Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Возвращение щелчка доске
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2006, 13:44   #1
S.K.
evtil позор
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Moskow-city
Сообщений: 37
Рейтинг мнений:
Возвращение щелчка доске

На доске кататься начал совсем недавно. И по глупости иногда катался под дождём. Как мне сказали позже, от этого у деки пропадает щелчок... и правда, у моей он стал слабым. Никто не знает, можно ли как-нить вернуть его?? Доска FLIP Arto Saary с чёрно-зелёной ёлочкой на красном фоне...
evtil вне форума  
Старый 01.06.2006, 14:09   #2
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
щелчек не вернуть, купи новую доску и больше не катайся под дождем
WAU вне форума  
Старый 01.06.2006, 14:11   #3
гастарбайтер
Muchacho путь к славе только началсяMuchacho путь к славе только началсяMuchacho путь к славе только началсяMuchacho путь к славе только началсяMuchacho путь к славе только началсяMuchacho путь к славе только началсяMuchacho путь к славе только начался
 
Аватар для Muchacho
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
Дорогой Etvil щелчок вернуть можно, но не на все модели. Например вот на твою, увы, нельзя. Вот на flip модели Rowley с фиолетовой елочкой можно.
__________________
Превед Участнег
Avatar made by Parallax
Muchacho вне форума  
Старый 01.06.2006, 14:12   #4
۶²ⁿª
Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Рома патроны
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: –°—°¬
Сообщений: 1,319
Рейтинг мнений: 522
сожги ее она не желец
Рома патроны вне форума  
Старый 01.06.2006, 14:15   #5
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
Muchacho

обжок

evtil щелчок тока на доски зеро возвращают... вскейтшопах

можно ещё посушить тейл дома... феном... тож помогает!
KiR вне форума  
Старый 01.06.2006, 14:16   #6
duranduranduran
Terrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущее
 
Аватар для Terrence
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: piu_piu?
Сообщений: 534
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Muchacho
Дорогой Etvil щелчок вернуть можно, но не на все модели. Например вот на твою, увы, нельзя. Вот на flip модели Rowley с фиолетовой елочкой можно.
Блин, чё ж делать-то, попал парень...надо было фиолетовую брать...
__________________
ВЕЛКАМ ТУ АЙС-КРИМ
Сэй У!Лала!1,2,3,4!Гуд гай)
ФОТОСАЙТ
"Сальвия была ниочём!"
■■▐▌█▌▌■■▀▐▌█▌▌▌■
Terrence вне форума  
Старый 01.06.2006, 14:17   #7
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
вот именно из-за того что доска Флип Арто Саари с Чёрно-зелёной ёлочкой на КРАСНОМ фоне щелчок уже никак не вернуть!
Arnold Layne вне форума  
Старый 01.06.2006, 14:45   #8
W.A.S.P.
AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для AzoT
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: ю/б
Сообщений: 1,768
Рейтинг мнений:
можешь на тейл наклеить пару слоев от старой доски:DDDDDDDDDDDDDDDDD
AzoT вне форума  
Старый 01.06.2006, 14:50   #9
S.K.A.T.E.R.
thin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только начался
 
Аватар для thin
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Disco in Мытищи
Сообщений: 558
Рейтинг мнений:
ахахха)были бы доски со сменным тейлом аааххахахаххахахаха)щелчок пропал, взял поменял на новый и катайся)))
thin вне форума  
Старый 01.06.2006, 15:07   #10
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
можно попробовать помыть ...
Sofa вне форума  
Старый 01.06.2006, 16:22   #11
funbox^
Hawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только начался
 
Аватар для Hawl
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: там
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
а на елемент с аранджевой елочкой, ленточками, там ещё какое-то слово нерусское написано BAM MARGERA. белыми букавками щелчок вернуть можно?
__________________
Л О Г О Е Д crew!!!
Hawl вне форума  
Старый 01.06.2006, 16:31   #12
S.K.A.T.E.
Medu-u-u-z-z есть куда стремиться
 
Аватар для Medu-u-u-z-z
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: California
Сообщений: 248
Рейтинг мнений:
ну вы ****** исполняете!!!evtil
ты олли на бордюр сделать не можешь!!!! надо было фиолетовую брать!!!!!
Medu-u-u-z-z вне форума  
Старый 01.06.2006, 16:31   #13
M.e.t.a.l.l.i.c.A.
Street_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крут
 
Аватар для Street_Er
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: шлакбаум берег якутии
Сообщений: 776
Рейтинг мнений:
я свою дэку в полнолуние на ночь на окно положил,рядом выложил ногти сибирского кота, акропил все это водой из поклонских луж,и на утро щелчек вернулся к доске!!!!!! вам поможет только мааааааагия.....
Street_Er вне форума  
Старый 01.06.2006, 16:37   #14
S.K.A.T.E.
Medu-u-u-z-z есть куда стремиться
 
Аватар для Medu-u-u-z-z
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: California
Сообщений: 248
Рейтинг мнений:
во правельно!
Medu-u-u-z-z вне форума  
Старый 01.06.2006, 16:53   #15
۶²ⁿª
Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Рома патроны
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: –°—°¬
Сообщений: 1,319
Рейтинг мнений: 522
Ну ты ваще кто ж с 4ерно-3еленой елкой покупает в3ял 6ы с фиолетовой елкой ты 6 с ней купаться мог6ы
Рома патроны вне форума  
Старый 01.06.2006, 17:06   #16
M.e.t.a.l.l.i.c.A.
Street_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крут
 
Аватар для Street_Er
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: шлакбаум берег якутии
Сообщений: 776
Рейтинг мнений:
как на серфе))))))
Street_Er вне форума  
Старый 01.06.2006, 19:08   #17
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
А че фиалетувую? Почему не пурпурную?
English Breakfast вне форума  
Старый 01.06.2006, 19:33   #18
S.K.
Вижон есть куда стремиться
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Пиtер
Сообщений: 37
Рейтинг мнений:
больше под дождем не катайся
Вижон вне форума  
Старый 01.06.2006, 20:32   #19
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
увы но ты попал.....
попробуй подрочить на фотку Арто Саари.....
может щелчок вернёёццоо))
Knowing all about you вне форума  
Старый 01.06.2006, 20:36   #20
S.K.
Вижон есть куда стремиться
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Пиtер
Сообщений: 37
Рейтинг мнений:
фуууууууу...
Вижон вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot