Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Верите в любовь?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2004, 03:36   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Question Верите в любовь?

интересно...
  Цитата
Старый 27.07.2004, 03:40   #2
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
верю...но любить надо ещё и уметь...а анучиться этому порой дано не всем...
и ещё очень не нравится когда бросаются этим словом,не зная что оно в себе содержит...всю силу и мощь так сказать.)
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 27.07.2004, 03:48   #3
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sk84GirlSoul
...и ещё очень не нравится когда бросаются этим словом,не зная что оно в себе содержит...всю силу и мощь так сказать.)
тоже не выношу...
  Цитата
Старый 27.07.2004, 17:08   #4
**VIP**
Австрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шаги
 
Аватар для Австрия
Регистрация: 17.03.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 512
Рейтинг мнений:
предлагаю тему оставить только чиксам , т.к. в любовь верят тока они!
Австрия вне форума   Цитата
Старый 27.07.2004, 17:51   #5
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
Австрия да вы тоже верите...тока никогда не признаетесь%)...
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 27.07.2004, 18:08   #6
S.K.A.T.E.R.
Bobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только начался
 
Аватар для Bobby
Регистрация: 24.09.2003
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
да конечно она есть!
иначе все было бы гораздо проще и легче
__________________
It's been a long war and now I'm tired and dirty
Still not dirty enough for you my love
Bobby вне форума   Цитата
Старый 27.07.2004, 18:09   #7
Я с вами
napa3uT есть куда стремиться
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщений: 312
Рейтинг мнений:
Nicka,
я тебя люблю ! Веришь?
__________________
Иногда меня спрашивают, почему я такой храбрый, умный, красивый? А я не могу им ответить, потому что к тому же я еще и скромный.
napa3uT вне форума   Цитата
Старый 27.07.2004, 18:13   #8
**VIP**
Special на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном пути
 
Аватар для Special
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: Москва, Ленинский проспект
Сообщений: 1,044
Рейтинг мнений:
Верю, только для того, чтобы уметь любить нужно уметь ненавидеть.
Special вне форума   Цитата
Старый 27.07.2004, 18:19   #9
**VIP**
Австрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шаги
 
Аватар для Австрия
Регистрация: 17.03.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 512
Рейтинг мнений:
Nicka,
обычно с женщинами (девушками в вашей ситуации) на эту тему нормальна не получается разгаваривать !
Мы мужчины вкладываем наверно нечто другое( нежели вы женщины) в это понятие!
Хатя я люблю свая девушку , с которой живу уже года 3-4.
Австрия вне форума   Цитата
Старый 27.07.2004, 20:31   #10
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
я не люблю, у меня много было девушек, красивых и разных но ни к одной из них я ничё сверхьестественное не чувсвовал, кроме физ влечения и некоторой увлечённости , но очень скоро мне любая становится не интересной и ищу новую...щяс у меня 3 девушки и наверно на этой же недели расстанусь со всеми
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума   Цитата
Старый 27.07.2004, 20:38   #11
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Stan, значит ты наверное ещё не встретил свою настоящую любовь
я вот в любовь верю..... как же без неё то?!
  Цитата
Старый 27.07.2004, 20:59   #12
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
австрия..ну эт естественно что..понимаем мы это по разному..психология то разная%))))
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 27.07.2004, 21:28   #13
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А у меня девчёнок то было всего три за 17 лет, с последней два года встречались, два раза расходились... вот её я точно люблю, херово так знаетели бывает сидишь, слушаешь её, как она на диску сходила, как бухала( ), с кем мялась... хуёво както.
  Цитата
Старый 27.07.2004, 21:31   #14
S.K.A.T.E.
Tecsun есть куда стремитьсяTecsun есть куда стремиться
 
Аватар для Tecsun
Регистрация: 08.12.2003
Адрес: РФ
Сообщений: 247
Рейтинг мнений:
Стэн, а тебе они все дают??? все три? весело...но тяжеловато... Да, отлично, но попадалась ли тебе такая, которая, после того как ты ее бросил, убедила тебя в том, что ты полная сволочь.....
Tecsun вне форума   Цитата
Старый 27.07.2004, 21:31   #15
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
я верю в любовь, полюбовно!:thumb:
KiR вне форума   Цитата
Старый 27.07.2004, 22:14   #16
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
верю потому что было несколько раз такой деприсняк когда любимая мной девушка уходила или уезжала домой...я просто сидел курил сигарету одну за одной,хотелось сразу здохнуть...наверно мало кто поймет меня пока сам этого не ощутит...но вскоре забываешь но на вернмя..
  Цитата
Старый 27.07.2004, 22:23   #17
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
2 тескун
как же без того чтоб давали у меня неделя расписанна по дням у кого я когда , тяжело...а кому щяс легко они знают какая я сволочь уже во время знакомства, этим можно очень хорошо пользоваться...если уметь
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума   Цитата
Старый 27.07.2004, 23:13   #18
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
но я всё таки верю что восторжествует справедливость женская над такми как ты....они все собирутся и те устроят
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 27.07.2004, 23:21   #19
поребрик
Dr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только начался
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: SpB
Сообщений: 809
Рейтинг мнений:
в любовь не верю..но вот расставаца с девушками ненавижу...просто неумею...мне сразу как-то жалко её становится...щас уже 2 месяца наверно с одной девушкой встречаюсь...но чё-то уже совсем не-то...хотя насрать..я пораджаюсь тому как она вообще меня терпит...
__________________
мозг мёртв

Последний раз редактировалось Dr. Greenthumb; 27.07.2004 в 23:31..
Dr. Greenthumb вне форума   Цитата
Старый 27.07.2004, 23:24   #20
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Dr. Greenthumb, жалость - жалкое чувство=/

Stan, вот ты засранец))))по попе тебе надавать за это нада))
  Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot