Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > зацените новый профайл
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2006, 11:58   #61
S.K.A.T.E.
Дафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Дафи
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 228
Рейтинг мнений:
все меня нет! не я создавал эту тему! меня не существует! это все выдумки вшего воображения!!
__________________
БАНАН - ЗЛО!
REN & STIMPY!
Дафи вне форума   Цитата
Старый 26.06.2006, 12:03   #62
S.K.A.
Guber есть куда стремитьсяGuber есть куда стремиться
Регистрация: 06.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 93
Рейтинг мнений:
че не хочешь подставлять своих
Guber вне форума   Цитата
Старый 26.06.2006, 12:05   #63
S.K.A.T.E.
Дафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Дафи
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 228
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Guber
че не хочешь подставлять своих
__________________
БАНАН - ЗЛО!
REN & STIMPY!
Дафи вне форума   Цитата
Старый 26.06.2006, 12:08   #64
I will be back!!!!!
weeeee на правильном путиweeeee на правильном путиweeeee на правильном путиweeeee на правильном путиweeeee на правильном путиweeeee на правильном путиweeeee на правильном путиweeeee на правильном пути
 
Аватар для weeeee
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: STROGINO
Сообщений: 374
Рейтинг мнений:
не пишите бред
__________________
ПЕРВЫЙ НАХ!!!
weeeee вне форума   Цитата
Старый 26.06.2006, 12:12   #65
S.K.A.T.E.
Дафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Дафи
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 228
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от weeeee
не пишите бред
пишите что хотите все равно ща тему закроем!
__________________
БАНАН - ЗЛО!
REN & STIMPY!
Дафи вне форума   Цитата
Старый 26.06.2006, 12:14   #66
I will be back!!!!!
weeeee на правильном путиweeeee на правильном путиweeeee на правильном путиweeeee на правильном путиweeeee на правильном путиweeeee на правильном путиweeeee на правильном путиweeeee на правильном пути
 
Аватар для weeeee
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: STROGINO
Сообщений: 374
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Дафи
пишите что хотите все равно ща тему закроем!
ну и правильно
__________________
ПЕРВЫЙ НАХ!!!
weeeee вне форума   Цитата
Старый 26.06.2006, 13:03   #67
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Guber
ARrAGON
ТЫ ПОЛНОЕ 4мо
не хорошо тырить нашу перилу и перкрашивать ее в белый цвет
и профайл у тя полный ОТСТОЙ лол
Жди скоро мы забирем нашу перилу обратно сцукА
не я в профайле гоняю а пи...л иперекрашивал ее не я
все закрываю тему
  Цитата
Старый 26.06.2006, 13:24   #68
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
говно и перилу стырили
__________________
.
Pangaea вне форума   Цитата
Старый 26.06.2006, 13:42   #69
BALLZ OUT !!
Obana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордости
 
Аватар для Obana
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Moscow / FR, Lyon
Сообщений: 700
Рейтинг мнений:
Дерьмо видос!
50 мегов зря только качал.
Obana вне форума   Цитата
Старый 26.06.2006, 13:49   #70
S.K.A.T.E.
Medu-u-u-z-z есть куда стремиться
 
Аватар для Medu-u-u-z-z
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: California
Сообщений: 248
Рейтинг мнений:
это был лучший фойл за последнее время!!!
грандиозную работу проделал оператор!!! я не знаю как так можно снимать....
Medu-u-u-z-z вне форума   Цитата
Старый 26.06.2006, 13:56   #71
S.K.A.T.E.
Дафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Дафи
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 228
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от sidvicios
оператор был чел который бэйкер 3 снимал
ахахаха и форэкэст
__________________
БАНАН - ЗЛО!
REN & STIMPY!
Дафи вне форума   Цитата
Старый 26.06.2006, 17:58   #72
Banned by Warnings for 5 days
Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Нана
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: москва
Сообщений: 747
Рейтинг мнений:
sidvicios
лучше заткнись
Нана вне форума   Цитата
Старый 26.06.2006, 18:53   #73
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
иди на *** из этой темы!!!профаил не смотрел,но я уверен,что какой-то тупой тусанке аля Паралакс и прочая ***ня(вообщем арбатские ПАРНИ и ДЕВЧЕНКИ с форума) хули ты Нанка тут пишешь чушь???тебе не нравится чей-то профаил???ты вообще не катаешь!!!так что вали пасть!!!!
  Цитата
Старый 26.06.2006, 18:56   #74
S.K.A.T.E.R.
привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,512
Рейтинг мнений:
Короче аффтар вапей Йаду! Или в окно выйди! Пох мне. Короче убей себя!
Если не послушаешь меня тебя полюбому лица форума убьют! За 55 метров!
привет вне форума   Цитата
Старый 26.06.2006, 23:44   #75
Banned by Warnings for 5 days
Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Нана
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: москва
Сообщений: 747
Рейтинг мнений:
вазген 2
ты так разговариваривать с себеподобными будешь.
Нана вне форума   Цитата
Старый 27.06.2006, 20:22   #76
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Nanka!
sidvicios
лучше заткнись
ЛУЧШЕ ТЫ ЗАТКНИСЬ! И сходи повесься!ТЕБЯ В ЭТУ ТЕМУ НЕ ЗВАЛИ!
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 27.06.2006, 20:53   #77
Permanently Banned
Hohohoo путь к славе только началсяHohohoo путь к славе только началсяHohohoo путь к славе только началсяHohohoo путь к славе только началсяHohohoo путь к славе только началсяHohohoo путь к славе только начался
 
Аватар для Hohohoo
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: .
Сообщений: 272
Рейтинг мнений:
так завязали с наездами
если что-то не нравится то в личку пишите пожалуйста господа
Hohohoo вне форума   Цитата
Старый 28.06.2006, 02:15   #78
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Бля

Бля вы 4е тут культяпки раскидываете, профаил ЖЖет причем аЦЦко, бля бля бля сЦуко твою мать там охуенный музон и весит немного ла ла бла топаля морковь поебота и *** на плече Рррррррррррр

P.S Вы знаете что регдал сломал себе шею?Нет тода вам и не надо знать он сомал себе шею и позваночник в хлам юывп отсос

[ADDED=BannanaOtsos]1151442904[/ADDED]
Отсос Арагон ЖЖет
Банан сосет
*** на плечо кладет
Ррррррррр культяпка пенная
Перилку я ссдал на цветной металл за 200р
иииииииииииииииЩЩЩЩЩЩЩЩ бля
нука нука трика така морковь в саду и член волбу
Ты чтото хо4еш мне написать говорю сра3у ПАСТЬ СцУка даже не смей

P.S Регдал умер и не попрощался(c)Даффи
  Цитата
Старый 28.06.2006, 02:25   #79
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ПРОФАИЛ КЛАСС

музон класс трюки класс качество ) класс монтаж класс!!!

а перилку на Цвет мет gggggggg
парниш после съемки профаила укололся пошел через дорогу ево сбил овтобус откинуло на тратуар и его переехал трактор который мыл освальт
но он отделался царапинами когда ос заходил в электричку в метро его зажала дверью и оторвало ему голову,кровь в перемешку с соплями гавнище по стенам , а ему пох он встал и Крикнул ЁКА БОНИТО пластические хирурги сделали все возможное но на следущий день он вышел покататься зашел на свичь дезастер бордслыйдяйцаперекатиполекрюкетрокавеарпегогоролимпопо 720 шоетороро аут и растянул связку с тех пор он те катает ЖЖаль рубил бы дай бох
  Цитата
Старый 28.06.2006, 02:34   #80
Любимый,для своих,любимых
--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут
 
Аватар для --->Milka
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Moskva
Сообщений: 465
Рейтинг мнений:
да лана чего все так наехали. ну выложил он профаил и чего.показывает то что умеет. если вам не понравилось можно чего нить посоветовать а то налетели с наездами ТЫ МУДАГ нахрена тему создал,катать не умеешь,монтаж и музыка гавно.
я правда еще не посмотрел но все же.
__________________
Все мы любим Виноградный День,Виноградный День...Ух ах ха!
Хочешь на море???
Я тоже хочу.

МАМА ХОЧЕЖ ЛЕЙЗ?
--->Milka вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot