Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Сквот видео контест. Часть 4
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2009, 06:29   #1
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 466
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
Сквот видео контест. Часть 4

http://skateboarding.ru/video/russian/305/
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 19.03.2009, 10:55   #2
S.K.A.T.E.R.
skakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишет
 
Аватар для skakyn
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 659
Рейтинг мнений: 66
Out Life !
skakyn вне форума   Цитата
Старый 19.03.2009, 12:52   #3
Анюта
Summer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербог
 
Аватар для Summer68
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: мытищи
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
1) TB 2008 психодееел такой сначала, жутко понравилось)) потом у Юреквича трюки порадовали, у Графа тру саатаан хах))))) и у Смирнова и вообще видео зацепило))
2) Токарева смотрела еще на форуме в теме отдельной видео, нормалек)))
3) P.in P. только с середины самое норм началось, плюс один за вылеты там парню какому-то))
__________________
Last.fm
I'm in love with rock'n'roll
Summer68 вне форума   Цитата
Старый 19.03.2009, 14:06   #4
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
TB 2008 Средненькое видео, интро совершенно не зацепило, динамика отсутствует, красивые кадры вперемешку с трюками, потом всякие тупые вставочки со странными людьми и не менее странными поступками, уже хотел выключать как дело дошло до нормальных профайлов. Понравился Смирнов с мега трёшечкой, Юркевич нормалёк так всякие забавные трючки делал, но не увидел чего-то мега сложного, потом забавно было когда тётя в целофан игрушку заматывала и мужик поезд долбил, хотя затянуто слишком. Со спотами тоже довольно однообразно, одни и теже ступеньки.... По трюкам довольно средне - шувит, флип, трёха, fs flip... Опять же Смирнов понравился, в целом видео всё-равно оставило приятное впечатление, некоторые кадры очень порадовали, например дождь, лужи...... И ещё я ожидал увидеть катание в минирампе, которая на даче, но не обнаружил, только как строили, ито мало) В общем видео на 4 с минусом.

Остальное уже видел......
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 19.03.2009, 14:25   #5
S.K.A.T.
RockSpy уже зазнаетсяRockSpy уже зазнаетсяRockSpy уже зазнаетсяRockSpy уже зазнаетсяRockSpy уже зазнаетсяRockSpy уже зазнаетсяRockSpy уже зазнаетсяRockSpy уже зазнаетсяRockSpy уже зазнаетсяRockSpy уже зазнаетсяRockSpy уже зазнается
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Мой мир это сон..
Сообщений: 103
Рейтинг мнений:
Out life жалко у меня в профайле одни олли
RockSpy вне форума   Цитата
Старый 19.03.2009, 14:35   #6
no cash - no hash
superman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известность
 
Аватар для superman
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: полуостров
Сообщений: 417
Рейтинг мнений:
камчатка понравилось ступеньки на фоне гор
__________________
ONE LOVE
superman вне форума   Цитата
Старый 19.03.2009, 17:17   #7
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -45
Профайл Дениса Юзефовича из города Петропавловск-Камчатский , понравился...ступени крутые...и вытягивал иногда круто....

TB2008 - миша =*

Токарев крутой, видел много раз уже...
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 20.03.2009, 12:14   #8
S.K.A.T.E.R.
tw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнается
 
Аватар для tw1x
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Сходня
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
1. TB 2008 нормал видео,но всё таки чего то в нём не хватает
2. Профайл Токарева Максима неоднократно видел,хороший уровень
3. P.in P. day in park не понравилось
4. Растаропша от тусовки Out Life не буду говорить все минусы видео,т.к. их очень много,а трючки есть хорошие
5.Профайл Дениса Юзефовича трюки хорошие,только кривоватые и скорости в дорожках побольше
__________________
"All skateboarding is about having fun. So, go do it!"
tw1x вне форума   Цитата
Старый 21.03.2009, 20:35   #9
S.K.A.
Snow-Cat есть куда стремиться
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Карагнде
Сообщений: 52
Рейтинг мнений:
Out life психи, сейчас посмотрим, что пирог намутил .
Snow-Cat вне форума   Цитата
Старый 21.03.2009, 20:57   #10
S.K.A.T.
RockSpy уже зазнаетсяRockSpy уже зазнаетсяRockSpy уже зазнаетсяRockSpy уже зазнаетсяRockSpy уже зазнаетсяRockSpy уже зазнаетсяRockSpy уже зазнаетсяRockSpy уже зазнаетсяRockSpy уже зазнаетсяRockSpy уже зазнаетсяRockSpy уже зазнается
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Мой мир это сон..
Сообщений: 103
Рейтинг мнений:
========

Последний раз редактировалось RockSpy; 21.03.2009 в 21:00..
RockSpy вне форума   Цитата
Старый 29.03.2009, 22:15   #11
**V I P**
Денис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущее
 
Аватар для Денис М
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
ТВ 2008 понравилось, минусы писать не буду, они тут в каждом каменте, а плюсы то, что видно - оператор старался, в видео присутствует много интересных кадров типа штендора с запретом на катание, не видел чтоб из чайника курили и проч... Ну и самое главное, что оно мега позитивное!
Токарева видел уже, тоже хорошее видео, особ последние два трюка.
На всю Растаропшу, признаюсь честно и извиняюсь, меня не хватило, поэтому почти без каментов... Но споты видел хорошие и как будто на них лучше делать более интересные трюки.
Денис Юзефович реальный пацан, свич инверт хил и бс хилы и свич хард и флипы со ступенек и салад!
__________________
ezekielusa.com
sndct.ru


Подходит Дрозд к Какуше и говорит: «Ген, какие у тебя странные уши?!»
Гена: «Да ладно странные, уши как уши!»
Boarduck.ru


Hektor - спасёт форум!
Денис М вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot