Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Другой extreme > Сноускейт > HELP!!!Сноускейт??!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2006, 15:50   #1
S.K.A.
Girl_on_Sk8 есть куда стремиться
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Доска и четыре колеса
Сообщений: 49
Рейтинг мнений:
Question HELP!!!Сноускейт??!!

На доску я встала совсем недавно,но уже на скейте кататься невозможно !У нас снегише по колено!!!За это время я научилась делать кривое олли, но очень хочу учится дальше !Подскажате ваще реальнона учится на сноускейте кататься не умея на скйте,а летом на него встать с хорошими навыками!!И еще трюки для них теж?И вообще на сноу труднее??Агромнае пасибо заранее
Girl_on_Sk8 вне форума   Цитата
Старый 16.11.2006, 16:00   #2
не не не не!
vRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 24.04.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 459
Рейтинг мнений:
Girl_on_Sk8
научишься, привыкнешь. на нем хорошо равновесие научишься держать. Трюки делать на нем конечно труднее, но съезжать со всяких горок - самое то!!
НО потом на скейте труднее становится, не привычно, все уезжает куда то
Короче бери!
vRotMneNogi вне форума   Цитата
Старый 16.11.2006, 16:06   #3
S.K.A.
Girl_on_Sk8 есть куда стремиться
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Доска и четыре колеса
Сообщений: 49
Рейтинг мнений:
Спасибо за савет!!!Буду пытаться!
Girl_on_Sk8 вне форума   Цитата
Старый 17.11.2006, 17:21   #4
S.K.A.
Girl_on_Sk8 есть куда стремиться
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Доска и четыре колеса
Сообщений: 49
Рейтинг мнений:
Кстати а сколько приерно стоит сноускейт??Брать комплит или по отдельности???
Girl_on_Sk8 вне форума   Цитата
Старый 17.11.2006, 18:21   #5
S.K.A.T.E.
Stewie первые шагиStewie первые шагиStewie первые шагиStewie первые шагиStewie первые шаги
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 212
Рейтинг мнений:
Сноускейтов комплектов не бывает! Ты бери себе либо дабл деку(где доска и лыжня еще снизу) или сноускейт(просто пластиковая доска). Если хочешь скорости,то дабл деку бери, а если поучиться олли и т.д. тогда сноускейт обычный! Но на обычном тож можно покататься с горок! Желаю удачи! стоит примерно 1600... санта круз... но лучше бери б.у. чтоб просто учиться,а то новый раздолбишь... Еще раз удачи!
Stewie вне форума   Цитата
Старый 17.11.2006, 21:48   #6
S.K.
LittleIdiot есть куда стремитьсяLittleIdiot есть куда стремиться
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
Покупай лучше фортрус за 1250 в продвиге
LittleIdiot вне форума   Цитата
Старый 17.11.2006, 23:46   #7
Hi, MOM! Punk!
О_о MOJO есть куда стремитьсяО_о MOJO есть куда стремиться
 
Аватар для О_о MOJO
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Л. Анжелес!
Сообщений: 449
Рейтинг мнений:
Девушка на сноускейте - это очень сексуально!!!
Бери, бери сноускейт полюбому!!!
О_о MOJO вне форума   Цитата
Старый 18.11.2006, 12:47   #8
no coments
hamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для hamsterrulez
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 549
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LittleIdiot
Покупай лучше фортрус за 1250 в продвиге
Да господи тут ща по форуму стока б\у сноусов продают на любой вкус... а новый я думаю для начала брать смысла нету.
А так присоединяюсь ко всем и желаю девушке удачи
__________________
По теориям квантовой физики половая жизнь хомячков никак не повлияет на телевидиние. (C)IDOL

Хомяки не летают, покрайней мера добровольно (C)ULTRA
hamsterrulez вне форума   Цитата
Старый 18.11.2006, 12:56   #9
ууууееееее!
SerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнается
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Nov 2006
Сообщений: 955
Рейтинг мнений:
самые лучшие премьер и санта круз) фортус не бери полюбак
__________________
я чмо
SerSkatЁR вне форума   Цитата
Старый 18.11.2006, 13:12   #10
no coments
hamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для hamsterrulez
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 549
Рейтинг мнений:
да кстати тоже так думаю. лично я рекомендовал бы примьер...
я покатался на санте и на примьере.. примьер как мне показалось скользит круче!
__________________
По теориям квантовой физики половая жизнь хомячков никак не повлияет на телевидиние. (C)IDOL

Хомяки не летают, покрайней мера добровольно (C)ULTRA
hamsterrulez вне форума   Цитата
Старый 18.11.2006, 13:25   #11
S.K.A.T.E.R.
Red_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только начался
 
Аватар для Red_WolF
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 389
Рейтинг мнений:
я так и научился...я на скейте не катался купил се санта круз чё то та месте мутил там олли шоу ит без щелчков...потом увидел пацанов с ними катался они научили кик делать и хил..потом встал на скейт и понял что это всё моё...
Red_WolF вне форума   Цитата
Старый 18.11.2006, 17:42   #12
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
флипы реально а так неочень
  Цитата
Старый 19.11.2006, 01:37   #13
ууууееееее!
SerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнается
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Nov 2006
Сообщений: 955
Рейтинг мнений:
Сноускейт заебец вещь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
я чмо
SerSkatЁR вне форума   Цитата
Старый 19.11.2006, 01:39   #14
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 914
Рейтинг мнений:
да тока с хорошими навками после нго на скейт невстать
Jorik вне форума   Цитата
Старый 19.11.2006, 03:27   #15
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 91
Это одновременно и одно и тоже и в тоже время совсем разное, во как замутил. Самые реальные по моему ворлд инд. хотя все зависит от того что собираешься творить,
оптимист вне форума   Цитата
Старый 19.11.2006, 12:16   #16
S.K.A.T.E.R.
Red_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только начался
 
Аватар для Red_WolF
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 389
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Jorik
да тока с хорошими навками после нго на скейт невстать
нифига ты уже будешь понимать как трюки делать и будет легче
Red_WolF вне форума   Цитата
Старый 19.11.2006, 21:40   #17
S.K.A.
Girl_on_Sk8 есть куда стремиться
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Доска и четыре колеса
Сообщений: 49
Рейтинг мнений:
Вчера у друга взяла снодеку и пошли мы с ним на Славу часов в вечера!!!Уже темнело!!!Когда катилась с крутой горки мне в глаза снег полетел,в итоге вписалась на полном ходу в фонарь, башкой сильно ударилась и ногу ушибла сильно!!! А говорили что девушка на снокскейте-сексуально!!А поему это очень смешно!!! Хотя больно..
Girl_on_Sk8 вне форума   Цитата
Старый 19.11.2006, 21:45   #18
S.K.A.T.E.
Stewie первые шагиStewie первые шагиStewie первые шагиStewie первые шагиStewie первые шаги
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 212
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Girl_on_Sk8
Когда катилась с крутой горки мне в глаза снег полетел,в итоге вписалась на полном ходу в фонарь
Там типа на горе фонарь штоль???
Stewie вне форума   Цитата
Старый 19.11.2006, 22:00   #19
ууууееееее!
SerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнается
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Nov 2006
Сообщений: 955
Рейтинг мнений:
Чё не понятно) да
__________________
я чмо
SerSkatЁR вне форума   Цитата
Старый 19.11.2006, 22:03   #20
S.K.A.
Girl_on_Sk8 есть куда стремиться
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Доска и четыре колеса
Сообщений: 49
Рейтинг мнений:
Ну вы ж на славе не были!!!Там такой спуск около церкви и пото м ряд фонарей!!!Кто был меня поймут
Girl_on_Sk8 вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot