Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > FS Boardslide
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2006, 23:17   #1
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
FS Boardslide

как правильно переносить вес?
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 06.08.2006, 12:43   #2
S.K.A.T.E.
sk8shersh есть куда стремиться
 
Аватар для sk8shersh
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: СПБ
Сообщений: 201
Рейтинг мнений:
я незнаю, я не умею
__________________
Без напряга только кролики размножаются
sk8shersh вне форума   Цитата
Старый 06.08.2006, 13:12   #3
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
дрочи! ептить.
  Цитата
Старый 06.08.2006, 13:16   #4
9%
kostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишет
 
Аватар для kostil
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Energy
Сообщений: 641
Рейтинг мнений:
подъежай...прыгай...заходи на перилу-и тело держи четко над доской...и все...скользи дальше
kostil вне форума   Цитата
Старый 06.08.2006, 13:58   #5
No FuTuRe
TendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только начался
 
Аватар для TendeR
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: october'77
Сообщений: 372
Рейтинг мнений:
доску немн под углом
и дрочи
__________________
///turn me on
take me on a hard ride///
TendeR вне форума   Цитата
Старый 06.08.2006, 15:24   #6
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
главное чтоб грань или перила скользили... а то стопорнёт и на спину упадёшь... такое уже было... надо учить и само придёт
Boston вне форума   Цитата
Старый 06.08.2006, 17:17   #7
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
я просто всегда падаю вперед лицом
кажется что если отклоняться назад, то упадешь на спину

а еще такой вопрос: надо ли смотреть назад? т.е. по направлению движения?
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 06.08.2006, 17:23   #8
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
если далеко собрался ехать, то надо. смотри под ноги.
  Цитата
Старый 06.08.2006, 18:14   #9
41
LeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербог
 
Аватар для LeoRomero
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Disco in moscow
Сообщений: 1,714
Рейтинг мнений:
гдето спизидл
Frontside Boardslide - скольжение на середине доски, когда движение происходит спиной вперед. В этом и заключается основная сложность трюка.

Для того чтобы учиться этому трюку необходима не очень высокая перила 30 см в высоту, или аналогичная грань (кому что нравится). Как следует натрите ее, чтобы обеспечить максимально легкое скольжение. Теперь главное не нервничать. Учиться делать трюк лучше на небольшой скорости (во всяком случае первые 10-15 раз), чтобы лучше понять механизм скольжения.
Подьезжаем к перилке, лицом к ней, делаем олли(даже и не пытайтесь делать трюки без олли), и после того, как передние колеса окажутся над перилой, поворачиваем ноги и таз как на Backside 180 ollie. Самая главная ошибка - полный разворот корпуса, это чревато сильными неконтролируемыми падениями в обе стороны.
После того как середина доски окажется над перилой, движение вверх должно закончиться и ты приземлишься на нее. Скольжение довольно сложная штука и контролировать его можно только, если корпус не развернут полностью, а развернуты только ноги и голова смотрит по ходу движения. Для успешного скольжения также важно не заваливаться ни на одну из сторон и всегда оставаться ровно над перилой. На небольшой скорости это сделать немного проще, поэтому научись скользить сначала так.
Чтобы сойти с Frontside Boardslide - слегка надави на тейл (ЭЙ! Я сказал слегка), а передней ногой разверни ее в привычное положение. При сходе также важно все время быть над центром доски. Внимание новичкам - не советую сходить под фэйки, первые три-четыре схода гарантировано заканчиваются падением и можно повредить челюсть об перилу, тем более сход под фэйки не очень красиво смотрится.
__________________
last fm
LeoRomero вне форума   Цитата
Старый 06.08.2006, 18:18   #10
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
LeoRomero
во, круто! спасибо!
буду пробовать!
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 06.08.2006, 19:10   #11
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
мне понравилась фраза
Цитата:
делаем олли(даже и не пытайтесь делать трюки без олли)
Boston вне форума   Цитата
Старый 06.08.2006, 19:55   #12
S.K.A.T.E.R.
tw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнается
 
Аватар для tw1x
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Сходня
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LeoRomero
гдето спизидл
Frontside Boardslide - скольжение на середине доски, когда движение происходит спиной вперед. В этом и заключается основная сложность трюка.

Для того чтобы учиться этому трюку необходима не очень высокая перила 30 см в высоту, или аналогичная грань (кому что нравится). Как следует натрите ее, чтобы обеспечить максимально легкое скольжение. Теперь главное не нервничать. Учиться делать трюк лучше на небольшой скорости (во всяком случае первые 10-15 раз), чтобы лучше понять механизм скольжения.
Подьезжаем к перилке, лицом к ней, делаем олли(даже и не пытайтесь делать трюки без олли), и после того, как передние колеса окажутся над перилой, поворачиваем ноги и таз как на Backside 180 ollie. Самая главная ошибка - полный разворот корпуса, это чревато сильными неконтролируемыми падениями в обе стороны.
После того как середина доски окажется над перилой, движение вверх должно закончиться и ты приземлишься на нее. Скольжение довольно сложная штука и контролировать его можно только, если корпус не развернут полностью, а развернуты только ноги и голова смотрит по ходу движения. Для успешного скольжения также важно не заваливаться ни на одну из сторон и всегда оставаться ровно над перилой. На небольшой скорости это сделать немного проще, поэтому научись скользить сначала так.
Чтобы сойти с Frontside Boardslide - слегка надави на тейл (ЭЙ! Я сказал слегка), а передней ногой разверни ее в привычное положение. При сходе также важно все время быть над центром доски. Внимание новичкам - не советую сходить под фэйки, первые три-четыре схода гарантировано заканчиваются падением и можно повредить челюсть об перилу, тем более сход под фэйки не очень красиво смотрится.
правильно
tw1x вне форума   Цитата
Старый 11.08.2006, 00:47   #13
S.K.A.T.E.
VINtel@tor первые шагиVINtel@tor первые шагиVINtel@tor первые шагиVINtel@tor первые шагиVINtel@tor первые шаги
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: DARK SIDE OF THE MOON
Сообщений: 200
Рейтинг мнений:
fs board это смерть.
VINtel@tor вне форума   Цитата
Старый 11.08.2006, 03:09   #14
Fuck This...
Maakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущее
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
На больших перилах это зло
Maakes вне форума   Цитата
Старый 11.08.2006, 11:50   #15
S.K.A.T.E.
sk8shersh есть куда стремиться
 
Аватар для sk8shersh
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: СПБ
Сообщений: 201
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Maakes
На больших перилах это зло
да
__________________
Без напряга только кролики размножаются
sk8shersh вне форума   Цитата
Старый 11.08.2006, 11:54   #16
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
только самоубийцца поедит на большие перила, не умею фс борд по мелкой
Boston вне форума   Цитата
Старый 11.08.2006, 12:21   #17
M.A.Y.B.E.J.U.S.T.H.A.P.P .Y.
4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут
 
Аватар для 4EKA
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: In Utero
Сообщений: 696
Рейтинг мнений:
опасный трюк
__________________
I'm a negative creep, I'm a negative creep, I'm a negative creep and I'm stoned!

-Такое дерьмо как ты я ем на завтрак!!!
-Ты ешь дерьмо?




† † † † † † † † † † †
4EKA вне форума   Цитата
Старый 13.08.2006, 06:22   #18
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Клевый трюк Только стремный
  Цитата
Старый 23.08.2006, 15:01   #19
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
FS Board мой любимый слайд!
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 23.08.2006, 17:03   #20
Permanently Banned
crank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербог
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Niggas hood
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
оооо фс борд ваще мой любимый трюк надо просто запрыгнуть точно на центр доски и потом вернуть в свою стойку .я сначала с руками учился
crank вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot