Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Посоветовать > прозрачная шкура
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2006, 22:26   #61
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от new blood
Хотел спросить, а как ваще розовая шкурка????Хорошая хоть??
у меня была.....в парке нормально ещё...а вот на улице когда катать , то галимо...всё грязное...
Sofa вне форума   Цитата
Старый 15.03.2006, 22:42   #62
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
шкура в шашечку как у свитака !!! прикона!!
Knowing all about you вне форума   Цитата
Старый 15.03.2006, 22:57   #63
Banned by Warnings for 5 days
born to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнается
 
Аватар для born to lose!
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Eat my fuck
Сообщений: 491
Рейтинг мнений:
существует конечно
специально для чтоб череп было видно
born to lose! вне форума   Цитата
Старый 15.03.2006, 22:59   #64
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
Помоему... Прозрачная шкурка Это бред.. )
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 15.03.2006, 23:31   #65
Madferit
Пашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербог
 
Аватар для Пашкарь
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Madchester
Сообщений: 2,749
Рейтинг мнений:
помом крутая штука я б не отказался!!...
__________________
Клуб любителей недорогого алкоголя!

Fuck You, Fucking Fuckers!!!



Пашкарь вне форума   Цитата
Старый 15.03.2006, 23:33   #66
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bb
Смотрится оригинально.. Немного ущербно иногда, как буд-то стерлась до нельзя.. Которые я видел не очень вставляют.. Т.е. не прут.. Тьфу.. Не цепляют.. ВОт!!
...я прОсто не виДел,поэтому не знАю...))

...так не встаВляют или не цеПляют...?))

[ADDED=daddy]1142451207[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от born to lose!
чтоб череп было видно
...ммМммм...это на зеРовской чтоЛи...?))
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 15.03.2006, 23:35   #67
Banned by Warnings for 5 days
born to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнается
 
Аватар для born to lose!
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Eat my fuck
Сообщений: 491
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от daddy
это на зеРовской чтоЛи...?))
типа которая модная и с черепом злобным
born to lose! вне форума   Цитата
Старый 15.03.2006, 23:41   #68
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
born to lose!
...ну да...тОгда крУто...
...а есЛи без череПа...то как скаЗал Bb: " встаВлять не буДет..." ))
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 16.03.2006, 13:26   #69
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Я вообще люблю классические шкурки!!! Они рулят, и всё тут!!!!!!!!!!!
Хуба, мне дай афтограффф!!!
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 16.03.2006, 15:20   #70
wohooo
Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katenka
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: I'd like to be under the sea in an octopus's garden in the shade
Сообщений: 936
Рейтинг мнений:
бред какой-то!
Katenka вне форума   Цитата
Старый 16.03.2006, 15:28   #71
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от Katenka
бред какой-то!
ты только это поняла?
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 16.03.2006, 19:08   #72
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от FoSFoR
ты только это поняла?
аххххххххххххххаа Мистер Грин
Knowing all about you вне форума   Цитата
Старый 16.03.2006, 21:33   #73
Little Miss Pipedream
Millie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известность
 
Аватар для Millie
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: suncity
Сообщений: 370
Рейтинг мнений:
помойму у парня в парке видела ... да точно
сначала ещё подумала .. неужели он бес шкурки катаит ..
а потом пригляделась и поняла чтоо она прозрачнайа !!!
__________________
shut up,i`m dreaming
Millie вне форума   Цитата
Старый 18.03.2006, 10:51   #74
просто тусинн+
KolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только начался
 
Аватар для KolRH
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: Yellow Submarine
Сообщений: 429
Рейтинг мнений:
на www.sk8.ru есть точно, недавно там видел!
KolRH вне форума   Цитата
Старый 18.03.2006, 10:53   #75
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
переместил
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 18.03.2006, 13:54   #76
S.K.A.
chaika есть куда стремиться
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 49
Рейтинг мнений:
у меня был скат с такой шкурой. полный ацтой. оч. быстро стираются и теряют сцепление. черная рулит.
chaika вне форума   Цитата
Старый 18.03.2006, 15:20   #77
Banned by Warnings for 5 days
born to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнается
 
Аватар для born to lose!
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Eat my fuck
Сообщений: 491
Рейтинг мнений:
чё за помойка, только на пиз*ду её клеить (с)
born to lose! вне форума   Цитата
Старый 18.03.2006, 16:23   #78
А я всех обманул)))
FURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только начался
 
Аватар для FURY
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: В ГЛУБИНАХ ТВОЕГО ПОДСОЗНАНИЯ
Сообщений: 1,232
Рейтинг мнений:
у меня шкура со скейтбордшопа - камуфляжная
__________________
PJ Ladd решает
FURY вне форума   Цитата
Старый 20.03.2006, 20:14   #79
Banned by Warnings for 5 days
Americos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: г.Мытищи
Сообщений: 465
Рейтинг мнений:
Да ну прозрачную шкурку помойму ваще БРЕД!!!
Нифига не цепляет!!!
Americos вне форума   Цитата
Старый 20.03.2006, 20:22   #80
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
сёдня при мне в pleyers(е) один парниша салатовую купил!8),.....если кому нравится прозрачная, пускай берёт!!!....но я таких людей не понимаю!!!!!
класика For ever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot