Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Преодолеем трудности вместе
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2008, 23:57   #981
опа опапа
Nilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только начался
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: якцупцоп
Сообщений: 379
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Smelton2007
да норм те китайка будет.олли,шовит какой нить научишься можешь покупать уже нормальный пусть и недорогой комплит.скок у тя вообще денег?
олли шовит при желании можно и за неделю выучить,смысл тогда от китайки)

Все таки я сторонник мнения что лучше сначала купить норм деку но б/у а потом уже докупать к ней всякое...

я вот так и сделал

[ADDED=Nilarium]1207681003[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от krier
у меня проблема с олли.. я как то тяжело на доску преземляюсь.. тоесть громко чтоли.. и дело не в жесткости колес.. дело во мне. вот только понять не могу что не так)помогите плз)
может быть от асфальта как нить зависит или просто тебе так кажется..?

[ADDED=Nilarium]1207681072[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от ViTiZ
олли больше 5см. не идет хоть треснись. может подвески тяжолые?
ищи проблему в себе)больше практики или может попроси друзей которые катают чтоб сделали на твоем скейте олли)
Nilarium вне форума   Цитата
Старый 08.04.2008, 23:59   #982
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
Nilarium в том то и дело что чувак на моей доске делает гораздо тише.. это и другие подтвердили.. и все сказали что я как то тяжело на нее приземляюсь, надо мягче, а как мягче я не знаю...
может проблема в том что олли у меня идет не параллельно земле а переваливается с тейла на ноуз с подлетом...только как это исправить?
Ice вне форума   Цитата
Старый 09.04.2008, 00:01   #983
опа опапа
Nilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только начался
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: якцупцоп
Сообщений: 379
Рейтинг мнений:
эээ...даж не знаю,может объяснишь получше как ты приземляешь или может на телефон на камеру запишешь))
Nilarium вне форума   Цитата
Старый 09.04.2008, 00:19   #984
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
оки попробую)

[ADDED=krier]1207682369[/ADDED]
ты кст из ясенево... ты не знаешь в меге в теплом стане кто нить катает? там вроде парковка большая
Ice вне форума   Цитата
Старый 09.04.2008, 00:28   #985
опа опапа
Nilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только начался
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: якцупцоп
Сообщений: 379
Рейтинг мнений:
не..не знаю =)
Nilarium вне форума   Цитата
Старый 09.04.2008, 17:11   #986
S.K.
Tess-Dexter отстойTess-Dexter отстойTess-Dexter отстойTess-Dexter отстой
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
Парни плз помогите недавно доску собрал.. Плз скажите как делать ollie я прост не как немогу понять... Как сделать выше я делаю щелчок прыгаю.. НО не высоко я пытался резко щелчок делать а нех.я))) Плз скажите как еще находу делать с левой ноги ведь не удобно))
Tess-Dexter вне форума   Цитата
Старый 09.04.2008, 18:19   #987
опа опапа
Nilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только начался
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: якцупцоп
Сообщений: 379
Рейтинг мнений:
с левой ноги?попробуй в регуляре покатать(левая нога вперед)..
а резкость и высота придет с временем
Nilarium вне форума   Цитата
Старый 09.04.2008, 19:26   #988
S.K.
Semen есть куда стремиться
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Рейтинг мнений:
высота приходит со временем согласен.
Semen вне форума   Цитата
Старый 09.04.2008, 22:44   #989
ViTiZ есть куда стремиться
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
Exclamation

скажите что означает. ска-панк. панк я понимаю. а что ска? просто мне сказали что я на ска-панка похож. я панком НЕ БЫЛ И НЕ БУДУ! я только за хип-хоп!!!ска-ето типо чтото со скейтом связано??????
ViTiZ вне форума   Цитата
Старый 09.04.2008, 22:52   #990
S.K.
Tess-Dexter отстойTess-Dexter отстойTess-Dexter отстойTess-Dexter отстой
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
В регуляре-хмм... Тоесть мне теперь нужно на регуляр учиться кататься? Или только для олли регуляр?)
Tess-Dexter вне форума   Цитата
Старый 09.04.2008, 23:10   #991
ViTiZ есть куда стремиться
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
у меня тож 4 дня назад не получалось тольк на 5 см..хотя я ща 5 катаюс. и получается 30см. спокойно! я тож не хрена понять не мог целый день на улице прыгал и прыгал. а оказывается вся фишка была в щелчке!!! а нащет ног ето у всех поразному.
ViTiZ вне форума   Цитата
Старый 09.04.2008, 23:13   #992
S.K.A.
American Psycho брилиантовое будущееAmerican Psycho брилиантовое будущееAmerican Psycho брилиантовое будущееAmerican Psycho брилиантовое будущееAmerican Psycho брилиантовое будущееAmerican Psycho брилиантовое будущееAmerican Psycho брилиантовое будущееAmerican Psycho брилиантовое будущееAmerican Psycho брилиантовое будущееAmerican Psycho брилиантовое будущееAmerican Psycho брилиантовое будущее
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: ярыпшыпе
Сообщений: 24
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ViTiZ
скажите что означает. ска-панк. панк я понимаю. а что ска? просто мне сказали что я на ска-панка похож. я панком НЕ БЫЛ И НЕ БУДУ! я только за хип-хоп!!!ска-ето типо чтото со скейтом связано??????
МОЯ ПОДРУГА ЭМО А НОСИТ РЕМЕНЬ СКА А ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО
American Psycho вне форума   Цитата
Старый 09.04.2008, 23:17   #993
S.K.
Tess-Dexter отстойTess-Dexter отстойTess-Dexter отстойTess-Dexter отстой
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
А это Когда ОЛЛИ находу делаеш!! Вот я когда делаю олли не находу я делаю щелчок правой ногой тоесть находу мне тоже делать щелчок правой ногой?)!
Tess-Dexter вне форума   Цитата
Старый 09.04.2008, 23:23   #994
ViTiZ есть куда стремиться
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
[ADDED=ViTiZ]1207765401[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Tess-Dexter
А это Когда ОЛЛИ находу делаеш!! Вот я когда делаю олли не находу я делаю щелчок правой ногой тоесть находу мне тоже делать щелчок правой ногой?)!
если ты на месте подлитеш.правой ногой больше 20см. то те и на ходу тож надо щелкать с тойже ноги. и на ходу ет тяжелей. главное после приземления. не потерять доску. а ето сложно! седня потерял так на шпогат сел
ViTiZ вне форума   Цитата
Старый 09.04.2008, 23:30   #995
S.K.
Tess-Dexter отстойTess-Dexter отстойTess-Dexter отстойTess-Dexter отстой
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
Ну я 3 дня катаю олли не находу делаю от 5см-до 10
Tess-Dexter вне форума   Цитата
Старый 09.04.2008, 23:36   #996
ViTiZ есть куда стремиться
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Tess-Dexter
Ну я 3 дня катаю олли не находу делаю от 5см-до 10
вот без етого яб не научился делоть олли. главное ето прыгнуть как можно выше изо всех сил и щелкнуть!http://ru.youtube.com/watch?v=iLm0BhDtBj4
ViTiZ вне форума   Цитата
Старый 09.04.2008, 23:45   #997
S.K.
Tess-Dexter отстойTess-Dexter отстойTess-Dexter отстойTess-Dexter отстой
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ViTiZ
вот без етого яб не научился делоть олли. главное ето прыгнуть как можно выше изо всех сил и щелкнуть!http://ru.youtube.com/watch?v=iLm0BhDtBj4
cпс)))0биггг респекТТ))
Tess-Dexter вне форума   Цитата
Старый 11.04.2008, 02:09   #998
S.K.A.
Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Когда как
Сообщений: 93
Рейтинг мнений:
неее, главное - хорошенько ноги поджать
Song_Of_Chile вне форума   Цитата
Старый 11.04.2008, 16:55   #999
S.K.A.
funny image первые шагиfunny image первые шагиfunny image первые шаги
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 60
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Song_Of_Chile
е, главное - хорошенько ноги поджать
эм..хороший щелчок тож нужен))))ну и потом правой (если в регуляре) или левой(если в гуфи) по шкурке вверх...и поджать немного тож нужно)))воть и все))
funny image вне форума   Цитата
Старый 11.04.2008, 17:03   #1000
S.K.A.
~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: ~PoDoLsK~
Сообщений: 90
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от БумЪ
эм..хороший щелчок тож нужен))))ну и потом правой (если в регуляре) или левой(если в гуфи) по шкурке вверх...и поджать немного тож нужно)))воть и все))
левой(если в регуляре) или правой(если гуфи) сделать вытяжку
~K@ten_Ok~ вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot