Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > Backside 180 kickflip
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2003, 21:21   #1
matchpoint.
фрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крут
 
Аватар для фрост
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 504
Рейтинг мнений:
Backside 180 kickflip

Когда я делаю B/S Flip или F/s Flip доска иногда улетает немного вперед и я ловлю флип тока одной ногой.Как исправить эту ошибку,увеличить стабильность.
фрост вне форума   Цитата
Старый 11.03.2003, 21:50   #2
eighte is alive
e8 есть куда стремитьсяe8 есть куда стремиться
 
Аватар для e8
Регистрация: 19.02.2003
Адрес: москва,деревня жулебино
Сообщений: 346
Рейтинг мнений:
не ссы! 1)научись делать карашо кик или хелфлип чо больше нравиться. 2)ты сначала делай б/с или ф/с, 3)потом када почуствуешь что уже оторвался от земного притяжения закручивай на флип.....
__________________
...kill yourself,you suck...
e8 вне форума   Цитата
Старый 11.03.2003, 23:58   #3
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
На самом деле 180 flips делаются по-разному, как кому нравится.Я бы посоветовал сначала крутить флип, а когда уже чувствуешь, что ловишь доску довернуться на сто восемьдесят градусов.
  Цитата
Старый 15.03.2003, 01:49   #4
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Кингпин, круто ты придумал... бс флип 180... делаешь кик флип, ловишь и на 180 доворачиваешь? ) тогда надо трюк назвать kickflip + bs 180 )
я сегодня катался на асфальте.. из-за покрытия в парке.. я привык трюки докручивать, так красивее...(( это жуть, асфальт теперь - это ад... переучиваться нах..
а ты говоришь, довернуть.
  Цитата
Старый 21.03.2003, 19:33   #5
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
У меня при этих фишка впроблема с телом, я его часто не докручиваю, и по этому стабильность просто зверская
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума   Цитата
Старый 27.03.2003, 13:27   #6
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 466
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
ваще правильно делать его так:

крутишь кикфлип и половину 180, ловишь задней ногой тейл и все остальное потом докручиваете при приземлении.

Почему так? Потому что когда будите что-нить перепрыгивать, вы перелетаете объект, ловите над ним флип, а потом при приземлении нормально разворачиваетесь и всегда у вас доска находится под вами и вы видите ее!

Хоть я и с трех делаю бексайд 180 киклфип. Но все равно не так стабильно, мне мой флип не нравится.
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 05.10.2006, 21:35   #7
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
надо просто еще немного покататься а потом само придет!
AnalFriend вне форума   Цитата
Старый 05.10.2006, 21:39   #8
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
сначала флип,и бексайд нау4ись стабильно,потом и ето нау4ишся,желаю Уда4и)))))) ,
enot`s вне форума   Цитата
Старый 05.10.2006, 21:39   #9
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
опять старую тему подняли...
зачем вы это делаете?)))

а ваще имхо чтобы самое главное в бс кике это понять как ставить ноги
ваще во всех трюках так
у меня как бы задняя как на бс 180 а передняя как на флип тока больше висит пятка и угол ноги больше по отн к доске
Crash 22 вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot