Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Домашнее стерео
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2011, 16:47   #1
groovy
сквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербог
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: спб
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
Red face Домашнее стерео

Ребятушки есть такая тема - хочу себе прикупить к компу акустику недорогую.

Сам я парень простой, до недавнего времени была парочка 3-хполосных Technics и ресивер, но что-то устал я от их размеров огромных, заменил их временно на 2.1 банальщину Creative.

Вот теперь уж мочи моей нет, хочу по нормальному снова музон слушать (всякий мрЗ, лосслесс не качаю), так вот и есть у меня несколько вариантов:

1. Самый банальный и дешевый (до 8К) - хорошая 2.1 компактная системка навроде Harman Kardon SoundSticks III, звучит она и вправду нормально, места не занимает и гормонично вписывается в моё лаконичное рабочее пространство;

2. пару hi-fi колоночек навроде Jamo или Dali + к ним ресивер не дорогой, это уже дороже, около 25К, но и результат другого сорта;

3. пару активных мониторов KRK RP5 (дада как у всех с желтыми вуферами)

Вобщем кто на чем гонял, может поделителитесь полезным опытом??

не посылайте меня на whathifi и прочие уныли форумы полные умниками, толку от их советов чуть
__________________
The Worst Taste In Music
сквосем вне форума   Цитата
Старый 11.04.2011, 20:23   #2
S.K.A.
sPirtovicH первые шагиsPirtovicH первые шагиsPirtovicH первые шагиsPirtovicH первые шаги
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 78
Рейтинг мнений: 236
sPirtovicH на Facebook sPirtovicH Twitter sPirtovicH LiveJournal
У меня обычно Microlab акустика. Две колонки плюс саб. Хороший и чистый звук для дома.

"Результат другого сорта" требует помещения иного, нежели захламленный шифоньерами и креслами зал хрущевки.
sPirtovicH вне форума   Цитата
Старый 20.04.2011, 20:11   #3
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
как начинающий звукоинженер, советую:

мониторы Axelvox PM-4A
саб Axelvox MT-150SUB
звуковая карта Motu MicroBook

Это я считаю отличный и не дорогой звук для квартиры
(всё можно бу купить, выйдет в разы дешевле, звуковуху тоже можно дешевле урвать если поискать)
короче саб и моники - 8к и карта 8к
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot