Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Cкейт-крысы в скейтпарке Адреналин !!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2005, 02:32   #141
ыгзук ьфкшщ икщы 3
jOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордости
 
Аватар для jOgin
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: ॐ
Сообщений: 2,268
Рейтинг мнений:
бля прикиньте а ещё вместе с чехлом((а там мабила была и деньги((
приезжаю в парк значит положил чехол с доской пошёл в туалет пописать возвращаюсь и нету((((((((((((((((ваще суки ебучие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((
__________________
я выбираю жопу...♪...жопа выбирает меня...
jOgin вне форума   Цитата
Старый 28.12.2005, 02:52   #142
rn*burn*burn*burn*bur
iRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишет
 
Аватар для iRomeo
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: квартирка 155
Сообщений: 585
Рейтинг мнений:
у меня есть предположение касательно одного из них. Макс. из жулебино с его сучей компанией были последними, кого я видел вокруг моего чехла. После этого моя любимая мобилка-то и пропала.
Ещё эта реплика после.. "если у меня появляется телефон, я его сразу продаю." полюбому он.
покоцаю падлу
__________________
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
iRomeo вне форума   Цитата
Старый 28.12.2005, 03:13   #143
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Млин, не пойму, почему вы на охрану гоните.. Они, если чесно, ваще из другой организации, им просто пофиг, ребят.. Вы хоть раз слышали, как с охраной скейтеры-роллеры разговаривают, есессно, после этого они не будут смотреть за чехлами-мобилами-досками..

А камеру кстати каждый день просматривают!!!
  Цитата
Старый 28.12.2005, 11:02   #144
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
КрЯм
да их хоть на три буквы будут все посылать, это их работа и они обязаны смотреть
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 28.12.2005, 11:43   #145
дао
bIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербог
 
Аватар для bIgga
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: другие берега
Сообщений: 703
Рейтинг мнений:
Да еще частенько бывает когда вечером около 10- 11 в будни особенно выходищь из парка на остановке тоже быдланы стоят!спрашивают не ты ли у их друга телефон спер!да вообще район там какой то стремный гаражи блочные дама какие то полуразбитые!просто гетто нах!нашли где парк ставить!
bIgga вне форума   Цитата
Старый 28.12.2005, 12:08   #146
Registered User
Sorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только начался
 
Аватар для Sorry
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Мосссквуша
Сообщений: 186
Рейтинг мнений:
у моего друга так чуть тапки новые из чехла не достали! довно было! он пропалил подошел и начал разбираться а потом мы его возле парка ждали! но он не вышел! а еслиб вышел
Sorry вне форума   Цитата
Старый 28.12.2005, 13:56   #147
SCOOTER
Mack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шаги
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 727
Рейтинг мнений:
бывает...крысы уроды!!! смерть крысам
Mack_Dawg вне форума   Цитата
Старый 28.12.2005, 14:27   #148
.
The Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордости
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,219
Рейтинг мнений:
ведь самое интересное то что, если же в парке всё крысят значит крысят экстрималы !!! а это уже просто позорно !! крысы must die !!!
__________________
fm
The Man Who вне форума   Цитата
Старый 28.12.2005, 14:34   #149
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Lambus
это не экстремалы а самые обыкновенные гопы!
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 28.12.2005, 15:27   #150
дао
bIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербог
 
Аватар для bIgga
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: другие берега
Сообщений: 703
Рейтинг мнений:
а в парк приедишь пожизняк в курилке или где там у рампы гопарье вечно тусит!
bIgga вне форума   Цитата
Старый 28.12.2005, 15:29   #151
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
да и не только в Курилке)
Вспомните Шароватова...
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 28.12.2005, 15:54   #152
S.K.A.T.E.
!DEMON! есть куда стремиться!DEMON! есть куда стремиться
 
Аватар для !DEMON!
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: Москва, Тимирязевская
Сообщений: 289
Рейтинг мнений:
мы кстати когда на клише ездили еще с 3 чуваками, к нам 3 поцика подошло попросили флаеры...ну вобщем они прочухали что у нас приемущество есть( с досками всетаки) и что мы не лохи и отвалили....
__________________

Если вы едете в ПАРК, Вы едете через мою станцию МЕТРО
!DEMON! вне форума   Цитата
Старый 28.12.2005, 15:56   #153
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
!DEMON!
фига ты с ними перетер)))
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 28.12.2005, 15:59   #154
Permanently Banned
crank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербог
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Niggas hood
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Suite
да и не только в Курилке)
Вспомните Шароватова...
а чё было?
crank вне форума   Цитата
Старый 28.12.2005, 16:41   #155
fuck PaFoS
Владик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнается
 
Аватар для Владик
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 960
Рейтинг мнений:
!DEMON!
хихихиххи помню помню!!!!!
А что с флаерами делать))))))))хахахаххахаха
__________________
"Давай не рисковать напрасно!"
И мне "резинку" в руки дав,
Откинулась ты на матрасе,
До горла юбочку задрав.
Как мне понятны твои страхи!
Сейчас цигарку досмолю
И выбью тебе зубы на х@й -
Я тоже риска не люблю...
Владик вне форума   Цитата
Старый 28.12.2005, 22:26   #156
Registered User
Sorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только начался
 
Аватар для Sorry
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Мосссквуша
Сообщений: 186
Рейтинг мнений:
в попу гопникам засоввывать! уроды херовы!
Sorry вне форума   Цитата
Старый 29.12.2005, 00:00   #157
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
LIMPER, ну не знаю..не факт это.. Мне кажеться, что они думают по-другому, в конце концов они тоже человеки.. Да и как им смотреть? На каждом углу стоять, не думаю, что многих бы это устроило.. Или может по пятам ходить и смотреть, кто чё делает? Это ж нереально..
Так что получаеться не гуд..
  Цитата
Старый 29.12.2005, 00:03   #158
почему бы и нет?
Telo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крут
 
Аватар для Telo
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: клиника
Сообщений: 1,079
Рейтинг мнений:
Lambus, крысы-экстрималы
__________________
Telo вне форума   Цитата
Старый 29.12.2005, 00:06   #159
S.K.A.T.
ProXep есть куда стремиться
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 183
Рейтинг мнений:
по жвалам с ноги - научит раз и навсегда
ProXep вне форума   Цитата
Старый 29.12.2005, 00:16   #160
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
КрЯм
дааааа...эт их работа)))...а что делать если малолетки по 16 лет крысят все подряд....
не адекватные полностью
Цитата:
Сообщение от КрЯм
они тоже человеки
люди!
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot