Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > ВСЕ угары, приколы и тд. ТОЛЬКО сюда!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2005, 12:51   #381
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
«Лэндкрюзер»
Шел в магазин покупать автомобиль «Тойота Королла». Менеджер убедил, что нужно покупать только «Лэндкрюзер». Продал квартиру, купил. Прожил в ней пока два с небольшим месяца, поделюсь первыми впечатлениями. Машина хорошая, просторная (после квартиры, конечно, тесновата, но привыкаешь быстро). Немного не удобен руль, все время за него цепляюсь, когда выхожу мусор вынести, но, вроде, на любом фирменном автоцентре его можно снять. Люстру ногами иногда задеваю… Главный плюс: сильно экономлю на квартплате.

ВАЗ 2106
В России надо ездить на отечественных машинах! У меня вот «шестерка», и я её могу хотя бы отремонтировать где угодно и когда угодно. Я её и утром ремонтирую, и днем, и вечером, и ночью. И сам, и в сервисе, и на трассе, и в гараже. Всем рекомендую проверенную «шоху».
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 04.11.2005, 12:53   #382
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Johnny Megaman
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 04.11.2005, 16:24   #383
Permanently Banned
Holden первые шагиHolden первые шагиHolden первые шагиHolden первые шаги
 
Аватар для Holden
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 347
Рейтинг мнений:
Если вас послали НАХ.., то знайте, вас послали вот сюда:
Изображения
Тип файла: jpg 1131037016_i_7250.jpg (22.1 Кб, 98 просмотров)
__________________
MHE CREW RESHAET!!
Holden вне форума   Цитата
Старый 04.11.2005, 17:54   #384
S.K.A.T.E.R.
toy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крут
 
Аватар для toy machine
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: в своем мире))
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Holden
Если вас послали НАХ.., то знайте, вас послали вот сюда:
__________________
Традиционно, хаос воспринимается как беспорядочная структура, хотя на самом деле его сущность скорее прямо противоположна хаотичности.

WWW.SKATEBOARDMAG.RU

NIKE SB круто

мой ЖЖ- http://elzys.livejournal.com/
toy machine вне форума   Цитата
Старый 04.11.2005, 19:12   #385
Permanently Banned
Holden первые шагиHolden первые шагиHolden первые шагиHolden первые шаги
 
Аватар для Holden
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 347
Рейтинг мнений:
оч. прикольные грузовички
Изображения
Тип файла: jpg 1130995133_i_9599.jpg (31.6 Кб, 88 просмотров)
Тип файла: jpg 1130995251_i_5365.jpg (32.4 Кб, 74 просмотров)
Тип файла: jpg 1130995296_i_7203.jpg (35.1 Кб, 66 просмотров)
__________________
MHE CREW RESHAET!!
Holden вне форума   Цитата
Старый 05.11.2005, 00:08   #386
Моя аватора тебя хочет
DenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном пути
 
Аватар для DenISsk8er
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Portugal
Сообщений: 283
Рейтинг мнений:
Зацените(.)(.)

[ADDED=DenISsk8er]1131134938[/ADDED]
+ ETO...
Изображения
Тип файла: gif vau.gif (407.2 Кб, 72 просмотров)
Тип файла: gif pings.gif (190.3 Кб, 70 просмотров)
Тип файла: gif ulita.gif (248.8 Кб, 65 просмотров)
__________________
DenISsk8er вне форума   Цитата
Старый 05.11.2005, 00:29   #387
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
DenIsSk8er ну ты дал,я щас абасусь
  Цитата
Старый 05.11.2005, 00:33   #388
Моя аватора тебя хочет
DenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном пути
 
Аватар для DenISsk8er
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Portugal
Сообщений: 283
Рейтинг мнений:
Ещо пару

[ADDED=DenISsk8er]1131136399[/ADDED]
Klass
Изображения
Тип файла: gif Samyi klas.gif (471.6 Кб, 66 просмотров)
DenISsk8er вне форума   Цитата
Старый 05.11.2005, 01:31   #389
старый гей
Beshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущее
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: with love ur idiot.
Сообщений: 897
Рейтинг мнений:
http://img327.imageshack.us/my.php?image=2235qs.jpg
ипать из серии восемнадцать мне уже =)
__________________
вот это говно.
Beshta вне форума   Цитата
Старый 05.11.2005, 04:23   #390
goo
stereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только начался
 
Аватар для stereoagent
Регистрация: 26.12.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 1,019
Рейтинг мнений:
Holden
пиздeц, я тоже хотел это выложить http://www.fallingrain.com/world/PE/8/Nahui.html
__________________
http://www.last.fm/user/stereoagent
stereoagent вне форума   Цитата
Старый 05.11.2005, 12:29   #391
Permanently Banned
Holden первые шагиHolden первые шагиHolden первые шагиHolden первые шаги
 
Аватар для Holden
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 347
Рейтинг мнений:
психоделическая темка, а-ля вскрой мозг=)))

http://mahopa.de/murks/augenkrebs-hintergrund-f01.html

вот тоже, ещё одна

http://www.7digital.com/downloads/so...lwaxplayer.swf
__________________
MHE CREW RESHAET!!
Holden вне форума   Цитата
Старый 05.11.2005, 13:50   #392
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
Музло там решает)) VGM))
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Старый 05.11.2005, 15:10   #393
S.K.A.T.E.R.
ZeroX90 первые шагиZeroX90 первые шагиZeroX90 первые шагиZeroX90 первые шаги
 
Аватар для ZeroX90
Регистрация: 19.10.2005
Адрес: !"№;%:?*()
Сообщений: 195
Рейтинг мнений:
Вместо "Аффтар Жжош! Пешы исчо!" следует писать: В душе моей огонь горит прекрасный, Его зажгли Вы - автор слов бесценных. Перо в руке, чернила, шарф атласный... Пишите дальше, радуйте нас бренных. Вместо "Зачот!" следует писать: Ваш креатив - образчик мысли, слога, До Вас такого точно не писали! Вам будет зачтено пред ликом Бога, Что Вы его для нас публиковали... Вместо "Аффтар - аццкий сотона" следует писать: Когда выходишь ты на сцену, То сразу в зале тишина. Велик твой креатив бесценный, О, автор - адский сатана! или так: Сей автор - гордость поколений И достояние страны. Он в адском пламени Геенны Предстал в обличьи Сатаны. или так: Ваш слог прекрасен словно лик Пальмиры! А мысль остра, как вострый киль челна! Но заповедь я чту: "Не сотвори кумира" И нареку вас "Аццкий Сотона"! Вместо "Поцтолом" следует писать: Коллеги хмурят лбы в недоуменьи: Рыдаю в три ручья, упав под стол! Вы добрый гений смехотерапии, Я ржу, как конь, читая ваш прикол! Вместо "В мемориз" следует писать: Я прочитал всю запись дважды, Нажал на кнопочку с сердечком, Чтоб ею насладился каждый. Отныне, присно и навечно... Вместо "+1" следует писать: Пред вами меркнут чудеса природы И блекнут краски сказочных картин. Мои слова не сделают погоды. Я скромно вам отвечу: "+1" Негатив Вместо "Убейсибяапстену" следует писать: Ты, о нелепое созданье, Что полнит мир ужасным злом, Спасись: о стену мирозданья, Ударься мерзостным челом... Вместо "Афтар, выпей йаду" следует писать: Ты, сотворивший пасквиль сей, Отбрось сомненья и тревоги, Наполни свой бокал и пей, Тот яд, что дали тебе Боги... Вместо "В Бобруйск жывотное" следует писать: Какою роковой ошибкой Тебя судьба свела со мной? Свиньёю, волком, ланью гибкой, Иди в Бобруйск, к себе домой... Вместо "КГ/АМ" следует писать: Вы написали форменную чушь, Всё это недостойно человека, Езжайте, негодяй, в деревню, в глушь, И там живите до скончанья века... или так: Я мог бы указать вам на ошибки. Я мог бы растрепать об этом всем. Однако вижу - как талант вы хлипки. А значит напишу: "КГ/АМ"!
ZeroX90 вне форума   Цитата
Старый 05.11.2005, 15:52   #394
S.K.A.T.E.R.
Undertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только начался
 
Аватар для Undertone
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: tushinO
Сообщений: 771
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Holden
психоделическая темка, а-ля вскрой мозг=)))

http://mahopa.de/murks/augenkrebs-hintergrund-f01.html
аааваще бумагаа!!!
__________________
do-it-yourself
Undertone вне форума   Цитата
Старый 05.11.2005, 15:52   #395
Permanently Banned
Holden первые шагиHolden первые шагиHolden первые шагиHolden первые шаги
 
Аватар для Holden
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 347
Рейтинг мнений:
хе
по поводу последнего, вот вам:
Изображения
Тип файла: jpg 11132.jpg (30.8 Кб, 88 просмотров)
__________________
MHE CREW RESHAET!!
Holden вне форума   Цитата
Старый 05.11.2005, 21:05   #396
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А по палате летала попа

прочитай туда и обратно))))))))
  Цитата
Старый 06.11.2005, 00:02   #397
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:

господи подари мне в комнату скейтпарк или переговори на эту тему с дедом Морозом..
  Цитата
Старый 06.11.2005, 13:41   #398
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
В зоомагазине:котят не будить! Они н емёртвые,они просто спят!!!
Помнится,как я ехал в автобусе с другом.Он сидел на сиденье и я тоже.Около нас бла парочка влюблённых ^_^ автобус шёл со скоростью где то под 70 км в час. Мы сидели в конце салона рядом с парочкой.С нами ещё дедок стоял ^^ вдруг ни с того ни с сего автобус затормозил. РЕЗКО ЗАТОРМОЗИЛ!!!! чё дальше было угадайте xD хорошо что я за поручень держался все полетели в начало салона,а вот что с парочкой было:парень уже хотел поцеловать девушку,как вдруг резко отлетел и ё%нулся об турникет.Дедок тоже хорош:башкой об поручень ударился.Весь автобус потом с водителем разбирался
З.Ы. ценители чёрного юмора это поймут
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 06.11.2005, 15:58   #399
Registered User
Aloha первые шагиAloha первые шагиAloha первые шагиAloha первые шагиAloha первые шаги
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: земством в вывихе
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:
http://rapira.ru/articles/article0300.htm
Aloha вне форума   Цитата
Старый 06.11.2005, 16:02   #400
1234 1234 1234
Конечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишет
 
Аватар для Конечно четверг!!..
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: ctdthj-pfgfl
Сообщений: 2,346
Рейтинг мнений:
Конечно четверг!!.. вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot