Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Шкурка со старой/сломанной доски
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2006, 08:20   #1
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face Шкурка со старой/сломанной доски

Есть у кого хорошо сохранившаяся шкурка на старой/сломанной доске? Может половинка, не столь важно, главное чтоб она была цепучей все еще (половинки вполне достаточно, или 3/4 у кого сломан нос/хвост).
Буду очень благодарен, если кто из Вас принесет нечто подобное на встречу форума и даст это мне буду Оооооочень благодарен!!

пс: простите, не придумал в какой теме это разместить.
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума  
Старый 14.04.2006, 15:15   #2
S.K.A.T.E.R.
-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут
 
Аватар для -=SpAnKy=-
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Северное Бутово
Сообщений: 1,183
Рейтинг мнений:
нет ! если осталось то на арбате с прошлых выходных мои кусочки в кустиках лежат !!!
-=SpAnKy=- вне форума  
Старый 14.04.2006, 15:17   #3
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для yokosoko
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Marselle
Сообщений: 2,128
Рейтинг мнений:
ну так если нет хера ты пищещ сюда???
__________________
last.fm


жж
yokosoko вне форума  
Старый 14.04.2006, 16:27   #4
S.K.A.T.E.R.
-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут
 
Аватар для -=SpAnKy=-
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Северное Бутово
Сообщений: 1,183
Рейтинг мнений:
чтобы ты спросил !!!
-=SpAnKy=- вне форума  
Старый 14.04.2006, 16:31   #5
-VIP OPEX-
PRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только начался
 
Аватар для PRmanager
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Где вы живете?O
Сообщений: 391
Рейтинг мнений:
Bb
разместил бы купле-продаже
__________________
Хватит пошлых подписей ...

.: PaBLo PR CREW :.

[OP3X1 CREW]
PRmanager вне форума  
Старый 14.04.2006, 16:43   #6
///
NTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишет
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Рейтинг мнений:
У меня есть, только её отодрать надо со старой доски))
NTN вне форума  
Старый 14.04.2006, 16:44   #7
-VIP OPEX-
PRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только начался
 
Аватар для PRmanager
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Где вы живете?O
Сообщений: 391
Рейтинг мнений:
-=Alien=-™
тяжеловато буит
__________________
Хватит пошлых подписей ...

.: PaBLo PR CREW :.

[OP3X1 CREW]
PRmanager вне форума  
Старый 14.04.2006, 16:48   #8
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
Это типа такое декоротивное решение?
StasYashka вне форума  
Старый 14.04.2006, 16:49   #9
///
NTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишет
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Рейтинг мнений:
PRmanager
а как ещё можно достать
Цитата:
шкурку на старой/сломанной доске
???
NTN вне форума  
Старый 14.04.2006, 16:57   #10
-VIP OPEX-
PRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только начался
 
Аватар для PRmanager
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Где вы живете?O
Сообщений: 391
Рейтинг мнений:
-=Alien=-™
Я хотел со своей отодрать, в итоге много маленьких кусочку, лучше снимать ультразвуком, ну или ести такое трудное приспособление не имеется дома, то излучением нейтронных инфракрасных анионов
__________________
Хватит пошлых подписей ...

.: PaBLo PR CREW :.

[OP3X1 CREW]
PRmanager вне форума  
Старый 14.04.2006, 17:05   #11
///
NTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишет
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Рейтинг мнений:
PRmanager
NTN вне форума  
Старый 14.04.2006, 17:15   #12
S.K.A.T.E.
Medu-u-u-z-z есть куда стремиться
 
Аватар для Medu-u-u-z-z
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: California
Сообщений: 248
Рейтинг мнений:
НУ ВЫ И И ТЕМКУ ПРИДУМАЛИ!!!! А СНЯТЬ ШКУРКУ МОЖНО ФЕНОМ, ГРЕЕШЬ А ПОТОМ ЛЕГКО СНИМАЕШЬ
Medu-u-u-z-z вне форума  
Старый 14.04.2006, 17:44   #13
Banned by Warnings for 5 days
Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Нана
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: москва
Сообщений: 747
Рейтинг мнений:
а новую купить нэ??
Нана вне форума  
Старый 14.04.2006, 17:48   #14
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
у меня целая коллекция))))))
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума  
Старый 15.04.2006, 21:55   #15
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Нафига она вапще просто так нужна-то? Нет чтобы новую купить....
 
Старый 15.04.2006, 23:09   #16
Banned by Warnings for 5 days
Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Нана
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: москва
Сообщений: 747
Рейтинг мнений:
ska'ter girl
ну я об этом же грила
Нана вне форума  
Старый 15.04.2006, 23:11   #17
Ща все будет
Slim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Slim
Регистрация: 17.03.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 875
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bb
Есть у кого хорошо сохранившаяся шкурка на старой/сломанной доске? Может половинка, не столь важно, главное чтоб она была цепучей все еще (половинки вполне достаточно, или 3/4 у кого сломан нос/хвост).
Буду очень благодарен, если кто из Вас принесет нечто подобное на встречу форума и даст это мне буду Оооооочень благодарен!!

пс: простите, не придумал в какой теме это разместить.

Неужели всё так плохо ?
__________________
Funky Juz
Slim вне форума  
Старый 16.04.2006, 00:35   #18
Banned by Warnings for 5 days
Полотенчик первые шагиПолотенчик первые шагиПолотенчик первые шагиПолотенчик первые шаги
 
Аватар для Полотенчик
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: South Park
Сообщений: 242
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от PRmanager
разместил бы купле-продаже
я тож так думаю.. хотя ты ж не покупать собираешься.. не наю.. разместил туту молодец!
Полотенчик вне форума  
Старый 16.04.2006, 10:47   #19
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
1. Цель понятная - налепить на старую деку, ибо там стерлась, а покупать новую на деку, которая в таком состоянии я стесняюсь.
2. Я не купить и не продать ее хочу.
3. Ринигейд, сговоримся, спасиб!
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума  
Старый 16.04.2006, 11:57   #20
SCOOTER
Mack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шаги
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 727
Рейтинг мнений:
Bb ну чувак ты меня развеселил!
Mack_Dawg вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot