Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > Фото спотов
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2006, 22:34   #761
The Harmonys
nordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнается
 
Аватар для nordost
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 744
Рейтинг мнений:
такую "шоколадку" даже владик не осилит)
nordost вне форума   Цитата
Старый 22.07.2006, 22:51   #762
bite it you scum!
ОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербог
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: на Марсе
Сообщений: 958
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nordost
такую "шоколадку" даже владик не осилит)
Бс борд должен.....собственно я её для него и выложил

[ADDED=ОНО]1153590708[/ADDED]
ЦЕНИТЕ
Изображения
Тип файла: jpg волна.jpg (196.2 Кб, 330 просмотров)
ОНО вне форума   Цитата
Старый 22.07.2006, 23:17   #763
S.K.A.T.E.R.
-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут
 
Аватар для -=SpAnKy=-
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Северное Бутово
Сообщений: 1,183
Рейтинг мнений:
эт хде ?

[ADDED=-=SpAnKy=-]1153592272[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от OXPAHHUK
мелкий гопник
нащот мелкого ты прав а вот на счет гопника эт ты лучше ко мне в личку пиши ублюдина !
__________________
-=SpAnKy=- вне форума   Цитата
Старый 23.07.2006, 14:32   #764
S.K.A.T.E.
Vit's есть куда стремитьсяVit's есть куда стремиться
 
Аватар для Vit's
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Бутава
Сообщений: 233
Рейтинг мнений:
Гавняная перила... она нереальна для России
Vit's вне форума   Цитата
Старый 23.07.2006, 14:55   #765
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ОНО
Изображенияволна.jpg
ооо это от меня 15 мин пешком и 10 на доске) там конечно прикольно, но там гоняют и покрытие ужасное . и у меня там в прошлом году доска в фонтан упала)
  Цитата
Старый 23.07.2006, 17:42   #766
wohooo
Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katenka
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: I'd like to be under the sea in an octopus's garden in the shade
Сообщений: 936
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ОНО
ЦЕНИТЕ
Изображенияволна.jpg (196.2 Кбайт, 16 просмотров
Ахахахах...мой сладкий универ...
__________________
Princess of punkland
you can fuck my soul and brain
auch
Katenka вне форума   Цитата
Старый 23.07.2006, 17:55   #767
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от ОНО
ЦЕНИТЕ
Изображенияволна.jpg (196.2 Кбайт, 16 просмотров

Ахахахах...мой сладкий универ...
ты там пестюлей огребёшь автоматически..там охрана ёпнутая....там отнимают и ломают доски!!!
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 29.07.2006, 04:35   #768
S.K.A.T.E.
LoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для LoSt sIgnaL
Регистрация: 25.08.2003
Адрес: ..........
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
волна есть в сноубордовом видео рекламная пауза
LoSt sIgnaL вне форума   Цитата
Старый 24.08.2006, 23:51   #769
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Во)))))
Изображения
Тип файла: jpg 23022006180.JPG (65.9 Кб, 318 просмотров)
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 25.08.2006, 00:14   #770
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ОНО
ЦЕНИТЕ
Изображенияволна.jpg (196.2 Кбайт, 80 просмотров)
Я ПО НЕЙ СВИЧ БС ТЕИЛ СДЕЛАЮ ТОКА
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 25.08.2006, 00:18   #771
///
NTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишет
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Рейтинг мнений:
клёвый спот, жалко не в Москве
Изображения
Тип файла: jpg 18082.JPG (53.9 Кб, 299 просмотров)
__________________
last.fm
NTN вне форума   Цитата
Старый 25.08.2006, 01:08   #772
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -=Alien=-™
клёвый спот, жалко не в Москве
у нас в самаре есть такой же, только он углом, и расширяеться. Машин нету. Правда после приземления нужно успеть остановаить, а то вылет на шоссе
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 25.08.2006, 01:12   #773
///
NTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишет
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Blanc
Машин нету
нуу, машины не круглые сутки стоят же)) после 3-х часов пустота. Там рынок недалеко и поэтому в первой половине дня куча машин
__________________
last.fm
NTN вне форума   Цитата
Старый 01.09.2006, 01:36   #774
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Видел в москве большой гэп, на автостоянке, у торгового комплекса Ваш Дом или как то так.... Большой такой магазин. Только не знаю как называеться это место. Не сфоткал только. Поэтому чуть чуть не в тему) Не катал там никто?
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 01.09.2006, 01:38   #775
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
-=Alien=-™
бля да херня

в москве таких миллионы
  Цитата
Старый 01.09.2006, 01:41   #776
BALLZ OUT !!
Obana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордости
 
Аватар для Obana
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Moscow / FR, Lyon
Сообщений: 700
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Blanc
Видел в москве большой гэп, на автостоянке, у торгового комплекса Ваш Дом или как то так.... Большой такой магазин. Только не знаю как называеться это место. Не сфоткал только. Поэтому чуть чуть не в тему) Не катал там никто?
Сколько примерно ступенек этот гэп?
Obana вне форума   Цитата
Старый 01.09.2006, 01:54   #777
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Где нибуть ступеней 10 может...

Там еще идет дорожка (1 метр где то) до самого гэпа (т.е. если перелетать через гэп, нужно еще и эту тропинку брать) потом ниже 3 или 4 клумбы как ступеньки, но они высокие и вытянутые
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 01.09.2006, 15:34   #778
paranormal attack
piece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербог
 
Аватар для piece of magic
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: ^^
Сообщений: 456
Рейтинг мнений: 47
Цитата:
Сообщение от Blanc
Во)))))
круто
__________________
Получаю данные,18:38.
piece of magic вне форума   Цитата
Старый 11.09.2006, 21:04   #779
.
Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Butterfly Collector
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ______
Сообщений: 1,372
Рейтинг мнений:
Вот это крутые споты))!!
Изображения
Тип файла: jpg IMG_4975.jpg (24.7 Кб, 337 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4659.jpg (26.8 Кб, 261 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4976.jpg (36.0 Кб, 255 просмотров)
Butterfly Collector вне форума   Цитата
Старый 11.09.2006, 21:06   #780
.
Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Butterfly Collector
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ______
Сообщений: 1,372
Рейтинг мнений:
вот тож неплохие
Изображения
Тип файла: jpg IMG_5001.jpg (31.1 Кб, 270 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_5041.jpg (22.6 Кб, 250 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_5031.jpg (21.2 Кб, 238 просмотров)
Butterfly Collector вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot