Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Наказание для любителей пива
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2005, 01:37   #21
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
не надо преувеличивать, если запретили пить пиво в людный местах мир от этого не рухнул,..
или тут такие алики которые ьез бутылки не могут чтоли?
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 17.11.2005, 01:38   #22
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
вот поехал ты с друзьями в бар
т.к. это в общественных местах теперь запрешено
как возращаться?
на метро
там тебя загребут за нахождение в обществ. месте в пьяном состоянии
круто йе
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 17.11.2005, 01:39   #23
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
в пьяном состоянии и до закона забирали

ПС ДЖони "!!!" убрал))))) пис!
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/

Последний раз редактировалось LIMPER; 17.11.2005 в 01:41..
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 17.11.2005, 01:40   #24
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
LIMPER
Не то что не могут!Просто вот захотелось пивка попить вечерком летом когда прохладно,а нельзя и денег у всех нету по кафе шастать,а идти домой что бы попить пива это моразм так как хочется на свежем воздухе после работы или каталки!Придеться пакетики надевать бумажные!
  Цитата
Старый 17.11.2005, 01:40   #25
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
пис!)
__________________

we sold our souls.

Последний раз редактировалось Johnny Megaman; 17.11.2005 в 01:44..
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 17.11.2005, 01:41   #26
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Elvis
ну пакеты вариант, ради бога и никто не ущемлен в правах, никто не взорвется если найдет пакет для бутылки!
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 17.11.2005, 01:42   #27
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Реально скоро ходить запретят типа ***ли ходите асфальт портите или плитку!
  Цитата
Старый 17.11.2005, 01:46   #28
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
да хз я уверен, что менты и к пакетикам приебутся! им же хочется себе размер штрафа определить!!!
KiR вне форума   Цитата
Старый 17.11.2005, 01:48   #29
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
KiR
Вот вот лучше бы штрафовали если без пакетика)
  Цитата
Старый 17.11.2005, 01:50   #30
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
да и ксатти
я не понял
какого хрена
раз они так тревожатся насчёт спивания страны
пусть последят за рекламой на ТВ нашем! сплошное бухло!!!!! сами млять и виноваты
аа так типо белые и пушистые!!!!!
KiR вне форума   Цитата
Старый 17.11.2005, 01:51   #31
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
дурной закон
Zhuk Koshmar вне форума   Цитата
Старый 17.11.2005, 01:55   #32
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
KiR, вот ты говоришь, не хотят - не сопьються, а здоровье испорят,к тому же детям малым не объяснить, что пить надо вмеру

я так думаю, но все равно закон не закон - а все через жопу
  Цитата
Старый 17.11.2005, 02:02   #33
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
KiR
Вот вот вечером кроме пива больше ничего и не показывают)Но они то думаю что дети спят в это время!Дебилы тупые сделали бы как в шататах с пакетиками и не парились!
  Цитата
Старый 17.11.2005, 02:23   #34
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
ппц..
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума   Цитата
Старый 17.11.2005, 02:37   #35
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
это уже давно!
менты=как собаки=чувствуют палево!





хочу кальвадос!
mirma вне форума   Цитата
Старый 17.11.2005, 03:25   #36
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
ммм...я что нибудь придумаю рибята!!!!!
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 17.11.2005, 05:02   #37
просто тусинн+
KolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только начался
 
Аватар для KolRH
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: Yellow Submarine
Сообщений: 429
Рейтинг мнений:
дааа буду как в америке пиво в пакетах пить!!!!!!
токо у нас не америка и поэтому всеравно менты придеруться и штраф если захотят полюбому сдирут!!!!!!!!!!!!!
KolRH вне форума   Цитата
Старый 17.11.2005, 05:24   #38
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Крутой закон... меня лично бесит когда везде с пывом ходят... фу
Elisen вне форума   Цитата
Старый 17.11.2005, 05:25   #39
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
Elisen
пифооооо
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 17.11.2005, 05:37   #40
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
без_разницы
пыфаааааа
Elisen вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot