Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Как прошел день!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2008, 06:53   #7061
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
отвратительно прошел день, как впрочем и вся неделя.
Работы с гулькин.. сами знаете что, в одном месте наебали, а с двух других прислали отказ, мол не подхожу, японский городовой прям..
Сегодня понедельник, снова тащится на собеседования, веселье то еще скажу я вам!(
Hektor вне форума   Цитата
Старый 10.11.2008, 23:04   #7062
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
погуляли с однокурсницей) посмотрели Квант милосердия агент 007) шикарный мужик)))
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 10.11.2008, 23:13   #7063
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Начну с раннего утра...мне приснился кошмарный сон,проснулась рано и с радостью осознала,что всё неправда,что во сне.По утренним новостям показали драку священнослужителей...и смех и грех.Кто видел?Потом навела марафет и выглядела сегодня шикарно,без лишней скромности пишуВ универе,как всегда,решали общественные проблемы)))Потом отправились с подругой на БОНДА,столько стекла и крови я давно не видела,ещё лет на 5 вперёд хватит))но фильм ничего,Бонд милыйДомой бежала,но всё равно промокла.Зато освоила бег в юбкеВечер был шоколадный...В конце концов забрела на форум...давно не была,не в курсе событий,просто захотелось вспомнить былоеВсем сладких снов
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 10.11.2008, 23:28   #7064
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от aura
мне приснился кошмарный сон
видимо это сегодня у многих( день серой крысы ведь сегодня) вот всем и снились кошмары..
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 10.11.2008, 23:30   #7065
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от aura
,столько стекла и крови я давно не видела,ещё лет на 5 вперёд хватит
не,крови нормально) посмотри убить билла, там вот много.. а тут сплошной экшн..взрывов больше. но все равно хороший фильм.
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 10.11.2008, 23:38   #7066
S.K.A.T.E.
ALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только начался
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 205
Рейтинг мнений:
проснулся, дошёл до метро, поспал, вышел из метро пришёл на психологию, поспал , доехал до дома , протупил дома до 6 часов , понял что заболеваю ушёл по делам , а когда пришёл домой понял что в последнее время жизнь скучна и однообразна , надо чтото менять.... вобщем дерьмовенький денёк
ALMOST91 вне форума   Цитата
Старый 11.11.2008, 12:36   #7067
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от In_bloom
видимо это сегодня у многих( день серой крысы ведь сегодня) вот всем и снились кошмары..
Ого,даже такой бывает...)ну тогда я спокойна.
Цитата:
Сообщение от In_bloom
не,крови нормально) посмотри убить билла, там вот много.. а тут сплошной экшн..взрывов больше. но все равно хороший фильм.
Убить Билла смотрела...мне хватило на несколько лет вперёд)))вот до Бонда последнего ничего такого и не смотрела.А фильм хороший,я просто дозирую такие "удовольствия"
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 11.11.2008, 12:47   #7068
S.K.A.T.E.
Sex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Sex-naorkotick
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Saratov
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
Мне сон бредовый преснился!
Sex-naorkotick вне форума   Цитата
Старый 15.11.2008, 19:42   #7069
S.K.A.
Roll Roll Roll первые шагиRoll Roll Roll первые шагиRoll Roll Roll первые шаги
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 60
Рейтинг мнений:
не оч крутой день был!!!покатал на вг правда там много пендовок было и это бесило,потом поехал на пп там уже темно и немного погриндив поехал домой!
__________________
We'll give you everything and more
The strain's too much, can't take much more
Roll Roll Roll вне форума   Цитата
Старый 15.11.2008, 20:17   #7070
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
устроился на работу и пашу как вол уже вторые сутки, все таки бог есть!
Hektor вне форума   Цитата
Старый 15.11.2008, 20:21   #7071
Анюта
Summer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербог
 
Аватар для Summer68
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: мытищи
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
Hektor,
поздравляю с работой!

а я покаталась немного на Деголя,подождала парня,пока дождалась задубела вся,потом он приехал мы с ним минут 15посидели вместе и я уехала после.зашла в мак за колой. и сейчас дома,делаю уроки...
__________________
Last.fm
I'm in love with rock'n'roll
Summer68 вне форума   Цитата
Старый 15.11.2008, 20:28   #7072
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
Цитата:
Сообщение от dreaminess
он приехал мы с ним минут 15посидели вместе и я уехала после.зашла в мак за колой. и сейчас дома,делаю уроки...
все расписала))

а я на районе пощелкал ниче особенного не сделал))
холодно было да и компания была анальная(
насмотрелся по экстриму программ про скейтбординг-завтра в снежком поеду)))
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 15.11.2008, 20:38   #7073
Анюта
Summer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербог
 
Аватар для Summer68
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: мытищи
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
cTyDeHT!,
))))))))
лучше бы я наверно в адрик поехала бы)
__________________
Last.fm
I'm in love with rock'n'roll
Summer68 вне форума   Цитата
Старый 16.11.2008, 12:23   #7074
S.K.A.
Roll Roll Roll первые шагиRoll Roll Roll первые шагиRoll Roll Roll первые шаги
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 60
Рейтинг мнений:
ооо я сёня на вг едуу!!ваще всё заебок
__________________
We'll give you everything and more
The strain's too much, can't take much more
Roll Roll Roll вне форума   Цитата
Старый 16.11.2008, 14:23   #7075
S.K.
Warlock первые шагиWarlock первые шагиWarlock первые шаги
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Иваново
Сообщений: 25
Рейтинг мнений:
Да фигово пока день проходит - сделал разметку деталей фанбокса для фингера на ДВП. Пилить не разрешили - потому что рука сломана(блин, завтра гипс снимут, а маме всё равно чёто не нравится!). Вот щас в инете сижу. Ещё и горло болит зверски. Фак...
Warlock вне форума   Цитата
Старый 17.11.2008, 00:36   #7076
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
отлично) сбылась давняя мечта,Спсибо)
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 17.11.2008, 00:39   #7077
Ø
shebzik гипербогshebzik гипербогshebzik гипербогshebzik гипербогshebzik гипербогshebzik гипербогshebzik гипербогshebzik гипербогshebzik гипербогshebzik гипербогshebzik гипербог
 
Аватар для shebzik
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 489
Рейтинг мнений:
в говно
shebzik вне форума   Цитата
Старый 18.11.2008, 02:22   #7078
S.
Africa брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущее
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ...
Сообщений: 623
Рейтинг мнений:
ниче особенного
Africa вне форума   Цитата
Старый 18.11.2008, 13:30   #7079
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
приболел чето((ща зато скоро девушка приехать должна так что все будет чики пуки)
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 19.11.2008, 05:41   #7080
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
пашу пашу и опять пашу)
Hektor вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot