Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > для тех кто не умеет или хочет очень классно
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2008, 21:38   #1
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
для тех кто не умеет или хочет очень классно

весна. солнышко пригрело) хорошо всё же.

просто в перемешку психологию, биологию, физику, и скейт. но понять дам.




-ты уверен что хочешь это читать?
-да. а зачем ты это написал?
-просто захотелось. нет. не пьсиками померяться. мне это незачем. а просто захотелось про это написать


про трюк.

-трюк. чё эт вообще такое? ну понятно. когда ты на доске. она под тобой. ты дрыгаешь ногами, доска что то делает.
-млин. я думал чё умное скажешь

-скажу. но чуть позже. когда ты родился ты тоже почти ничего не умел. ты начал изучать язык, движения, манипуляции. да, да. в самом детстве. ты орал когда хотел покушать и говорил "а-а" когда хотел в туалет сходить. потом ты встал на скейт и всё что от тебя требуется это делать, делать, делать пока не получится рефлекс.
-ну понятно. это как колокольчик у Павлова

-правильно мыслите, юноша. только почему когда говоришь человеку "практика" он что-то обижается.
-ну понятно. он хотел сразу раз и научится. а тут ему грят просто "практика". да и мотивация падает вроде как

-конечно. по этому скажи ему что он неудачник раз не умеет и показать на того кто умеет. при желании побежит и посмотрит как это так получается. побежит на свою доску встанет. сделает. не. не так получается. сделает по другому. а потом ему в голову стукнет. а ведь практика решает
-ясен пень. Ыыы

-чем больше у тебя практики, тем больше шансов трюку научится. если человек учится один, то он не знает как лучше делать трюк, он самоучка и сам всё делает. это сложнее. но это первй закон скейтбординга.
-Ыыы. эт ты щас что такое заумное сказал? какие-то законы

-ты главное слушай. потом будет может что прикольное. закон второй. бывает так что у человека мышцы не те. или вес большой (: не в этом суть. но он хочет сделать высоко. по сути видишь, опять практика и тренеровки. но он хочет сразу и выскоко. посмотри лучше под ноги. видишь землю. а ведь планета большая и тебе её не побороть.
-ну ты сказанул. вес большой. ты бы еще сказал что он доски тоже многое зависит

-зависит. но не так много. если человек прыгун от природы, то он сделает так же хорошо хоть на китайке. но если это новичок, то ему будет проще учиться на скейте облегченном. только не спеши винты скручивать. лучше поставь подвески полегче
-ага. у меня вон дека элемент. щелчок хороший, правда дохнет быстро. я доволен

-и когды ты на скейте. не напрягайсы. та не на родах. скажи се просто "это сложно. но в конце дня я сделаю это. и раслабся, и забудь про цель". все будет хорошо, я проверял. и ты сам не успеешь опомниться как раз и у тебя получается.
-эээ....это еще почему?

-да просто. есть сознание. есть подсознание. вот то что ты сейчас в голове думаешь это 3% твоих возможностей. а так ты пустишь эту цель в подсознанку где поистине велики возможности
-ну эт круто конечно. но когда прыгаешь со ступеней, то страх аж пробирает то костей. муражки по коже

-а думаешь так не должно быть? организ твой хочет жить. и от этого не исбавится. хотя не. думаю избавится можно, но это будет уже не человек. бояться значит не знать исход, а когда ты прыгаешь то хз как получится. потом с практикой ты конечно понимаешь что или ногу там подвернул или все хорошо. и все лучше намного получается. но это потом. хотя всё равно немного страшновато, хоть и в норме.
-эм...ну понятно вроде как.

-а бывает так что доска отлетает? да можешь не отвечать. я сам знаю что бывает. это физика. просто прижми её посильнее. здесь действительно немного напрягись. и прижми. оп. и ты уже там. и на доске.
-ну ты мля батан. ты как это всё понял?

-практика. опять же она родная. только с другого направления. но это уже другая история. о ней я может расскажу потом
-хорошо. а пока. пока (:
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 03.04.2008, 22:48   #2
S.K.A.T.E.
m@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только начался
 
Аватар для m@ssiv
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Solar.sys
Сообщений: 243
Рейтинг мнений:
в лом читать... про че ваще?? чет начало мутное как мне показалось..

дочитал.. чета правда муть... пойду дуну мож догонять стану а то чет я не в теме походу...
__________________
Невообразимые и немыслимые трюки и па, опасные кульбиты, а иногда и демонстрация сверхъестественных человеческих возможностей...

Последний раз редактировалось m@ssiv; 03.04.2008 в 22:52..
m@ssiv вне форума   Цитата
Старый 03.04.2008, 22:51   #3
S.K.A.T.
ащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордости
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: москвва
Сообщений: 171
Рейтинг мнений:
мдааа (((
ща типа круто филосовствовать
ащщ вне форума   Цитата
Старый 03.04.2008, 22:52   #4
S.K.A.T.
I dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишет
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: в квартире
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
ну норм так, только немного ломаным языком написал, ну и те, кто начинает, врядли поймут это по тексту, кроме того, что практика нужна.
I dont know вне форума   Цитата
Старый 03.04.2008, 23:27   #5
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
а я кажется понял, два нарка жестко обдолбались и один другому долго и с рассуждением рассказывал как делать кикфлип)))
а на самом деле очень заумно, в обществе катающихся не так много людей которые это смогут понять до конца...
Patrick вне форума   Цитата
Старый 03.04.2008, 23:40   #6
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от <Tony>
в обществе катающихся не так много людей которые это смогут понять до конца...
__________________
Всякий раз, когда ты понимаешь, что оказался на стороне большинства, остановись и задумайся.
Марк Твен
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 04.04.2008, 00:21   #7
nature
kmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущее
 
Аватар для kmclod
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,002
Рейтинг мнений:
нормтак

моск очищен

будь проще
kmclod вне форума   Цитата
Старый 04.04.2008, 05:29   #8
павлик
Dead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнается
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
нормал так
и ничего заумного
дауны только не поймут
Dead Moon Night вне форума   Цитата
Старый 04.04.2008, 22:10   #9
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
оуп (: классные комменты
щас понемногу начну


Цитата:
Сообщение от m@ssiv
в лом читать... про че ваще?? чет начало мутное как мне показалось..

дочитал.. чета правда муть... пойду дуну мож догонять стану а то чет я не в теме походу...
-вот когла влом вот так. знаешь что я делаю? я просто не читаю, а иду на улицу. что я делать буду не важно, может к друзьям, может граффити, может скейт, или пикап. если это в лом, я это не делаю. ну просто ведь (: не хочешь - не делай.

Цитата:
Сообщение от ащщ
мдааа (((
ща типа круто филосовствовать
-убил коммент наповал)))) вот покажи мне где я филосовствовал. а то ж вообще бе понятия. вроде грю, если не прыгаешь высоко, значит толстый мол и мозги себе прополаскал сам себе, если это хочешь, делай это, захотел 540 флип, попробуй так, у всех кто умеет получается и получается в основном не потому что они там долбили это, а просто им было в кайф и они не загружались этим. оказывается филосовствование.


Цитата:
Сообщение от I dont know
ну норм так, только немного ломаным языком написал, ну и те, кто начинает, врядли поймут это по тексту, кроме того, что практика нужна.
-да найти смогут многое. но они просто сюда не залезут (: это то да


Цитата:
Сообщение от <Tony>
а я кажется понял, два нарка жестко обдолбались и один другому долго и с рассуждением рассказывал как делать кикфлип)))
а на самом деле очень заумно, в обществе катающихся не так много людей которые это смогут понять до конца...
-не темни (:

Цитата:
Сообщение от kmclod
нормтак

моск очищен

будь проще
-ес не трудно. чуть поподробнее

Oh My God, а мне другие и не нужны (:

Dead Moon Night, вот эт камент читал. и вспомнил кой что очень важное. спасибо
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 04.04.2008, 22:25   #10
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
не поленился,прочитал.тут кароч написано про сам скейтборд тип хер ты встанешь и сразу флип с эль торо и все такое.написано довольно красиво всетаки.автор-те можно книги писать (серьезно) в общем +1
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 06.04.2008, 01:48   #11
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
Smelton2007. спасибо)
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 06.04.2008, 08:56   #12
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Мутно, просто мысли вслух и не более.
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 06.04.2008, 10:31   #13
S.K.A.T.E.
Romachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только начался
 
Аватар для Romachka sk8er
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва, ст.м.Полежаевская
Сообщений: 294
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Dead Moon Night
нормал так
и ничего заумного
дауны только не поймут
__________________
Цемки поцанам....R&B *****ам
Romachka sk8er вне форума   Цитата
Старый 10.04.2008, 00:47   #14
moon позор
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: масква
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
1248a5 пиши исчо
moon вне форума   Цитата
Старый 10.04.2008, 00:49   #15
jll
1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог
 
Аватар для 1njected s0uL
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: EKATERINBURG
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Dead Moon Night
нормал так
и ничего заумного
дауны только не поймут
1njected s0uL вне форума   Цитата
Старый 10.04.2008, 15:50   #16
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
через пару дней новую деку куплю, покатаю дня 2. и напишу кой что еще интересное....про катание в своё удовольсвие и что это такое вообще. мутно будет немного. мало народу поймет....
да и еще набросаю вкусностей. там как легче освоить трюки, чтобы за день можно было выучить даже действительно сложные навроде навроде семи флипа или импособола


и еще кой что. мне было бы легче, если бы пару тем подкинули тоже
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 11.04.2008, 19:39   #17
S.K.A.
UnDeRFl1p есть куда стремиться
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 98
Рейтинг мнений:
круть
UnDeRFl1p вне форума   Цитата
Старый 12.04.2008, 21:49   #18
sk8er_boy есть куда стремиться
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
ты просто написал все то что переживают скейтеры..думают и чуствуют...тут все верно написано=)да красиво написал...почти все моменты которые ты написал переживает нормальный скейтер=)вообщем молоток!
sk8er_boy вне форума   Цитата
Старый 12.04.2008, 22:38   #19
LABRADOR есть куда стремиться
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
хочу научться деать олли выше чё делать?
LABRADOR вне форума   Цитата
Старый 13.04.2008, 15:50   #20
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
ам. погодка хорошая. вчера вот было +18.

покатал в общем я после зимы. в первый раз. точнее не совсем так. выходил зимой один раз, тогда делая бэкфут 360 инвард хил и сломал доску. но не это важно. вышел в первый день и выучил 2 новых трюка. но старые забыл (:

LABRADOR. я в конце напишу. хорошо?

как и обещал. про катание в своё удовольствие. поймут не многие. и еще я хоть и знаю что ты меня не послушаешь, но начни лучше читать с следующей главы, там где про освоение трюков будет.

вот новичок приходит в скейтбординг. он чего хочет? он хочет славы. хочет как те классные парни в видео или на споте каком делали, хочет спонсорство, много чего хочет (: и это хорошо, хотя по сути писькомерство. а вот потом этого нет. когда есть слава, когда умеешь. но уже не хочешь. да потому что дальше некуда. практика уже надоела, долбежка вся эта. тогда и начинается езда в своё удовольствие. и тогда начинает всё получаться. кста. мож кто замечал про хотение. когда хочешь - нифига. когда не хочешь - всё хорошо идёт.


вчера бонально. дека длиннее старой. всё переучивать надо. ну нихрена мля. бесится уже потихоньку начинал. что треха так 90 градусов не докручивает, что олли доска из под ног вылетает в сторону. грр. потом раз. мля. чё я делаю. поч я переучивать всё должен? поч я должен был разучится? зима зимой, но навыки то не пропадают. забил на все трюки. сморю. и получаться стало.

я не грю что мол надо раз и забить на всё. просто забыть. забыть про развитие, про все трюки, схемы, описания. мол просто. чтобы там вериал хил сделать надо ногой так и так, а этой так. представили. выкинули их головы. и сделали. потому что когда мы хотим, мы не получаем. кроме случаев когда мы будет въобывать по полной при своём этом желании.

это я описывал уже. но и это опять соприкасается. потому что мы просто получаем удовольствие от катания, а подсознание всё делает за нас. нам попросту посрать что получится, мы ловим кайф от того что мы на доске.


мутно оч думаю написал. щас будет материал попроще.










как освоить трюки типа импособола, семи флипа, андерфлипа за день?

думаешь нереально? не ссы. щас будет просто. ищем турник, перилу, всё что угодно, на что можно будет упереться. я так кик учил и высокое олли, потом мне попросту уже не надо было.

собстно делаем трюк. второй раз немного по другому делаем. третий еще по другому. теперь чуть быстрее. чтобы они не просто тупо как клоны были. а один высокий, другой низкий, третий больше там одной ногой делается, другой другой, скорость опять же, как ловить будешь, приседание. ну вот. ты его сделал. теперь без опоры. раз сделал, второй, третий. ес не получается что-то то обычно понятно, потому что ты уже знаешь как он правильно делается когда ты там руками держался, ты его делал.

ес мля. поделал так минут 20 и всё равно что-то не получается. то раздели немного по этапам. ну ты уже знаешь. у пирилки уже тестил. и по этапам я учил олли. не мог щелчковой попасть на доску, она у меня рефлексом назад уходила. пощелкал самые мизерные прижки, ну там задние колеса если и подымались, то см на 2. потом на десяток. в итоге норм стал приземлять щелчковой. и всего минут за 10 освоил трюк. а до этого 2 недели не мог сделать.

да. еще. весь скейтбординг делится тоже как-то на этапы. и трюки. вот например вериал кик это шовит+кик. а нолли учит делать кик. такое же ведь движение. ведущей вперед и назад.

если еще что вспомню, то напишу













как делать олли выше?

вообще как олли делается? щелчок, вытяжка, приземление. если подумать, то без первого не получится второй, без второго и первого не получится третий. глупость ведь. но это и есть ответ.

вообще высокое олли это вещь довольно трудная. и просто так она на голову не свалится.

я как-то взял портфель, накидал туда болончиков с краской. и собстно с первого раза перепрыгнул. потому что иначе они бы опнули. но это на любителя.

как я уже сказал. штука это трудная. нужно прыгать высоко, и кроме того достаточно далеко. и сперва-наперво надо отойти от компа и подпрыгнуть в высоту. вот это максимум которого можно будет добиться на этот момент.

но на доске не на любимом коврике стоять. и прыгать и того сложнее, к тому же прибавить сюда щелчок и вытяжку. вторая кстати и является всей основой олли.

и кстати. олли это как из пушки стрелять. не в том смысле что там трудно или нет, а просто точно так же в воздухе будешь лететь. довольно сильно зависит от щелчка, но и не меньше зависит от вытяжки. и собстно пару этапов.

этап первый. выстрел.
щелчок. чем сильнее тем лучше. и лучше если его делать с края тейла. мы же когда хотим доску в руку взять щелкаем не на винты. от силы щелчка зависит насколько сильно прижмет доску к ведущему ботинку.

этап второй. начало вытяжки.
собстно ядро мы щас и будем запускать. как мы ногу поведем такую высоту и выберем. если делать см 80-1 метр, то угол там градусов 70. субстно от нас требуется лишь боком ботинка тереть до ноуза по прямой, потому что там уже от нас потребуется другое

этап третий. середина вытяжки.
вот щас и будет выпрямлять доску и тащить её еще выше. собстно движение бока ботинка теперь практически вперед.

этап третий. конец вытяжки.
это уже практически приземление. доска выпрямляется и идёт....

этап четвертый. приземление.
лучше если на винты и по центру. чтобы колесо в ступор не вошло с доской


но это вообще так. чтобы просто представление иметь.

часто довольно бывает так, что ты в высоту, а доска просто в сторону, или падает раньше тебя. здесь уже проблема ненмого другая.

немаловажно в олли это самому прыгать в придачу вперед. не хило помогает вытяжке.

и прижимать доску ногами. нодобно первому, только может быть еще задолгу до начала. может даже видели в видео каком-нить как тапом попросту втирают в доску. это как раз это и есть

ну собстно и всё. про трюк я рассказал. как получить какое олли теперь думаю более менее понятно





всем удачи. приятных катаний. поменьше травм. побольше девок
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot