Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Совместное Катание
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2010, 19:12   #5401
BullVad есть куда стремиться
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Мосва, м. Бабушкинская
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
Только получил в подарок вчера скейт, сегодня обкатывал его в смог на ВДНХ, ничего так, смог не особо напрягает. Разве что только когда до спота идёшь ))) А вобще idiffer можно вместе и на поклонку или на арбат съездить, сейчас лето - там полюьому народ должен быть.
BullVad вне форума   Цитата
Старый 07.08.2010, 20:53   #5402
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 217
В жару не слишком много желающих выходить кататься было, а тут еще и это задымление. Я конечно катаюсь каждый день по несколько часов как ни в чем не бывало, но думаю количество райдеров на столичных спотах поубавилось.
oozy вне форума   Цитата
Старый 08.08.2010, 13:39   #5403
S.K.
idiffer первые шагиidiffer первые шагиidiffer первые шаги
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: москва
Сообщений: 40
Рейтинг мнений:
ну если че, мы с BullVad седня будем в 6 на арбате. если кто нить еще приедет такой же суицидальный как мы, будет круто.)
idiffer вне форума   Цитата
Старый 19.08.2010, 01:44   #5404
S.K.A.T.E.
Клим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнается
 
Аватар для Клим
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Москва, м. Новогиреево
Сообщений: 273
Рейтинг мнений:
Ребята из СПБ. Можете вписать 4 человека на 5 дней??? Мы снимать приедем
Клим вне форума   Цитата
Старый 24.08.2010, 01:20   #5405
HastemaNS есть куда стремиться
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
из Зеленограда есть кто?)
HastemaNS вне форума   Цитата
Старый 09.09.2010, 19:41   #5406
Lady Pata есть куда стремиться
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
Только недавно переехала в Химки. Подскажте, где можно покатать?
Lady Pata вне форума   Цитата
Старый 09.09.2010, 19:52   #5407
Sex, drugs, rock-n-roll, and everything is fine
GrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербог
 
Аватар для GrafF
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Пердя
Сообщений: 1,110
Рейтинг мнений:
ребят
марьина роща
менделеевская
новослабодская

есть кто катает
или скажите кто знает где можно покатать
GrafF вне форума   Цитата
Старый 29.09.2010, 13:59   #5408
۶²ⁿª
Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Рома патроны
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: –°—°¬
Сообщений: 1,319
Рейтинг мнений: 519
впарк%
Рома патроны вне форума   Цитата
Старый 08.10.2010, 01:43   #5409
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
че парк чепочем?
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 08.10.2010, 01:55   #5410
۶²ⁿª
Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Рома патроны
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: –°—°¬
Сообщений: 1,319
Рейтинг мнений: 519
200р. если ты на ролликовой доске ,а коли на железном коне то все 300
Рома патроны вне форума   Цитата
Старый 24.10.2010, 21:48   #5411
4:13
dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для dwarf
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: somewhere, beyond the sea...
Сообщений: 1,420
Рейтинг мнений:
dwarf Вконтакте dwarf Twitter
че-то я не понимаю кто сейчас на Арбате катается?
ни одного знакомого лица не увила проходя мимо
__________________
пути не открываются перед теми, кто не борется
dwarf вне форума   Цитата
Старый 27.10.2010, 17:24   #5412
S.K.A.T.E.
НА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишет
 
Аватар для НА ВПИСКЕ
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 288
Рейтинг мнений:
все попрятались прост
__________________
мам я хочу чтоб меня снимали но потом бы я их убивала
ПАЦАНЫ МЕТАЛ ЖЕСТЬ (С) СОРТ
Нет, третий раз на сноуборде, типа поворачивать трудно (с) СЕНЯ
ай да пэрсик (23:09:37)
вытягиваю неочень зато хватаю на мертво
НА ВПИСКЕ вне форума   Цитата
Старый 13.11.2010, 23:02   #5413
S.K.
MelifaRo есть куда стремиться
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
Хей, а никто не хочет с тотальным новичком погонять?
Хочу дрочить трюки целый день, а не с кем =\
MelifaRo вне форума   Цитата
Старый 13.11.2010, 23:22   #5414
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 217
Не вовремя как ты пишешь, столичная погода не жалует ;} Эх, межсезонье это, а в парк так не хочется...
oozy вне форума   Цитата
Старый 17.11.2010, 01:35   #5415
S.K.
MelifaRo есть куда стремиться
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
oozy
Да ладно, всё не так плохо с погодой =)
Вчера на лонге рассекал.
А вот со скейтовыми трюками беда, не могу один никак =\
MelifaRo вне форума   Цитата
Старый 17.11.2010, 17:36   #5416
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 217
Соглашусь, сколько погоду в интернете не смотрю только настроение портится, а на деле погода оказывается куда лучше чем в прогнозах ;} Ну так пока погода позволяет посети какие нибудь более менее известные споты, там уж точно будешь не один.
oozy вне форума   Цитата
Старый 18.11.2010, 15:03   #5417
S.K.A.T.E.R.
СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: usa
Сообщений: 536
Рейтинг мнений:
ребята подскажите
доски юнион уже продаются в каких нибудь скейтшопах?
типа новый завоз?
СРУЩЩИЙ вне форума   Цитата
Старый 24.11.2010, 03:56   #5418
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 167
привезли уже,в магазах через неделю гдето будет наверное,напиши боброву,у него можно взять уже наверное
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 03.02.2011, 23:28   #5419
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
совместное катание ...это реальная причина прогресса...)
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 20.03.2011, 01:31   #5420
Landalbine есть куда стремиться
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
Скоро погода исправится, можно будет возобновлять покатушки)
Landalbine вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot