Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Кидаловка
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2006, 21:04   #1
просто тусинн+
KolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только начался
 
Аватар для KolRH
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: Yellow Submarine
Сообщений: 429
Рейтинг мнений:
Question Кидаловка

как часто вас на што-то кидали??? всмысле обували??
__________________
Dude WTF???
We all live in our yellow submarine!!!!
KolRH вне форума   Цитата
Старый 04.02.2006, 21:10   #2
brain waves
deck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крут
 
Аватар для deck
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,136
Рейтинг мнений:
Я сам обуваюсь
deck вне форума   Цитата
Старый 04.02.2006, 21:11   #3
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
Меян никогда. У меня нет такого.. я вообще в такие ситуации не попадаю никогда. даже когда в ночь иду по мытищам, меж гаражей, а потом еще по рельсам. Может только на дохлую собаку настюплю)
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds
Fafi вне форума   Цитата
Старый 04.02.2006, 21:16   #4
♪♫♪♫♪
tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для tic..tic..TAC!!!
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 928
Рейтинг мнений:
Слава Богу никогда
tic..tic..TAC!!! вне форума   Цитата
Старый 04.02.2006, 21:21   #5
'
Trampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишет
 
Аватар для Trampoline
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
один раз всучили дохлый винт на 80гигов
вообще сейчас всякой гопотни в москве полно, так что рекомендую всем купить себе перцовый балон, самый дорогой стоит 250р, по размеру небольшой, да и если чаво приминить несложно
__________________
_
_ игры для ipad _
Trampoline вне форума   Цитата
Старый 04.02.2006, 21:51   #6
that's life
champ реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крут
 
Аватар для champ
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: дома
Сообщений: 582
Рейтинг мнений:
меня на мобильник 1 раз кинули ((
__________________
тебе жаль и мне жаль

лето
champ вне форума   Цитата
Старый 04.02.2006, 22:09   #7
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от champ
меня на мобильник 1 раз кинули ((
таже история....
Sofa вне форума   Цитата
Старый 04.02.2006, 22:12   #8
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
пытались кинуть на мобилу но я круто отмазался!
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 04.02.2006, 22:27   #9
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
Кинули двое на сломаную мобилу в метро 2 года назад)))
Вот лохи)))
у нее даже передней панели не было)))
И кнопка "отменить вызов" не нажималась)))))
__________________
Мохнач и какой то Щипитко....
Олуховатый вне форума   Цитата
Старый 04.02.2006, 22:28   #10
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А меня с другом на сноускейт кинуть хотели. Я свалил, а друга в беде оставил. Его отпинали и забрали Сноускат!!!!!!!!
  Цитата
Старый 04.02.2006, 22:29   #11
фи
Алинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнается
 
Аватар для Алинка
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: мЫЫтищи)
Сообщений: 486
Рейтинг мнений:
кинуть-на деньги в магазе))
__________________
Мир уходит из под ног твоих, а ты сидишь и ничего не можешь поделать.
Алинка вне форума   Цитата
Старый 04.02.2006, 22:32   #12
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
ээ
не хочу даже вспоминать...
__________________
али нка
Антик вне форума   Цитата
Старый 04.02.2006, 22:35   #13
♪♫♪♫♪
tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для tic..tic..TAC!!!
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 928
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от КолюнR мля
А меня с другом на сноускейт кинуть хотели. Я свалил, а друга в беде оставил. Его отпинали и забрали Сноускат!!!!!!!!
Настоящий МУЖИК
tic..tic..TAC!!! вне форума   Цитата
Старый 04.02.2006, 22:45   #14
чёрт...
*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее
 
Аватар для *Albert*
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: *Москва*
Сообщений: 1,049
Рейтинг мнений:
очень давно хотели кинуть(2года назад)
но друганы подоспели во время
__________________
Если человек идиот, то это надолго!
Wii
*Albert* вне форума   Цитата
Старый 04.02.2006, 22:50   #15
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 914
Рейтинг мнений:
всмысле обували?? всмысле в обувном магазине??
а кинутли в 5класе на вилосипед раздрюченый в ноль я на школьнике как на бимиксекатался
на второй день забыл про него
ещё на мобилу раз пять пытались но у меня её нет
Jorik вне форума   Цитата
Старый 04.02.2006, 22:57   #16
Permanently Banned
DJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крут
 
Аватар для DJDI
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
Один раз какието быдланы хотели кинуть на лавось но я вовремя отмазался.
DJDI вне форума   Цитата
Старый 04.02.2006, 23:17   #17
S.K.A.
Overcrooked есть куда стремиться
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Подольск
Сообщений: 51
Рейтинг мнений:
когда мелкая была у меня серёжки забрать хотели...вот пи***ры
Overcrooked вне форума   Цитата
Старый 05.02.2006, 01:31   #18
на*уя картинка?
ДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только начался
Регистрация: 21.12.2004
Адрес: 8===э
Сообщений: 1,078
Рейтинг мнений:
а у меня с*****нули велик нулёвенький.. один день у меня он был.. быдлан один ..в классе 6 ом наверно дело было
__________________
ДОКТОР ЛЕКТОР вне форума   Цитата
Старый 05.02.2006, 01:42   #19
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
пытались кинуть на мобилу када у меня её ещё не было...в итоге я им уже отдал плеер, потому что типы злые были, а они мне его вернули зачемто....ешё пытались кинуть на сноуборд, отделался сломаным носом, а друзья без трубок остались
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата
Старый 05.02.2006, 01:43   #20
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
на мобилу новую
  Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot