #210
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а мне секонд хэнд
  Цитата
Старый 06.09.2005, 21:31   #211
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
СКЕЙТШОП

сквот и про
KiR вне форума   Цитата
Старый 06.09.2005, 21:36   #212
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
Elisen
Да ладно прям совсем??? А женский? Там вроде всё норм!!!
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 06.09.2005, 22:33   #213
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
тут немного все уже устарело.

предлагаю в голосовалке добавить еще питирских шопов и поделить голосовалку на 2 части - питер и москва.

так будет правильнее.

а то например у питера едиственный баланс - хуже продвижения.
а там ведь еще сеть Кнафшопов (привет володьке ) и бордшоп номер 1 и т.д.

да и москву бы подкоректировать - ранчо уже закрыли, Бордлаб открыли и т.д.

Тема то актуальная - где сервис лучше, где подгоны и т.д.

Модеры - подредактируйте , а ?
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 06.09.2005, 23:02   #214
Нажрался как свинья
TTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для TTR
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Spb
Сообщений: 824
Рейтинг мнений:
TTR Вконтакте TTR на Facebook TTR Twitter TTR LiveJournal
кнаф намного получше БАЛАНСА !!

[ADDED=TTR]1126029724[/ADDED]
баланс ваще не магаз а полный калл...
TTR вне форума   Цитата
Старый 06.09.2005, 23:26   #215
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Вика
Ну в Бабс лабсе я се джинсы не смогла найти... хотя там было просто дофига... ну футболки там более-менее... только завезли GQ мне там вапще ничего не нравится
Elisen вне форума   Цитата
Старый 07.09.2005, 00:10   #216
ride for fun!!!
creed первые шагиcreed первые шагиcreed первые шагиcreed первые шагиcreed первые шаги
 
Аватар для creed
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Химки
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
блэксайд магазин зажравшийся вот!!!!!
creed вне форума   Цитата
Старый 07.09.2005, 00:17   #217
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
Elisen
Ааааа, понятно!!!
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 07.09.2005, 12:28   #218
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я раньше всегда в Сквоте закупался, а сейчас меня стали вполне устраивать новые Не игры на Маяковской.
  Цитата
Старый 08.09.2005, 00:59   #219
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
в москве:
Провокатор нравиться

в питере:
Баланс - выбор скудный, а то что есть, того размеров нет, кед - кот наплакал
Кнаф на садовой - тож выбор невелик, многое что в балансе + немного от дистребьютеров осириса, продовцы показались пафосными что ли
Плэйрс - выбор гуще, но както нечего хорошего тысяча миллионов
однотипных черных толстовок, кед катенок наплакал
Бордшоп 1 - непонравился, выбор мал, плюс всякие рип керлы и билабонги там
Неолимпийские - из всех питерских больше всего понравился, выбор хорош, продовцы хорошие, и сам магаз уютный.
ЛокСток - выбор небольшой, зато разные размеры в наличии, кед мало, продовчиха гуд. Светлый такой магазин отовсюда окна.
Zhuk Koshmar вне форума   Цитата
Старый 08.09.2005, 01:05   #220
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
продвиг решает и пинкпанк !! Жаль там мало шмоток EMERICA продаёться !
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot