Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Про бэма...
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2006, 22:49   #41
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
http://www.liveinternet.ru/users/sk8.../post15200532/
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 25.06.2006, 23:15   #42
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
бэм толстяк
  Цитата
Старый 25.06.2006, 23:34   #43
Emo-Queen))
королева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущее
 
Аватар для королева
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: а разве это так важно?
Сообщений: 382
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Наф!
бэм толстяк
ну зачем ж так грубо...ну есть у него немного лишнего)) но он всё равно милашка)))
королева вне форума   Цитата
Старый 25.06.2006, 23:35   #44
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от королева
ну зачем ж так грубо...ну есть у него немного лишнего)) но он всё равно милашка)))
ты у нас в зиро снимаешся, не предавай старика томаса
  Цитата
Старый 26.06.2006, 02:46   #45
S.K.A.T.E.
LS_raDiostar первые шагиLS_raDiostar первые шагиLS_raDiostar первые шагиLS_raDiostar первые шаги
 
Аватар для LS_raDiostar
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: spb
Сообщений: 210
Рейтинг мнений:
сначала типа бэм скейтер еу всё круто
потом ***** папса и ваще лохйоптинах
потом, ну да, профик и всё такое, чё с него взять

[ADDED=LS_raDiostar]1151271986[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от заливной!!
http://www.liveinternet.ru/users/sk8.../post15200532/
да уж, отписался там
LS_raDiostar вне форума   Цитата
Старый 26.06.2006, 03:17   #46
Метолист
не Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Тут недалеко
Сообщений: 501
Рейтинг мнений:
А я не могу понять,почему у него так много фанатов и почему так много придурков,которые под него косят?Катает он ваще ХЕРОВО,я ваще не могу понять как он стал про?И ваще,сели бы не Jackas и CKY он бы был ваще никем и звали бы его "никак".Ваще он полный у*бан,таких как он ваще нужно драть к веху задом,потому что издеваться над собственными родителями и делать на этом деньги-это кощунственно,а ссать своему отцу на лицо пока тот спит-это ваще незнаю как назвать.И за это его еще уважать надо?Никогда в жизни
__________________
Deads not Punks

Ухоногий скозложоп приползёт ухом и изнасилует мои носки
не Ramzes вне форума   Цитата
Старый 27.06.2006, 23:11   #47
дом на дереве
Дерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущее
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: cпб
Сообщений: 491
Рейтинг мнений:
пипец хватит на бэма гнать, как же меня бесят лашки тупые которые флип с поребрика не могут приземлять пиздят чтоб бэм катает лажово, бля еслиб он катал отстойно то врятли он был в составе команды элемент, у бэма больше милионна доллоров на
счету причём заработал он эти деньги с помощью скейтбординга, а вы знали что бэм входи состав 4 человек которые сделали мертвую петлю в рампе, Ядумаю каждый бы сделал из вас это чё этж прастетсткий трюк бэм это бренд то что мы видем что нам показывают по мтв и ску мы незнаем как этот человек в общение , может он математикой увлекается или физикой в свободное время от катания
Дерево в Атаке вне форума   Цитата
Старый 27.06.2006, 23:24   #48
Emo-Queen))
королева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущее
 
Аватар для королева
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: а разве это так важно?
Сообщений: 382
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от не Ramzes
А я не могу понять,почему у него так много фанатов и почему так много придурков,которые под него косят?Катает он ваще ХЕРОВО,я ваще не могу понять как он стал про?И ваще,сели бы не Jackas и CKY он бы был ваще никем и звали бы его "никак".Ваще он полный у*бан,таких как он ваще нужно драть к веху задом,потому что издеваться над собственными родителями и делать на этом деньги-это кощунственно,а ссать своему отцу на лицо пока тот спит-это ваще незнаю как назвать.И за это его еще уважать надо?Никогда в жизни
слушай блин,ты на кого наехал? самый крутой что ли?

[ADDED=королева]1151432670[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Дерево в Атаке
пипец хватит на бэма гнать, как же меня бесят лашки тупые которые флип с поребрика не могут приземлять пиздят чтоб бэм катает лажово, бля еслиб он катал отстойно то врятли он был в составе команды элемент, у бэма больше милионна доллоров на
счету причём заработал он эти деньги с помощью скейтбординга, а вы знали что бэм входи состав 4 человек которые сделали мертвую петлю в рампе, Ядумаю каждый бы сделал из вас это чё этж прастетсткий трюк бэм это бренд то что мы видем что нам показывают по мтв и ску мы незнаем как этот человек в общение , может он математикой увлекается или физикой в свободное время от катания
да!правильно говоришь Бэм решает
королева вне форума   Цитата
Старый 27.06.2006, 23:25   #49
Permanently Banned
Hohohoo путь к славе только началсяHohohoo путь к славе только началсяHohohoo путь к славе только началсяHohohoo путь к славе только началсяHohohoo путь к славе только началсяHohohoo путь к славе только начался
 
Аватар для Hohohoo
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: .
Сообщений: 272
Рейтинг мнений:
почему его взяли в про?
когда его брали еще не было такого выдающегося молодняка как сейчас
почему сейчас не выгоняют?
наверное потому что он стал очень популярен и этим самым играет на руку команде
вероятно может даже деньгами их спонсирует
вообще хз
Hohohoo вне форума   Цитата
Старый 27.06.2006, 23:41   #50
Метолист
не Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Тут недалеко
Сообщений: 501
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от королева
слушай блин,ты на кого наехал? самый крутой что ли?
Аргументировать нечем да?
Если сказать нечего и не можешь мне доказать что я не проав,то лучше молчи.СКАМ
__________________
Deads not Punks

Ухоногий скозложоп приползёт ухом и изнасилует мои носки
не Ramzes вне форума   Цитата
Старый 27.06.2006, 23:47   #51
Emo-Queen))
королева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущее
 
Аватар для королева
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: а разве это так важно?
Сообщений: 382
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от не Ramzes
то лучше молчи.СКАМ
сам молчи,если только и умеешь,что оскорблять кого-то,кто добился в жизни многого!
королева вне форума   Цитата
Старый 28.06.2006, 00:33   #52
Метолист
не Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Тут недалеко
Сообщений: 501
Рейтинг мнений:
ОН добился благодаря тому,что снимал на камеру как он прикалывался над своими родителями.Это хорошо хочешь сказать?
__________________
Deads not Punks

Ухоногий скозложоп приползёт ухом и изнасилует мои носки
не Ramzes вне форума   Цитата
Старый 28.06.2006, 01:09   #53
S.K.A.T.E.
FrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крут
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: ?!
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
королева я бы на твоём месте воздержался бы от высказываний
FrancheS вне форума   Цитата
Старый 28.06.2006, 01:23   #54
Метолист
не Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Тут недалеко
Сообщений: 501
Рейтинг мнений:
Ага,правильно
__________________
Deads not Punks

Ухоногий скозложоп приползёт ухом и изнасилует мои носки
не Ramzes вне форума   Цитата
Старый 29.06.2006, 16:21   #55
S.K.
.kinder® первые шаги.kinder® первые шаги.kinder® первые шаги.kinder® первые шаги.kinder® первые шаги
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: }|'_'|{
Сообщений: 32
Рейтинг мнений:
бэм НЕ решает !
.kinder® вне форума   Цитата
Старый 29.06.2006, 16:43   #56
Super Moderator
abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для abe
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Стирка
Сообщений: 2,549
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от не Ramzes
ОН добился благодаря тому,что снимал на камеру как он прикалывался над своими родителями
ну и что прикалываеться!.. ....не над тобой ведь?!....
....если тебе так жалко его родителей то лучше пожалей всяких бездомных у вокзала!... ...им твоя жалость будет приятна!...


В том что он стебеться над родителями прежде всего виноваты именно ОНИ!(так как не могут это все пресечь)

Цитата:
Сообщение от не Ramzes
Ваще он полный у*бан
ты считаешь себя "полным у*баном"???
сомневаюсь!
однако Бэм глянь как продвинулся... ...а ведь
Цитата:
Сообщение от не Ramzes
полный у*бан
abe вне форума   Цитата
Старый 29.06.2006, 20:41   #57
Метолист
не Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Тут недалеко
Сообщений: 501
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от abe
ты считаешь себя "полным у*баном"???
Ты че читать не умеешь?Я сказал про бэма,а не про себя.ПРИДУРОК
__________________
Deads not Punks

Ухоногий скозложоп приползёт ухом и изнасилует мои носки
не Ramzes вне форума   Цитата
Старый 29.06.2006, 21:15   #58
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Бэм настраивается на общественность, на американских безмозглых подростков...
и многих таких же "безбашенных подростков" он сподвиг начать катаца
малыши берут с него пример, хотя по-моему есть и лучше примеры для подрожания
в 100% лучше
  Цитата
Старый 29.06.2006, 21:15   #59
Метолист
не Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Тут недалеко
Сообщений: 501
Рейтинг мнений:
__________________
Deads not Punks

Ухоногий скозложоп приползёт ухом и изнасилует мои носки
не Ramzes вне форума   Цитата
Старый 30.06.2006, 01:28   #60
Super Moderator
abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для abe
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Стирка
Сообщений: 2,549
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от не Ramzes
Я сказал про бэма,а не про себя.ПРИДУРОК
я спросил а не утвердил!.. ...так что ты сам того не зная это воспринял должное!... ...с этим нечего поделать!...
...однако этот "полный у*бан" продвинулся не хило!... ...чего от тебя невижу.. ...в принципе я даже сомневаюсь что ты способен это сделать другими способами!... ...и будь по спокойнее!.. ...нервные клетки не востонавливаються!=)
abe вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot