Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Другой extreme > Другие виды спорта > Чемпионат мира по футболу 2006
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2006, 03:52   #101
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
бляяяяяяя
мне ещё прадед рассказывал как маслач в прямом эфире орал " харааааааакс и в штангу "
сюко такой он крутой
 
Старый 15.06.2006, 03:57   #102
groovy
сквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербог
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: спб
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
у маслача ещё перлы есть типа "ОНИ ПЕРЕДЁРНУЛИ", "ПОЛОТЁРСКИЙ НОМЕР" ещё у него круто получается каверкать фамилии иностранцев

[ADDED=сквосем]1150325849[/ADDED]
кстати он в своей книге написал - "ПЕЛЕ ПОВЕЗЛО, ЧТО ОН НЕ ИГРАЛ ПРОТИВ МЕНЯ"
маслач если кто не знает вратарём был
__________________
The Worst Taste In Music
сквосем вне форума  
Старый 15.06.2006, 04:19   #103
۶²ⁿª
Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Рома патроны
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: –°—°¬
Сообщений: 1,319
Рейтинг мнений: 519
фут6ик и3 щыт !
Рома патроны вне форума  
Старый 15.06.2006, 11:30   #104
wohooo
Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katenka
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: I'd like to be under the sea in an octopus's garden in the shade
Сообщений: 936
Рейтинг мнений:
Хахахахахаха..."К сожалению, гол не засчитали, так как мяч попал в штангу".... Ахаххаахахх...или "Лам играет так же как хирург работает острозаточенным ПИНЦЕТОМ"..бля...ахахахахаахаха....
__________________
Princess of punkland
you can fuck my soul and brain
auch
Katenka вне форума  
Старый 15.06.2006, 11:37   #105
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
 
Старый 15.06.2006, 12:18   #106
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Оффтоп , но прикольно : смарел как-то матч кубка уефа по спорту ... вот там играл олимпик и у них был игрок с фамилией Насри =) Этот игрок получает мяч метров за 15 от ворот и тут комментатор начинает : "Мяч у Насри ... НАСРИ" . Тут игрок бьет мимо ворот . Комментатор :"Что и сделал" =)))) Ахахаах я ваще минут 10 лежал просто . Да и комментатор тож поржал немного )))
__________________
***********
kREIzi вне форума  
Старый 15.06.2006, 12:30   #107
wohooo
Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katenka
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: I'd like to be under the sea in an octopus's garden in the shade
Сообщений: 936
Рейтинг мнений:
Ахахахахахахахахахахха
__________________
Princess of punkland
you can fuck my soul and brain
auch
Katenka вне форума  
Старый 15.06.2006, 12:38   #108
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
умора.....)
 
Старый 15.06.2006, 14:49   #109
brain waves
deck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крут
 
Аватар для deck
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,136
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kREIzi
Оффтоп , но прикольно : смарел как-то матч кубка уефа по спорту ... вот там играл олимпик и у них был игрок с фамилией Насри =) Этот игрок получает мяч метров за 15 от ворот и тут комментатор начинает : "Мяч у Насри ... НАСРИ" . Тут игрок бьет мимо ворот . Комментатор :"Что и сделал" =)))) Ахахаах я ваще минут 10 лежал просто . Да и комментатор тож поржал немного )))
__________________
Surf punks we're not
Skateboard we do
We have the fun
We're the new crew
Crew!



Скейт видео.Ежедневное обновление
deck вне форума  
Старый 16.06.2006, 10:38   #110
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Англия с Трининадом норм матч такой был , интересный . Тринидацы молодцы , держались ! У них впринципе еще есть шансы остались чтоб выйти из группы при определенном стечении обстоятельств.
__________________
***********
kREIzi вне форума  
Старый 16.06.2006, 15:13   #111
groovy
сквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербог
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: спб
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
kREIzi
ну нет должны шведы выходить! нахрен этот тринидад, и матч с англией был ужасен, сборная англии ужасно скучна и неинтересна, если бы не бекхем ваще незнаю как бы они играли
__________________
The Worst Taste In Music
сквосем вне форума  
Старый 16.06.2006, 23:06   #112
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Блин , жалко что Дрогба и компания вылетели
__________________
***********
kREIzi вне форума  
Старый 17.06.2006, 03:26   #113
S.K.A.T.E.
xrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном пути
 
Аватар для xrenomonster
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Где жопа в тепле
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
Бразилия - чемпион полюбому!
__________________
www.ondeck.ru
Для тех, кто Вконтакте) http://vkontakte.ru/club713971
xrenomonster вне форума  
Старый 17.06.2006, 22:12   #114
S.K.A.T.E.
Fry есть куда стремитьсяFry есть куда стремиться
 
Аватар для Fry
Регистрация: 25.11.2004
Адрес: кафе Рябинушка
Сообщений: 211
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от сквосем
нахрен этот тринидад, и матч с англией был ужасен, сборная англии ужасно скучна и неинтересна, если бы не бекхем ваще незнаю как бы они играли
Уткин над Бэкхемом стебался... и правильно, ещё Крауч красавец: 2 метра 1 сантиметр - все достоинства, а ни скорости, ни техники... но свой гол он всё-таки забил. Жаль, что Руни после выхода на поле был не слишком заметен, похоже ещё не полностью восстановился после травмы.
Цитата:
Сообщение от kREIzi
Блин , жалко что Дрогба и компания вылетели
Даа, мне они тоже понравились, остаётся только возможность увидеть их в "матче престижа".
__________________
бабки из окон кричат чтоб я шол нах
Fry вне форума  
Старый 17.06.2006, 23:33   #115
Permanently Banned
Hohohoo путь к славе только началсяHohohoo путь к славе только началсяHohohoo путь к славе только началсяHohohoo путь к славе только началсяHohohoo путь к славе только началсяHohohoo путь к славе только начался
 
Аватар для Hohohoo
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: .
Сообщений: 272
Рейтинг мнений:
Аргентина ващее адд!
Hohohoo вне форума  
Старый 18.06.2006, 17:41   #116
S.K.A.T.E.
Fry есть куда стремитьсяFry есть куда стремиться
 
Аватар для Fry
Регистрация: 25.11.2004
Адрес: кафе Рябинушка
Сообщений: 211
Рейтинг мнений:
США чуть не надрали Итальянцев вчера 9 против 10 хохох!
__________________
бабки из окон кричат чтоб я шол нах
Fry вне форума  
Старый 18.06.2006, 18:19   #117
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Гана - команда сенсация !!! Ваще молодцы !
__________________
***********
kREIzi вне форума  
Старый 18.06.2006, 20:26   #118
Banned by Warnings for 5 days
Macintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербог
 
Аватар для Macintosh
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: В СТУДИИ
Сообщений: 1,575
Рейтинг мнений:
да
вчерашний матч Италия против США больше всех на чемпионате порадовал
месево вообще)
Macintosh вне форума  
Старый 19.06.2006, 00:11   #119
wohooo
Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katenka
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: I'd like to be under the sea in an octopus's garden in the shade
Сообщений: 936
Рейтинг мнений:
Чехи чет облажались....
__________________
Princess of punkland
you can fuck my soul and brain
auch
Katenka вне форума  
Старый 19.06.2006, 15:40   #120
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
У сборной Коста Рики есть игрок по фамилии Сантакруз....
А у кореи был игрок с фамилией "Чо" и когда он пробивал по воротам и ли пробивался по флангу, комментатор сказал ''Это чо?"
Knowing all about you вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot