Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Другой extreme > Фингербординг > Tech deck vs. Black river vs. Berlin wood
 

Результаты опроса: Какая фирма вам по душе?
Tech Deck 81 69.83%
Black River 10 8.62%
Berlin wood 25 21.55%
Голосовавшие: 116. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2006, 21:10   #21
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я и на тэчдэке с двумя калёсами свич лазерфлипы мачу)
по*** ваще фингерборд задротство
  Цитата
Старый 19.05.2006, 21:38   #22
Banned by Warnings for 5 days
Macintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербог
 
Аватар для Macintosh
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: В СТУДИИ
Сообщений: 1,575
Рейтинг мнений:
полностью согласен
Macintosh вне форума   Цитата
Старый 30.05.2006, 20:38   #23
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Berli Wood - охиренная вещь
  Цитата
Старый 30.05.2006, 21:22   #24
.
The Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордости
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,219
Рейтинг мнений:
никакая =)))
__________________
fm
The Man Who вне форума   Цитата
Старый 30.05.2006, 21:26   #25
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
хз.. тач дэк
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 31.05.2006, 11:11   #26
brain waves
deck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крут
 
Аватар для deck
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,136
Рейтинг мнений:
Tech deck лучшие
У меня ник спёрли гады
__________________
Surf punks we're not
Skateboard we do
We have the fun
We're the new crew
Crew!



Скейт видео.Ежедневное обновление
deck вне форума   Цитата
Старый 07.10.2006, 02:01   #27
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
faka-sk8,СГИНЬ!
По теме: Теч Дек-мой выбор!
  Цитата
Старый 07.10.2006, 17:50   #28
S.K.
dojb есть куда стремиться
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: красноярск
Сообщений: 43
Рейтинг мнений:
катаю на теч дэк, но ходовая часть кал полнейший оси из повесок повыпадали, без колёс катаю
dojb вне форума   Цитата
Старый 20.10.2006, 20:19   #29
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
честно говоря не пробовал ничего,кроме тич дека..потому за этот бренд и проголосовал
Бык вне форума   Цитата
Старый 20.10.2006, 20:38   #30
R.O.C.K IS D.E.A.D
Веном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только начался
 
Аватар для Веном
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: г.гАТчина)))
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
Я даж незнал что надпись тэч дэк каторая написана у мя на шкурке означает фирму
Веном вне форума   Цитата
Старый 20.10.2006, 20:40   #31
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Веном
Я даж незнал что надпись тэч дэк каторая написана у мя на шкурке означает фирму
а что она еще может обозначать по твоему?
Бык вне форума   Цитата
Старый 20.10.2006, 20:55   #32
.
Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Butterfly Collector
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ______
Сообщений: 1,370
Рейтинг мнений:
Я ни че кроме тэч дэка не знаю
поэтому проголосовал за него.
Butterfly Collector вне форума   Цитата
Старый 25.10.2006, 08:03   #33
Black Noise
FinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для FinN
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Moskofff
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
от блэк-ривера в москве парки ещо продают или нет?
FinN вне форума   Цитата
Старый 26.10.2006, 22:54   #34
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
тичдек однозначно
__________________
enot`s вне форума   Цитата
Старый 26.10.2006, 23:28   #35
S.K.A.T.E.
Finger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только начался
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Форрест Хиллз
Сообщений: 233
Рейтинг мнений:
все кто говрят течдек-не ктаали на берлине
у меня было уже около4 берлинов
и могу сказать что лучше него еще ничего не придумали...с ним может посоревноваться только neonfingeboards
__________________
вряд ли..
HEY HO!LET'S GO!
Finger вне форума   Цитата
Старый 26.10.2006, 23:34   #36
Black Noise
FinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для FinN
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Moskofff
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
я один раз катал на берлине....ОДЫН РАЗ....и пальцы пока до сих пор не забыли этого....планирую када будут деньги на проскейтере заказать одну деку.....
Пы..Сы..после моей шкурятины...нежный риптейп на берлине меня тада ваще поразил......
FinN вне форума   Цитата
Старый 30.10.2006, 21:17   #37
Hi, MOM! Punk!
О_о MOJO есть куда стремитьсяО_о MOJO есть куда стремиться
 
Аватар для О_о MOJO
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Л. Анжелес!
Сообщений: 449
Рейтинг мнений:
Теч Дэк! Дешего!
О_о MOJO вне форума   Цитата
Старый 30.10.2006, 21:19   #38
nevermind!
Nevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишет
 
Аватар для Nevermind
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 881
Рейтинг мнений:
тэш дэк
нафиг платить за деревянную фигню пол косаря?? нахъ..
__________________
О многом писать можно гораздо смелее, чем говорить..., а есть люди, даже мысли свои облачающие согласно требованиям моды...
Nevermind вне форума   Цитата
Старый 31.10.2006, 00:11   #39
S.K.
Вайп есть куда стремитьсяВайп есть куда стремиться
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: дома
Сообщений: 35
Рейтинг мнений:
Тэч Дэк круте!!!!!!!Но и от ерлина не отказался!!!
Вайп вне форума   Цитата
Старый 31.10.2006, 00:12   #40
S.K.A.
m-ti позор
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: !!!!!!!!!!!!!РОССИЯ!!!!!!!!!!
Сообщений: 66
Рейтинг мнений:
TechDeck!!!!!!!!
m-ti вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot