Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > 411vm....про Россию)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2006, 23:27   #1
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
411vm....про Россию)

Решил я сделать видео нарезку, уже смонтированную под музыку и отправить её в штаты в офис 411.

Предварительно написал им мэйл типа не хотите ли вы такую тему замутить, чтоб все узнали про уровень в России, про наши споты и наших профиков некоторые из которых уже на евро-уровне.

Я подумал им будет интересно выпустить 411 где будет что-т типа chaos from Russia. Ну естественно вставить туда как можно больше райдеров с их самыми крутыми трюками. Т.е не будет среднего уровня, только самое самое от наших за всё время.

Канеш я не просил сделать выпуск посвящённый России, так просто, кусочек в видео на 3 минутки)


Вот так вот, как думаете удачен ли будет этот проект или эт им ваще нах не нужно?)

дада..видос смогу выложить после премьеры имаджинейшн)

Последний раз редактировалось 'Худ'; 25.06.2006 в 23:31..
Худ вне форума   Цитата
Старый 25.06.2006, 23:29   #2
На Релаксе
Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Адюшка
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,209
Рейтинг мнений: 169
я думаю им стоит замутить такую тему....
__________________
http://www.formspring.me/NikolaevaO
Адюшка вне форума   Цитата
Старый 25.06.2006, 23:29   #3
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ооо надеюсь
я слышал что уже где то там росия засветилась, это правда?
  Цитата
Старый 25.06.2006, 23:29   #4
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
бля вот неебу так неебу
F-U-N-K-U вне форума   Цитата
Старый 25.06.2006, 23:29   #5
они сусутсса
мoй ник - Факер путь к славе только началсямoй ник - Факер путь к славе только началсямoй ник - Факер путь к славе только началсямoй ник - Факер путь к славе только началсямoй ник - Факер путь к славе только началсямoй ник - Факер путь к славе только начался
 
Аватар для мoй ник - Факер
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: ПИТЕР
Сообщений: 641
Рейтинг мнений:
ну ваще прикольно
если там сидят не толстые бизнесмены
тогда вставят
__________________
Sophie Monk + gallery
мoй ник - Факер вне форума   Цитата
Старый 25.06.2006, 23:32   #6
S.K.A.T.E.
DECO первые шагиDECO первые шагиDECO первые шагиDECO первые шаги
Регистрация: 07.12.2003
Адрес: It doesn't matter
Сообщений: 264
Рейтинг мнений:
Я думаю что вполне удачен!Это должно наверное хоть как-то поменять ИМИДЖ России зарубежом! Сейчас иностранные про хоть как-то уже просекают что здесь круто ,но обычный народ нет!Вощем если они внимательно посчитают все плюсы и минусы ,то думаю что должны чтонить замутить!
__________________
The Beatles!!!!!!!!!
DECO вне форума   Цитата
Старый 25.06.2006, 23:34   #7
Статусовый
yanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крут
 
Аватар для yanzi
Регистрация: 21.04.2004
Адрес: Мозгов сити
Сообщений: 842
Рейтинг мнений:
"Вот так вот, как думаете удачен ли будет этот проект или эт им ваще нах не нужно?)"

Вот мы как раз это и узнаем 8)))
Ну а задумка вапще зашибенная!
__________________
Please kill anybody
yanzi вне форума   Цитата
Старый 25.06.2006, 23:34   #8
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
задумка не плохая....
главное чтобы они мазу поняли....
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 25.06.2006, 23:36   #9
I will be back!!!!!
weeeee на правильном путиweeeee на правильном путиweeeee на правильном путиweeeee на правильном путиweeeee на правильном путиweeeee на правильном путиweeeee на правильном путиweeeee на правильном пути
 
Аватар для weeeee
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: STROGINO
Сообщений: 374
Рейтинг мнений:
ХОРОШО СДЕЛАЛ
__________________
ПЕРВЫЙ НАХ!!!
weeeee вне форума   Цитата
Старый 25.06.2006, 23:41   #10
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
ну а чо бы нет?
KiR вне форума   Цитата
Старый 25.06.2006, 23:46   #11
S.K.A.T.E.R.
thin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только начался
 
Аватар для thin
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Disco in Мытищи
Сообщений: 558
Рейтинг мнений:
отличная идея,'Худ' !!!жжешь сцука)
__________________
+SCUM FAMILY+
Крабс -*****!
rock'n'roll
Хубас наркоман
Head Held High
++++++++
++++++++
++++++++
thin вне форума   Цитата
Старый 25.06.2006, 23:48   #12
fuck PaFoS
Владик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнается
 
Аватар для Владик
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 960
Рейтинг мнений:
Эта тема)))) зачет....темболее они тебя послушают как самого длинного мануальшика в европе)))))))
__________________
"Давай не рисковать напрасно!"
И мне "резинку" в руки дав,
Откинулась ты на матрасе,
До горла юбочку задрав.
Как мне понятны твои страхи!
Сейчас цигарку досмолю
И выбью тебе зубы на х@й -
Я тоже риска не люблю...
Владик вне форума   Цитата
Старый 25.06.2006, 23:51   #13
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
ДУмаю стоит попробовать....
ДУмаю простым скетерам-обывателям зарубежом будет интересно посмотреть на Русских...многие поймут что в России медведи по улицам не ходят...
Это разнообразие...
хорошо задумано!
__________________
Мохнач и какой то Щипитко....
Олуховатый вне форума   Цитата
Старый 25.06.2006, 23:53   #14
fuck PaFoS
Владик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнается
 
Аватар для Владик
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 960
Рейтинг мнений:
комунисты на скейтах скажут они!
__________________
"Давай не рисковать напрасно!"
И мне "резинку" в руки дав,
Откинулась ты на матрасе,
До горла юбочку задрав.
Как мне понятны твои страхи!
Сейчас цигарку досмолю
И выбью тебе зубы на х@й -
Я тоже риска не люблю...
Владик вне форума   Цитата
Старый 25.06.2006, 23:55   #15
say10
Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: DHS
Сообщений: 2,008
Рейтинг мнений:
канеш это отличная идея..
Toha вне форума   Цитата
Старый 26.06.2006, 00:06   #16
S.K.A.T.E.R.
Real cool time первые шагиReal cool time первые шагиReal cool time первые шагиReal cool time первые шаги
 
Аватар для Real cool time
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Наф!
росия
с 2 С !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с 2!!! две, с двумяяяяяя!!!

крутая задумка!!! мне кажется всё прокатит!
куда они блин денутся от русского скейтбординга?
__________________
My ass is out !!!

зато вы неумеете "хохол-махол МакТвист"
Real cool time вне форума   Цитата
Старый 26.06.2006, 00:10   #17
Banned by Warnings for 5 days
Miss Kittin первые шагиMiss Kittin первые шагиMiss Kittin первые шагиMiss Kittin первые шаги
 
Аватар для Miss Kittin
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: SNAP ON!!!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 281
Рейтинг мнений:
бля посылай у них не че нет про россию всмычле материала!!!!!я думаю прокатит!!!!!!!
Miss Kittin вне форума   Цитата
Старый 26.06.2006, 00:17   #18
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Удачная задумка! Им как раз не хватало России! У них и так все уже было и есть! А России не было! Всем Русским будет видео посмотреть интересно, да и буржуям тоже! Не будут же америкосы покупать имаджинэйшн ( для них неизвесно что!) А 411VM все знают!
  Цитата
Старый 26.06.2006, 00:20   #19
тру хипхоп бро
fs flip путь к славе только началсяfs flip путь к славе только началсяfs flip путь к славе только началсяfs flip путь к славе только началсяfs flip путь к славе только началсяfs flip путь к славе только начался
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: гетто
Сообщений: 327
Рейтинг мнений:
вот это вообще очень крутая задумка!
только надо небольшую но сильную нарезку,
чтоб буржуи заценили!
fs flip вне форума   Цитата
Старый 26.06.2006, 00:21   #20
'
Trampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишет
 
Аватар для Trampoline
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
неплохо, рад что кто-то думает в рекламе рашин скейтбординга за западе, а не только занимается реализации собственный проэктов
__________________
_
_ игры для ipad _
Trampoline вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot