Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > 411vm....про Россию)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.07.2006, 20:00   #61
say10
Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: DHS
Сообщений: 2,008
Рейтинг мнений:
ну терь можешь и выкладывать видео)
Toha вне форума   Цитата
Старый 10.07.2006, 20:01   #62
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
крутая идея
__________________
1% Б Р Е Д А

http://www.youtube.com/watch?v=PjMCFAKKSnE

Benidorm Tour
></////0> вне форума   Цитата
Старый 10.07.2006, 20:39   #63
летая,как бабочка
WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для WiLDne$$
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: внутри себя
Сообщений: 921
Рейтинг мнений:
стоит,стоит, еще как, а то они считают, что у нас тут цивилизация отсутствует и медведи по улицам шарахаются, да и выкладывай видео)))))))прикиньте,когда америкосам рассказываешь историю их страны про их президентов, они удивленно смотрят и удивляются, неужели я это знаю и у нихъ такое было, вот ржачно то)))
WiLDne$$ вне форума   Цитата
Старый 10.07.2006, 21:02   #64
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 4ертенок
стоит,стоит, еще как, а то они считают, что у нас тут цивилизация отсутствует и медведи по улицам шарахаются, да и выкладывай видео)))))))прикиньте,когда америкосам рассказываешь историю их страны про их президентов, они удивленно смотрят и удивляются, неужели я это знаю и у нихъ такое было, вот ржачно то)))
медведи на скейте катают
__________________
1% Б Р Е Д А

http://www.youtube.com/watch?v=PjMCFAKKSnE

Benidorm Tour
></////0> вне форума   Цитата
Старый 10.07.2006, 22:59   #65
летая,как бабочка
WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для WiLDne$$
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: внутри себя
Сообщений: 921
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Киря_ск8
медведи на скейте катают
жесть как она есть))))))))
WiLDne$$ вне форума   Цитата
Старый 11.07.2006, 00:21   #66
wd1 есть куда стремиться
Регистрация: 19.08.2004
Адрес: мурманск
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
надо имандж2 заценить а потом видно будет
wd1 вне форума   Цитата
Старый 11.07.2006, 00:47   #67
Long Dick of the L.A.w
Camel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крут
 
Аватар для Camel
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Гольяново - BOSTON
Сообщений: 2,104
Рейтинг мнений:
Если прокатит будет прикольно,но что-то не верится
__________________
Пиво есть - ума не надо!

Это все Ты алкаш сраный!ах Ты ссуу...
Yeah,Nigga! -----> Anal KrёW <-----Клинюк БОГ!
я ему подрачу нах! (c)без_разницы

спанч боб (01:19 AM) :
хотя просто наверное каждый ся считает уродом
спанч боб (01:19 AM) :
так как сам ся заебал))))
Camel вне форума   Цитата
Старый 11.07.2006, 00:51   #68
coca-holik есть куда стремиться
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: !
Сообщений: 19
Рейтинг мнений:
Худик, ну где же видео?
coca-holik вне форума   Цитата
Старый 11.07.2006, 03:49   #69
not now
'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается
 
Аватар для 'simple'
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: м
Сообщений: 974
Рейтинг мнений:
да давай видос кидай
'simple' вне форума   Цитата
Старый 11.07.2006, 04:08   #70
BALLZ OUT !!
Obana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордости
 
Аватар для Obana
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Moscow / FR, Lyon
Сообщений: 700
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Camel
Если прокатит будет прикольно,но что-то не верится
Надо надеяться!
Obana вне форума   Цитата
Старый 11.07.2006, 04:31   #71
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
кидай видосик Худ
__________________
ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧтОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??
PlaHoY вне форума   Цитата
Старый 11.07.2006, 04:35   #72
Banned by Warnings for 5 days
Macintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербог
 
Аватар для Macintosh
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: В СТУДИИ
Сообщений: 1,575
Рейтинг мнений:
Худ в Киеве
Macintosh вне форума   Цитата
Старый 17.07.2006, 01:21   #73
say10
Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: DHS
Сообщений: 2,008
Рейтинг мнений:
а када видос то будет?
Toha вне форума   Цитата
Старый 17.07.2006, 01:29   #74
S.K.A.T.E.R.
e2ek1el есть куда стремитьсяe2ek1el есть куда стремиться
 
Аватар для e2ek1el
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: za mkadom na sever
Сообщений: 417
Рейтинг мнений:
скорее видос появился бы!!!!!
e2ek1el вне форума   Цитата
Старый 17.07.2006, 17:30   #75
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Прошло 5 лет..............)))))))))
Наверн идея уже сгнила?
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 17.07.2006, 18:06   #76
S.K.A.
Grack позор
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Moscow CiTy
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
идея не очень, там дофига НЕ профаков которые катаются лучше русских про, позорится не стоит, я не говорю уже про сдешний уровень катания на рампе, стенках бассейнов...
единственное можно вставить несколько саааааааааамых лучшых трюков за всю историю скейтбординга в России, они может и не так говняно будут смотреться на фоне их видео,
ВЗГЛЯНИТЕ ПРАВДЕ В ГЛАЗА, В РОССИИ ПОКА НЕ ТАКОЙ УРОВЕНЬ КАК В США, ДО ТАКОГО УРОВНЯ ЕЩЕ ДАЛЕКОВАТА, ХОТЯ БЫ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО В РОССИ СКЕЙТБОРДИНГ ОТНОСИТЕЕЛЬНО НЕ ДАВНО, А ТАМ С САМОГО РОЖДЕНИЯ
Grack вне форума   Цитата
Старый 19.07.2006, 17:24   #77
I will be back!!!!!
weeeee на правильном путиweeeee на правильном путиweeeee на правильном путиweeeee на правильном путиweeeee на правильном путиweeeee на правильном путиweeeee на правильном путиweeeee на правильном пути
 
Аватар для weeeee
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: STROGINO
Сообщений: 374
Рейтинг мнений:
а где видео худ имага вышла
буть добр держать слово
__________________
ПЕРВЫЙ НАХ!!!
weeeee вне форума   Цитата
Старый 19.07.2006, 17:43   #78
S.K.A.T.E.R.
привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,512
Рейтинг мнений:
Ну чё видео будет?
__________________
m u d a k
привет вне форума   Цитата
Старый 20.07.2006, 13:43   #79
S.K.A.T.E.
Vit's есть куда стремитьсяVit's есть куда стремиться
 
Аватар для Vit's
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Бутава
Сообщений: 233
Рейтинг мнений:
Худ залег на дно после ошеломительного успеха )))
Vit's вне форума   Цитата
Старый 20.07.2006, 23:45   #80
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
411 сказали не возьмут)

а вот в Puzzle стоит попробовать и шансы велики, так что так

а залегать я никуда не залегал я в киеве был
Худ вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot