Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Травмы
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2008, 22:04   #521
S.K.A.T.E.R.
Брусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербог
 
Аватар для Брусника
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: :)
Сообщений: 468
Рейтинг мнений:
пмздец, вчера получил расстяжение связок гдет в колене, и расстяжение связок стопы. + на другой ноге пятку отбил


Брусника вне форума   Цитата
Старый 27.01.2008, 22:55   #522
nature
kmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущее
 
Аватар для kmclod
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,002
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от sh@itan
Боли в пояснице справа Прям боль такая режущая
все лето мучался иногда так зажимало что ходить не мог
kmclod вне форума   Цитата
Старый 28.01.2008, 16:23   #523
S.K.A.T.
sk8deb sk8deb sk8deb sk8deb sk8deb sk8deb
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: перчатники
Сообщений: 134
Рейтинг мнений:
а я ни чего не ломал
sk8deb вне форума   Цитата
Старый 13.03.2008, 23:20   #524
41
LeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербог
 
Аватар для LeoRomero
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Disco in moscow
Сообщений: 1,714
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sebasitian
я вот вывихнул колено с жестким щелчком сходил в больноиццу сказали ушиб , откачалихерь какуюто сказали мецац не кататься
спустя месяц пошел кататься опять приземлил на эту ногу прямую и опять щелкнуло и опухло , и опять откачали кровь сказали месяц не кататься. у когонить было такое? это вообще проходит?
у меня(
__________________
last fm
LeoRomero вне форума   Цитата
Старый 13.03.2008, 23:34   #525
S.K.A.T.E.R.
ШЕФ позор
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 340
Рейтинг мнений:
Сейчас сижу с растянутыми связками на ноге. Сказали 2 недели не катать, но завтра поеду
ШЕФ вне форума   Цитата
Старый 13.03.2008, 23:38   #526
S.K.A.T.E.
mugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только начался
 
Аватар для mugik
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: на пп
Сообщений: 250
Рейтинг мнений:
такая же тема!
__________________
Был один парень,и он как я любил и Битлз,и Роллинг стоунс-ходил гитарой пел песни их приехав к нам из Америки))
mugik вне форума   Цитата
Старый 14.03.2008, 15:18   #527
S.K.A.T.E.
ALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только начался
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 205
Рейтинг мнений:
ууу связки на ноге это жэсть 5 раз за прошлый сезон тянул мой совет делайте всё как доктора говорят и некатайте сколько скажут иначе будет намного дольше заживать а катацо через боль одно расстройство иудовольствия ноль наобарот только злость одна!
ALMOST91 вне форума   Цитата
Старый 14.03.2008, 15:23   #528
S.K.A.T.E.R.
ШЕФ позор
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 340
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ALMOST91
делайте всё как доктора говорят
Так правильнее...
ШЕФ вне форума   Цитата
Старый 14.03.2008, 16:13   #529
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
3 мясяца с коленом ебусь
еще не наебался=(((((((((((((((((((((((((((((((((
пиздееееееееееееееееееееееец
сутав + связки
ваще ******
причсем бля с такого бреда убрался
__________________
ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧтОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??
PlaHoY вне форума   Цитата
Старый 14.03.2008, 16:56   #530
S.K.A.T.E.R.
ШЕФ позор
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 340
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ''PlaHoY!!!
причсем бля с такого бреда убрался
Часто так бывает, что с чего-то простого сильнее всего убираешься((
ШЕФ вне форума   Цитата
Старый 14.03.2008, 17:05   #531
ЗА АШАН Sk8board-LifeStyle
dreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишет
 
Аватар для dreamcatcher
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: москва
Сообщений: 617
Рейтинг мнений:
fakie fs heelflip с 7ми.
ногу выписал
dreamcatcher вне форума   Цитата
Старый 15.03.2008, 23:47   #532
S.K.A.T.E.R.
привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,512
Рейтинг мнений:
ни у кого небыло такого что ступня болит в месте откуда пальцы начинаются? очень мешает кататься, после 30 мин катания уже сложно отталкиваться..у кого была такая проблема, поделитесь как с ней боролись.
привет вне форума   Цитата
Старый 16.03.2008, 00:56   #533
S.K.A.
Кр3m есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 87
Рейтинг мнений:
перелом ноги :/
Кр3m вне форума   Цитата
Старый 16.03.2008, 01:02   #534
S.K.A.T.
SabbraCadabra путь к славе только началсяSabbraCadabra путь к славе только началсяSabbraCadabra путь к славе только началсяSabbraCadabra путь к славе только началсяSabbraCadabra путь к славе только началсяSabbraCadabra путь к славе только началсяSabbraCadabra путь к славе только началсяSabbraCadabra путь к славе только начался
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Рейтинг мнений:
растянул сухожилие на ступне где косточка терь две недели болит не как не проходит(бесит
SabbraCadabra вне форума   Цитата
Старый 16.03.2008, 01:49   #535
S.K.A.T.E.R.
ШЕФ позор
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 340
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от привет
ни у кого небыло такого что ступня болит в месте откуда пальцы начинаются? очень мешает кататься, после 30 мин катания уже сложно отталкиваться..у кого была такая проблема, поделитесь как с ней боролись.
Давно ещё было такое, как-то само прошло. Попробуй мазью помазать
ШЕФ вне форума   Цитата
Старый 16.03.2008, 19:45   #536
Yelda
кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+
 
Аватар для кукан
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
Рейтинг мнений:
адско сеня пятки и сбоку пятки кость вынес ппц
__________________
ooooo
кукан вне форума   Цитата
Старый 16.03.2008, 19:53   #537
обниматся с асфальтом эт зло
HOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только начался
 
Аватар для HOT_DOG
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: MoSkvA
Сообщений: 335
Рейтинг мнений:
отстой сегодня доска прям в щиколотку при приземлении долбанула мега болит((
HOT_DOG вне форума   Цитата
Старый 16.03.2008, 21:11   #538
chinpokomon
Wild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербог
 
Аватар для Wild Cat
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Eastern Izmailovo
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
паховую мышцу потянул(((
__________________
Still life
Wild Cat вне форума   Цитата
Старый 16.03.2008, 21:15   #539
s.h.@.i.t.a.n
sh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишет
 
Аватар для sh@itan
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Москва/Тёплый Стан
Сообщений: 1,407
Рейтинг мнений:
пятки просто ад ваще катать не реал
__________________


http://vkontakte.ru/id2640392
sh@itan вне форума   Цитата
Старый 16.03.2008, 21:26   #540
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от привет
ни у кого небыло такого что ступня болит в месте откуда пальцы начинаются? очень мешает кататься, после 30 мин катания уже сложно отталкиваться..у кого была такая проблема, поделитесь как с ней боролись.
у меня было
врач сказал перелом
я месяц дома сидел с гипсом
__________________
ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧтОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??
PlaHoY вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot