Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > 360 флип
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2007, 18:49   #301
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я вообще нормально докручиваю и встаю 1 ногой а вторая перед доской!не ебу вообще как делать!помогите!!!!!

[ADDED=3Ag-PoT]1197298198[/ADDED]
Я нормально все закручиваю только 2 ногу никак не могу поставить!!!она всегда находиться перед доской!!!что делать,помогите!!!!!
  Цитата
Старый 10.12.2007, 19:34   #302
S.K.A.T.E.
Dima Malusk есть куда стремиться
 
Аватар для Dima Malusk
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 238
Рейтинг мнений:
Я начал учится тре где то месяца два назад, за 3 дня научился приземлять, потом на нее вообще забил на месяц. Щас стабильно делаю, в адрике со второго раза с вылета сделал
Dima Malusk вне форума   Цитата
Старый 10.12.2007, 20:45   #303
S.K.A.T.E.
I-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только начался
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 213
Рейтинг мнений:
Легко главное реско задней дернутьа передей реско вперед!
I-path вне форума   Цитата
Старый 11.12.2007, 17:56   #304
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
впервые сделал года два назад, но научился только месяц назад..

главное подпрыгивать над доской повыше, чтоб ровно 360 крутилось..
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 11.12.2007, 18:11   #305
Permanently Banned
DJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крут
 
Аватар для DJDI
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
Ну вот за это лето научился...
__________________
http://www.sentav.ru
DJDI вне форума   Цитата
Старый 12.12.2007, 07:49   #306
S.K.A.T.E.
I-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только начался
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 213
Рейтинг мнений:
я за 16 дней ее выучил
это я еще тупил
I-path вне форума   Цитата
Старый 12.12.2007, 18:20   #307
S.K.A.T.E.R.
Gula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Gula
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Вооон там =>
Сообщений: 309
Рейтинг мнений:
ровно 90 градосов не докручиваю, БрЕд а если сильнее шелкую то улетает доска.
__________________
Semi хороший человек!
Gula вне форума   Цитата
Старый 15.12.2007, 14:40   #308
S.K.
ANTIHERO отстойANTIHERO отстойANTIHERO отстойANTIHERO отстойANTIHERO отстой
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Любера
Сообщений: 32
Рейтинг мнений:
А у меня както фигово прёт он
ANTIHERO вне форума   Цитата
Старый 15.12.2007, 19:03   #309
S.K.A.T.E.R.
Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Зелёный
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Октябрь
Сообщений: 1,871
Рейтинг мнений: 180
Цитата:
Сообщение от 3Ag-PoT
Я нормально все закручиваю только 2 ногу никак не могу поставить!!!она всегда находиться перед доской!!!что делать,помогите!!!!!
Просто не бойся её доставить.
Зелёный вне форума   Цитата
Старый 15.12.2007, 20:36   #310
Deems'' есть куда стремиться
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 15
Рейтинг мнений:
я не знаю но с трехой мне повезло!!я раньше пробовал не получалось!!в один день пришел пару раз попробывал сделал и с того дня трешка как часы!!)))))
Deems'' вне форума   Цитата
Старый 15.12.2007, 21:25   #311
S.K.A.T.
Sgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только начался
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Рейтинг мнений:
Я год гдето учился.. главное ногой щёлкательной назад сильно дёргать.. тогда получиться.. а переднюю ногу ставить как на флип, сантимерах 3-4 от передних болтов.. и поглубже в доску.. всмысле носок долже быть на уровне дальних болтов(у регуляра справа по ходу движения) а не как многие пытаются мысок на край, а вся нога свешивается с доски.. ну и короч заднюю назат.. переднюю вперёд..
__________________
КОЖЗГСФ
КонецформыначалоформыХрустальные мечты детства часто разбиваются о чугунную жопу действительности
Sgt. Pepper вне форума   Цитата
Старый 16.12.2007, 00:15   #312
S.K.A.T.E.
I-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только начался
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 213
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от AniskinD
Я год гдето учился.. главное ногой щёлкательной назад сильно дёргать.. тогда получиться.. а переднюю ногу ставить как на флип, сантимерах 3-4 от передних болтов.. и поглубже в доску.. всмысле носок долже быть на уровне дальних болтов(у регуляра справа по ходу движения) а не как многие пытаются мысок на край, а вся нога свешивается с доски.. ну и короч заднюю назат.. переднюю вперёд..
ГОД? долго!
я за 16 дней выучил))
I-path вне форума   Цитата
Старый 17.12.2007, 17:52   #313
Just follow the light
А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известность
 
Аватар для А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Антибрадяжье (Северное Бутово)
Сообщений: 417
Рейтинг мнений:
хочу научиться делать на сноу тк щас зима
__________________
precious time.
А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ вне форума   Цитата
Старый 17.12.2007, 18:36   #314
S.K.A.T.
SabbraCadabra путь к славе только началсяSabbraCadabra путь к славе только началсяSabbraCadabra путь к славе только началсяSabbraCadabra путь к славе только началсяSabbraCadabra путь к славе только началсяSabbraCadabra путь к славе только началсяSabbraCadabra путь к славе только началсяSabbraCadabra путь к славе только начался
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Рейтинг мнений:
а её делаю ток у мя 3 варианта 1 встаю и не уежзаю 2 встаю и деки вперёд а я на жопу 3 встаю и в обратную сторону еду
SabbraCadabra вне форума   Цитата
Старый 25.12.2007, 17:47   #315
S.K.A.T.E.
Dima Malusk есть куда стремиться
 
Аватар для Dima Malusk
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 238
Рейтинг мнений:
Я научился 360 флип нормально и вообще разучился вариал флип, очень жалко он у меня в стиле был Думаю со временем вернётся, а тре отстабилится
Dima Malusk вне форума   Цитата
Старый 25.12.2007, 19:29   #316
s.h.@.i.t.a.n
sh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишет
 
Аватар для sh@itan
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Москва/Тёплый Стан
Сообщений: 1,407
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nviktor
хочу научиться делать на сноу тк щас зима
я вообще на сноу не могу я после сноускейта попшоут по началу перекручиваю на 360))))))
__________________


http://vkontakte.ru/id2640392
sh@itan вне форума   Цитата
Старый 27.12.2007, 21:25   #317
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от sh@itan
я вообще на сноу не могу я после сноускейта попшоут по началу перекручиваю на 360))))))
попутал ты, я не писал что неумею на сноу, наоборот я делаю нормально его на нём. Это гога А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ писал что неможет
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 29.12.2007, 13:20   #318
S.K.
---Axel--- позор
Регистрация: 28.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SabbraCadabra
а её делаю ток у мя 3 варианта 1 встаю и не уежзаю 2 встаю и деки вперёд а я на жопу 3 встаю и в обратную сторону еду
попробуй ноги пошире ставить
---Axel--- вне форума   Цитата
Старый 29.12.2007, 13:46   #319
S.K.A.T.
SabbraCadabra путь к славе только началсяSabbraCadabra путь к славе только началсяSabbraCadabra путь к славе только началсяSabbraCadabra путь к славе только началсяSabbraCadabra путь к славе только началсяSabbraCadabra путь к славе только началсяSabbraCadabra путь к славе только началсяSabbraCadabra путь к славе только начался
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Рейтинг мнений:
спасибо
SabbraCadabra вне форума   Цитата
Старый 29.12.2007, 14:32   #320
S.K.A.T.E.
Romachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только начался
 
Аватар для Romachka sk8er
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва, ст.м.Полежаевская
Сообщений: 294
Рейтинг мнений:
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Dima Malusk
Я научился 360 флип нормально и вообще разучился вариал флип, очень жалко он у меня в стиле был Думаю со временем вернётся, а тре отстабилится
Та же фигня!
Romachka sk8er вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot