Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > 360 флип
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2008, 17:25   #481
S.K.
meNofsKout есть куда стремиться
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
Мне лично выучить 360Flip удалось засчёт прасмотра множества видио с этим трюком и обьяснение друзей которые его умеют..И вобщем этот трюк я выучил за месяца 3-4..Вот, что магу посоветовать, если вы решились его выучить то не надо каждый день только одного его учить, сил не хватит и другой прогресс остановится...нет я не гаварю что это плохо, но кагда учишь надо учить постепенно, пробуй для просто понять суть его..из чего состоит сам трюк..посути из каких трюков.. Не надо для него специально учить VarialFlip или 360pop))) Нет, если конечно вы выучите то наврено вам будет легче сделать трёху, но как факт мне хватило для трёхи обычного поп шувит Паначалу я не понимал как вааабще вазможно такую штуку закрутить а ещё и поставить=))дык вот делается это лекго, для начало паймите что при попытки сделать 360 флип (когда учишся) нужно не просто прыгать, а прыгать в сторону (вправо или влево, сморя какая стойка)) и чууток вперёд, а не пытаться сразу сделать его с минимум градусов отклонения враво или влево над собой как профики..
1)Поставить щелчковую ногу на (я гуффи) левый край тэйла, так, чтобы носок чуть свисал с него (каму как)
2)Ведущую ногу для начала лучше ставить чуть ниже середины доски и так, чтобы пятка пачти полностью свисала с неё..
3)Самое главное, правильно прыгнуть и расчитать силу закручивания доски! Нужно щёлкнуть тейл как делаешь поп шувит, но нужно сделать это так, чтобы после того как произашёл щелчок и в тотже момент у вас пошла выдвигаться на флип ведущая нога, сваей задней нагой вы какбы продолжаете талкать тейл в сторону (хз как ещё обьяснить)))..и кароче такимим вот танцами и кручением и верчением ног, у вас када нить получиться закрутить этот грёбанную трёхуXДД
meNofsKout вне форума   Цитата
Старый 01.06.2008, 20:42   #482
pOmazOk
Помазок первые шагиПомазок первые шагиПомазок первые шаги
 
Аватар для Помазок
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 367
Рейтинг мнений:
КРУТОЙ ТРЮК!!!!!!!!!!!!!
Помазок вне форума   Цитата
Старый 01.06.2008, 20:46   #483
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от gleb_bananan
просто дрочить и всё , а че еще делать))
вот они, интересы грядущего поколения молодёжи... Не об этом мечтали ваши предки
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 04.06.2008, 23:39   #484
S.K.A.T.E.R.
Ein смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишет
 
Аватар для Ein
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Estonia,Tallinn
Сообщений: 332
Рейтинг мнений:
трюк дрочка))
сделал ваще первый раз на фан боксе , т.к крутить легче намного ..
Ein вне форума   Цитата
Старый 04.06.2008, 23:49   #485
S.K.A.T.
oh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: msk
Сообщений: 171
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ein
трюк дрочка))
сделал ваще первый раз на фан боксе , т.к крутить легче намного ..
кому как..
мне как-то в скат легче... да и поприкольней, чем просто флет
__________________
WELCOM TO THE HELL (c) TR
oh mandy вне форума   Цитата
Старый 05.06.2008, 00:14   #486
S.
laamer.07 есть куда стремиться
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: улица
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
ya tre o4en dolgo u4ilsya,dazhe sei4as ne stabilno delayu,no delayu)))
ya stavlyu nogi kak na varial kick,toka shel4kovuyu nogu polnostyu na krai teila......i starayus delat obi4niy pop shove-it i nemnogo razvozhu nogi i polu4aetsya,tolko komu iz druzei ya tak obyasnyal ne u kogo ne polu4ilos,prosto nado samomu dognat i ne zaparivatsya nad nei))))
(mne trehu tak udobnei delat)
laamer.07 вне форума   Цитата
Старый 05.06.2008, 01:15   #487
безбожный алкашЪ
CAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишет
 
Аватар для CAXAP
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: Москва, Чертановская
Сообщений: 440
Рейтинг мнений:
у меня кстати на мраморе или граните треха гораздо стабильней чем на асфальте...такчто от покрытия тоже много что зависит
CAXAP вне форума   Цитата
Старый 05.06.2008, 01:58   #488
S.
laamer.07 есть куда стремиться
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: улица
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от CAXAP
у меня кстати на мраморе или граните треха гораздо стабильней чем на асфальте...такчто от покрытия тоже много что зависит
da kstati....
laamer.07 вне форума   Цитата
Старый 06.06.2008, 23:18   #489
S.K.A.T.
ALMOST912008 путь к славе только началсяALMOST912008 путь к славе только началсяALMOST912008 путь к славе только началсяALMOST912008 путь к славе только началсяALMOST912008 путь к славе только началсяALMOST912008 путь к славе только начался
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Сиськоград
Сообщений: 109
Рейтинг мнений:
Я вот немогу сделать никак, главная фишка у меня в том что я могу делать стабильно трёху в фэки, и фэки биг-флип, а с обычной стойки не могу, я закручиваю хорошо тока вот приземляюсь двумя ногами на ноус, чёрт никак немогу сделать чтобы норм на болты приземлить, может кто нить чёта подскажет
ALMOST912008 вне форума   Цитата
Старый 06.06.2008, 23:28   #490
ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Мск
Сообщений: 1,600
Рейтинг мнений:
Ножки надо разводить стараца шоб нормально приземлить!!!
А так бланковый трюк но зрелищный
ЧиJIJIи-ВиJIJIи вне форума   Цитата
Старый 07.06.2008, 01:25   #491
S.K.A.T.E.R.
Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Зелёный
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Октябрь
Сообщений: 1,871
Рейтинг мнений: 180
Агась, последняя фраза правильная.
Зелёный вне форума   Цитата
Старый 15.06.2008, 18:28   #492
S.K.
famous kkk смотрите у него уже аура на головеfamous kkk смотрите у него уже аура на головеfamous kkk смотрите у него уже аура на головеfamous kkk смотрите у него уже аура на головеfamous kkk смотрите у него уже аура на головеfamous kkk смотрите у него уже аура на головеfamous kkk смотрите у него уже аура на головеfamous kkk смотрите у него уже аура на головеfamous kkk смотрите у него уже аура на головеfamous kkk смотрите у него уже аура на головеfamous kkk смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: где-то там
Сообщений: 47
Рейтинг мнений:
Question

недавно практически научился минут за 30 но никак немогу на флип докрутить , постоянно ловлю на обратную сторону доски чтобы не делал , объясните как докрутить.....
famous kkk вне форума   Цитата
Старый 15.06.2008, 18:38   #493
Yelda
кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+
 
Аватар для кукан
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
Рейтинг мнений:
переднюю ногу сильнее вперед выкидывай
__________________
ooooo
кукан вне форума   Цитата
Старый 19.06.2008, 23:00   #494
S.K.A.T.
gleb_bananan отстойgleb_bananan отстойgleb_bananan отстойgleb_bananan отстой
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 113
Рейтинг мнений:
НА РЕБРО
gleb_bananan вне форума   Цитата
Старый 26.06.2008, 16:43   #495
S.K.A.T.E.
Кстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнается
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 266
Рейтинг мнений:
задней выбивай сильнее, а не передней, чтоб под собой делал
Кстоф вне форума   Цитата
Старый 28.06.2008, 18:35   #496
магазинчик маленького мука
West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+
 
Аватар для West
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 790
Рейтинг мнений: 16
я сегодня свич приземлил)))) а потом не смог скок не парился(((((((
а так в обычной как и в свич главное ЩЕЛЧЕК и все
West вне форума   Цитата
Старый 28.06.2008, 23:06   #497
S.K.A.T.
gleb_bananan отстойgleb_bananan отстойgleb_bananan отстойgleb_bananan отстой
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 113
Рейтинг мнений:
главное в этом трюке ( по моему мнению) а оно правильное, желательно уметь 360 shove it стабильно, и когда делать переднюю ногу выводить на флип , делов - то
gleb_bananan вне форума   Цитата
Старый 29.06.2008, 00:29   #498
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от gleb_bananan
уметь 360 shove it
не согласен))все по другому там делается.помоему проще сначала бигфлип выучить,тк он проще гораздо,эт поможет.но никак не 360 шовит
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 29.06.2008, 18:02   #499
магазинчик маленького мука
West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+
 
Аватар для West
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 790
Рейтинг мнений: 16
не гоните) главное ЩЕЛЧЕК 100 %
West вне форума   Цитата
Старый 30.06.2008, 15:48   #500
S.K.A.T.E.
mothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только начался
 
Аватар для mothership
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: england,malta,RUSSIA
Сообщений: 274
Рейтинг мнений:
блин в сторону прыгаю как под собой сделать?
mothership вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot