Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Сквот видео контест. Часть 2
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2009, 19:55   #1
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 467
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
Сквот видео контест. Часть 2

Вторая часть собственно, сорри за задержку!


http://skateboarding.ru/video/russian/301/
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 03.03.2009, 20:39   #2
Анюта
Summer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербог
 
Аватар для Summer68
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: мытищи
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
Roll Your Own начала смотреть, неплохо так, просто то что 42 минуты добивает немного)
понравился Андрей Кузьмичев немного, сентав начало может и красивое, но скучное какое-то хз...
имхо.
__________________
Last.fm
I'm in love with rock'n'roll
Summer68 вне форума   Цитата
Старый 03.03.2009, 20:43   #3
.
woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Рейтинг мнений:
Сентав монтаж хороший но трюююки........хз
__________________
woody вне форума   Цитата
Старый 03.03.2009, 20:56   #4
магазинчик маленького мука
West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+
 
Аватар для West
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 790
Рейтинг мнений: 16
барселона тур понравился
__________________
сюда
West вне форума   Цитата
Старый 03.03.2009, 21:23   #5
.
woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Summer68
Андрей Кузьмичев
помоему круто. очень понравилось
__________________
woody вне форума   Цитата
Старый 03.03.2009, 21:39   #6
S.K.A.T.
I dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишет
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: в квартире
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
Сентав - съемка и монтаж провальные,
барселона тур тож так себе, по катанию интересно вроде, монтаж и съемка вялые совсем, остальное не смотрел
I dont know вне форума   Цитата
Старый 03.03.2009, 21:41   #7
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -46
панк из перми крутойййй

в барселоне просто убогаая съёмкаа...я перестал смотреть на середине...
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 03.03.2009, 22:26   #8
S.K.A.T.E.
Клим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнается
 
Аватар для Клим
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Москва, м. Новогиреево
Сообщений: 273
Рейтинг мнений:
Мне в этой части честно почти не чего не понравилось. Немного парень из перми порадовал. А когда выдет третья часть ?
Клим вне форума   Цитата
Старый 03.03.2009, 22:41   #9
I should of quit you
Tom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордости
 
Аватар для Tom Cat
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Parchment Farm
Сообщений: 492
Рейтинг мнений:
Первые панки ваще какие то живодеры над мышами мертвыми и кошками издеваюца((
__________________
HoochieCoochie
Tom Cat вне форума   Цитата
Старый 04.03.2009, 06:20   #10
pashamerkulov есть куда стремиться
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
барселона тур, последний трюк с биг4. как буд-то он там не олли а трёху делает такие уборки аж смешно. и ходы в дорожках адющие сильно
pashamerkulov вне форума   Цитата
Старый 04.03.2009, 22:39   #11
S.K.A.
Snow-Cat есть куда стремиться
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Карагнде
Сообщений: 52
Рейтинг мнений:
Кузмичев и Roll Your Own , остальное не смотрел.
Snow-Cat вне форума   Цитата
Старый 04.03.2009, 23:23   #12
ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Мск
Сообщений: 1,600
Рейтинг мнений:
Из всех выложенных видео мне понравилось только у Sentav пару трэков в видео один из них когда в конце там уже титры вроде играет если я не ошибаюсь Hilltop Hoods

А так реально чет ваще не одно из этих видосов не зацепило
Надеюсь увидеть более привлекательное катание в другой части конкурса
ЧиJIJIи-ВиJIJIи вне форума   Цитата
Старый 05.03.2009, 00:43   #13
S.K.A.T.E.R.
Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Зелёный
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Октябрь
Сообщений: 1,871
Рейтинг мнений: 181
Мне тоже эта часть не понравилась. Трюки, может, и есть нормальные, но смотреть абсолютно неинтересно.
Зелёный вне форума   Цитата
Старый 05.03.2009, 01:36   #14
6 сестер и все мальчики
сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: 47
Сообщений: 873
Рейтинг мнений: -1
хахах естественно, тебя же уже показали
сорок семь вне форума   Цитата
Старый 05.03.2009, 16:01   #15
S.K.A.T.E.R.
Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Зелёный
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Октябрь
Сообщений: 1,871
Рейтинг мнений: 181
Цитата:
Сообщение от Робоцып
хахах естественно, тебя же уже показали
Хаххахаххах, так и знал, что кто-нибудь да напишет.
Зелёный вне форума   Цитата
Старый 08.03.2009, 00:27   #16
S.K.A.T.E.R.
tw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнается
 
Аватар для tw1x
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Сходня
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
1. Roll Your Own
длинноватое,ну а вообще в целом хорошее
2. Barcelona2009
Барселона..круто,видос норм
3. Профайл Андрей Кузьмичев
ну более серьёзное осталось в полноценном видео, а так круто)
4. Sentav skateboarding 2008
Интро понравилось,но видос к сожалению нет
5. Полнометражное видео из г.Сыктывкара
монтаж нормал, а остальное не понравилось, особенно эта фраза: "катают не самые лутшие Сыктывкарские скейтеры!"
__________________
"All skateboarding is about having fun. So, go do it!"
tw1x вне форума   Цитата
Старый 09.03.2009, 14:52   #17
S.K.
Pskov.skater есть куда стремиться
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: псков
Сообщений: 23
Рейтинг мнений:
тока парень из перьми крут..хоть и монтаж с сьёмкой не оч понравился ..но трюки вообще на уровне такие)
Pskov.skater вне форума   Цитата
Старый 09.03.2009, 15:33   #18
S.K.A.T.E.R.
Speed Demons есть куда стремиться
 
Аватар для Speed Demons
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
Sentav
не хватает им в команде кого нибудь кто интересные трюки делает....
кто поддержит?
__________________
-Как дела?
- Намано!!
Speed Demons вне форума   Цитата
Старый 09.03.2009, 17:01   #19
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
Barcelona2009
еще бы дальше с фишаем 1ые дорожки снимали..
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot