Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Книги
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2009, 13:41   #1801
меняю мир
Greenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербог
 
Аватар для Greenwich
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Kyiv
Сообщений: 502
Рейтинг мнений:
Greenwich Вконтакте
"Три товарища" Ремарка
очень понравился роман
всем советую!
Greenwich вне форума   Цитата
Старый 04.12.2009, 01:06   #1802
S.K.
Mumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Орел
Сообщений: 41
Рейтинг мнений:
Далия Трускиновская повести в зборнике "Запах янтаря" вот сам рассказ http://readr.ru/daliya-truskinovskay...-yantarya.html
Mumla вне форума   Цитата
Старый 04.12.2009, 03:19   #1803
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
последнее было.
Перечитаное "любовь живёт 3 года"
Прочитано "Каникулы в коме", "Идеаль"
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 04.12.2009, 07:31   #1804
You`Ve Got To See Her
Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Четвертая вселенная, справа от черной дыры, четвертый лабиринт в 28 пространстве, квартира 264
Сообщений: 840
Рейтинг мнений: 53
"Земля обетованная" Ремарка дочитываю

последняя его книга,недописанная,в конце есть несколько вариантов концовки, заметки и пр.
интересно читать вдвойне
кухня писателя
только печально всё это канешна

мама: "ачойта вы все Ремарка зачитали вдруг"

потом попробую "игру в бисер" осилить Гессе

Последний раз редактировалось Mariiiaaa; 04.12.2009 в 07:34..
Mariiiaaa вне форума   Цитата
Старый 04.12.2009, 13:52   #1805
S.K.A.T.
Клинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Лимоналяндия
Сообщений: 192
Рейтинг мнений:
Мастер и Маргарита там даже ВГ есть!
Клинское вне форума   Цитата
Старый 05.12.2009, 03:09   #1806
Одуванчик!_! первые шагиОдуванчик!_! первые шагиОдуванчик!_! первые шагиОдуванчик!_! первые шаги
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: НИГДЕ
Сообщений: 3
Рейтинг мнений:
Гарри Поттер!
убойно просто!
Одуванчик!_! вне форума   Цитата
Старый 05.12.2009, 17:02   #1807
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
за "крестного отца" пьюзо взялся
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 05.12.2009, 17:12   #1808
draumur
Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+
 
Аватар для Mars
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 622
Рейтинг мнений:
Хоум - 69 мест, где нужно побывать с мертвой принцессой. Тяжело книга идет, особенно места, где он описывает камни Шотландии.
затем начну последнюю его оставшуюя книгу: За Бортом Жизни

а потом, наверное, в подтверждение слов машиной мамы, начну Ремарка
Mars вне форума   Цитата
Старый 05.12.2009, 19:02   #1809
You`Ve Got To See Her
Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Четвертая вселенная, справа от черной дыры, четвертый лабиринт в 28 пространстве, квартира 264
Сообщений: 840
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от Mars
а потом, наверное, в подтверждение слов машиной мамы, начну Ремарка
хаха)

необъяснимо но факт
Mariiiaaa вне форума   Цитата
Старый 06.12.2009, 00:04   #1810
kkka
kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+
Регистрация: 07.11.2003
Адрес: @ 3002 Nov, Atari_fet Office
Сообщений: 1,524
Рейтинг мнений:
kukuruka на Facebook
да на самом деле главное что бы не сумерки etc.
__________________
musicfactory
last.fm
lj.
kukuruka вне форума   Цитата
Старый 06.12.2009, 00:34   #1811
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
пассаны, библиотека открыта!)
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 07.12.2009, 03:26   #1812
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
Ремарк великолепен!

Из последнего прочитанного Теодор Драйзер "Сестра Керри" и "Американская трагедия".
Советую тем,кому интересно читать о становлении личности героя и его внутреннем мире.
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума   Цитата
Старый 11.12.2009, 11:57   #1813
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
Дон Кихот
автор: Сервантес

я не могу читать эту книга. прочту строку, потом пол минуты смеюсь до слёз.
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 02.01.2010, 18:55   #1814
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
Норвежский лес - в том же духе, что и Трилогия Крысы, хотя тут более о взаимоотношениях мужчины и женщины, довольно откровенно, понравилось.

Великий Гэтсби Фитцжеральда - понравилось. взялся, потому что в Норвежском Лесе это была любимая книга главного героя. оказывается Фитцжеральд ещё и Бенжамина Баттона написал
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 17.01.2010, 00:17   #1815
S.K.A.T.E.
saub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крут
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
Если понравился фитцжеральд, то почитай Брета Гарта. Мне у него большего всего понравилась "гэбриель конрой". Он конечно по другому пишет, больше экшена так сказать, но круто у него персонажи продуманы. Читаешь и начинаешь анализировать поведение людей в целом.
__________________
ололо
saub вне форума   Цитата
Старый 22.01.2010, 21:39   #1816
S.K.
опасный смотрите у него уже аура на головеопасный смотрите у него уже аура на головеопасный смотрите у него уже аура на головеопасный смотрите у него уже аура на головеопасный смотрите у него уже аура на головеопасный смотрите у него уже аура на головеопасный смотрите у него уже аура на головеопасный смотрите у него уже аура на головеопасный смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Рейтинг мнений:
Дочитал сегодня "High Society",очень понравилась смесь "На игле","Карты деньги 2 ствола" и что-то типа "Босиком по мостовой".Единственное некоторые моменты я сделал немного лайтовей.
опасный вне форума   Цитата
Старый 23.01.2010, 17:36   #1817
Eat Meat есть куда стремитьсяEat Meat есть куда стремиться
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Кр Кр
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
сегодня добила майн кампф
именно "добила". тяжело читать, наверное позже вернусь к ней.
а так маркес, ремарк
Eat Meat вне форума   Цитата
Старый 24.01.2010, 00:55   #1818
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от АЕ УЕ!
Великий Гэтсби Фитцжеральда
наверн моя любимая книжка
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 24.01.2010, 01:07   #1819
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
одолжил бы на время "бойцовский клуб"
__________________
Цитата:
Сообщение от personal jesus Посмотреть сообщение
ваще откуда вы это инди высрали
простой вне форума   Цитата
Старый 24.01.2010, 10:40   #1820
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
простой. книга 1 в 1 с фильмом. бывает что много урезают, но не в этом случае
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot