Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > ВОРОВСТВО в СКЕЙТШОПАХ!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2007, 21:11   #141
S.K.A.T.E.
Gecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 203
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ded
Ну выбьем все,то не будет...
Вы лучше у этого падонка почку вырежте и продайте... должно перекрыть спизженое... и Беса трогать не надо будет!
Gecko вне форума   Цитата
Старый 06.05.2007, 21:19   #142
xui xui
Rocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крут
 
Аватар для Rocket Panika
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 313
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Gecko
раскошелиться на камеры в зале и скрытые в подсобке
кстати недавно смотрел программу! тум было рассказанно что с обычного мобильника с камерой можно с скрыто наблюдать за людьми!!!
так что!!!!
__________________
Rocket Panika (02:05 AM) :
душ?)
Девушка в розовом))) (02:06 AM) :
где душ?
Rocket Panika (02:06 AM) :
в набалконге)
Rocket Panika вне форума   Цитата
Старый 06.05.2007, 21:20   #143
S.K.A.
Gringo первые шагиGringo первые шагиGringo первые шаги
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: там,где я живу-места уже нет!!!
Сообщений: 81
Рейтинг мнений:
Лучше заставьте крысу отвинчивать болтики у меня на доске
после одного раза у него будет стока мазолей на руках,что дня 3 ничо взять не сможет в руки и одумаеться воровать
Gringo вне форума   Цитата
Старый 06.05.2007, 21:20   #144
xui xui
Rocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крут
 
Аватар для Rocket Panika
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 313
Рейтинг мнений:
лет 5 назад когда мне было 13 лет тоже для угару из магазина Перекресток таскал =) жрутву) но потом друга приянли и мы больше не стали)))
__________________
Rocket Panika (02:05 AM) :
душ?)
Девушка в розовом))) (02:06 AM) :
где душ?
Rocket Panika (02:06 AM) :
в набалконге)
Rocket Panika вне форума   Цитата
Старый 06.05.2007, 22:53   #145
Pirates crew!!! Мы адски джиббим и сигаем,но почему-то мы скейтеры!Nas,Publick Enemy,Cypress Hill,Yaki-kadafi,Big L-вот парни нормуль=)Rap style-это что?Noize MC подскажи!
Альберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только начался
 
Аватар для Альберт
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 557
Рейтинг мнений:
пфф....удивили...У меня друзья говорят,что они украли из магаза на 100тыс!!!!!(канеш приувеличено,но пиз*или они много)
__________________
Нет стиля,нет райдера!
Pirates crew!
Nike SB
ZooYork and Salomon(snowboards)
Альберт вне форума   Цитата
Старый 06.05.2007, 23:07   #146
S.K.A.T.E.R.
Ugin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Клин, от Москвы 80км
Сообщений: 960
Рейтинг мнений:
а мне посрать... поделом магазу про... всё равно прибыль у вас писдос большая от эмокидов... + доски у вас всегда сухие... я рад допустим... но с другой стороны надо наказать того дурака....
Ugin вне форума   Цитата
Старый 06.05.2007, 23:09   #147
S.K.A.
Doбрb|й AрбYzz первые шагиDoбрb|й AрбYzz первые шагиDoбрb|й AрбYzz первые шаги
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: вэжго(VDNKH)
Сообщений: 63
Рейтинг мнений:
12 лет тогда было . в англии пытался мороженное звиздануть. магазин, не даже полуполатка, а везде камеры стоят , так обосрался когда за руку схватили! просто ппц!!!
а еще случай в ПРО был. балахон мерил , тапки еще к томуже купить хотел и пощел в кассу с тапками а про балахон забыл , в кассе не заметили. ну я такии вышел тока когда до конца лестицы дошел очухался!!! прибежал в магаз а они даже и не врубились, так удивились что я пришел=)) они мне за это скидку 10% дали дофига наклеек классных !!!!!!!!
так что будьте честными!!
__________________
отцы! Родни мален , Тони Hawk, tom Penny поклонимся им
оле-оле\\оле-оле\\поем мы все о Спартаке\\
</C/> !!!
Doбрb|й AрбYzz вне форума   Цитата
Старый 07.05.2007, 00:26   #148
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Поймали еще одного сегодня с поличным!
Отдал своим друзьям кеды ОСИРИС просто так и тех на выходе приняли и самое интересное они его вложили!!!!!

Взяли признательную бумагу ,признался не во многом.Завтра приглашен пройти тест на честность.
Если не придет,вы завтра увидите еще одно фото.
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Старый 07.05.2007, 00:27   #149
۶²ⁿª
Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Рома патроны
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: –°—°¬
Сообщений: 1,319
Рейтинг мнений: 522
ded
Вам продавцы нужны?)
Рома патроны вне форума   Цитата
Старый 07.05.2007, 00:33   #150
///
~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет
 
Аватар для ~PinkWheelS~
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: аdреналин
Сообщений: 457
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от echidna
прикинь!!
одно дело из магаза воровать. другое - стырить из кармана деньги (причем пустой кошелек обратно положить) и мобильник. причем стырить до безобразия глупо.
в магазине было 3 продавца, менежер и я. куртка лежала на складе (склад на замке, ключи только у продавцов и менеджера). хуякес! спиздили!
дело в том, что я пропажу мобильника сразу заметил. но подумал, что мож где на улице посеял, может где-нить забыл. короче даже и не думал на продавцов. посмотрел - кошелек на месте. ну, думаю, фиг с ним с мобильником, поеду домой.

по пути домой зашел в магазин, купил продуктов, на кассе достаю кошелек - а там ни копеечки! карточки, прочая лабуда - все на месте, а 7000 нету.
ну на следующий день, естественно, устроил разборки, да только поздно уже было. не пойман - не вор.
Слышала про такое.
не представляю как это всё можно было замутить.
надеюсь сейчас среди нас такого "артёма" нет.
~PinkWheelS~ вне форума   Цитата
Старый 07.05.2007, 01:08   #151
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ded
Поймали еще одного сегодня с поличным!
Отдал своим друзьям кеды ОСИРИС просто так и тех на выходе приняли и самое интересное они его вложили!!!!!

Взяли признательную бумагу ,признался не во многом.Завтра приглашен пройти тест на честность.
Если не придет,вы завтра увидите еще одно фото.
НЕТ НУ НЕ ДУРАКИ ЛИ А
в каком про это произошло?????????????????????
__________________
ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧтОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??
PlaHoY вне форума   Цитата
Старый 07.05.2007, 01:17   #152
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Да нет ,не дураки, они неадекватны по ходу ,я просто ваще в гневе жестком от этого всего!!! Поймали ,а он опять на второй день!!!Это что?дауны или больные?
Да,вот как престал сам набирать людей,вот мне и понабрали!!!
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Старый 07.05.2007, 01:22   #153
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от ded
Да нет ,не дураки, они неадекватны по ходу ,я просто ваще в гневе жестком от этого всего!!! Поймали ,а он опять на второй день!!!Это что?дауны или больные?
Да,вот как престал сам набирать людей,вот мне и понабрали!!!
мож клиптоманы))))))да ну,реально,это уже больные совсем какието.Несколько дней назад одного запалили,а они уже опять вовсю.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 07.05.2007, 01:34   #154
///
~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет
 
Аватар для ~PinkWheelS~
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: аdреналин
Сообщений: 457
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ded
Да нет ,не дураки, они неадекватны по ходу ,я просто ваще в гневе жестком от этого всего!!! Поймали ,а он опять на второй день!!!Это что?дауны или больные?
Да,вот как престал сам набирать людей,вот мне и понабрали!!!
Ну хз, не думаю что на собеседовании видно, помоет он чёнить через месяц или нет.
~PinkWheelS~ вне форума   Цитата
Старый 07.05.2007, 01:51   #155
S.K.A.T.E.
ANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишет
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Питер Бург
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
Ну и сцучка ж...у нас тож такие есть наверн..
ANASHA вне форума   Цитата
Старый 07.05.2007, 02:03   #156
fucken laggers
Antwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Antwuan
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Beijing
Сообщений: 566
Рейтинг мнений:
СПРОСИТЕ ШАОХАНА (не с форума) как это делать!!
__________________
NECKFACE BEGINS !

\/\/

I'm your new GOD lil'boys...i'm just amazing...check this shit!
Antwuan вне форума   Цитата
Старый 07.05.2007, 02:27   #157
Banned by Warnings for 5 days
Баракуда атакуй первые шагиБаракуда атакуй первые шагиБаракуда атакуй первые шагиБаракуда атакуй первые шаги
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Гоу гоу гоу
Сообщений: 160
Рейтинг мнений:
Вот в магазине с одноименным название СКЕЙТ ШОП произошол такой случай воровства просто классика жанра..ребята настолько творчески подошли к этому и с умом..что когда я услышал об этом случае..то несразу поверил........ну воощем кто в теме тот поймет о чем я..
Баракуда атакуй вне форума   Цитата
Старый 07.05.2007, 02:32   #158
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Да ,я в курсе кстати!Пока свое гавно разгребаю,очень много узнаю про другие магазины!!!
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Старый 07.05.2007, 02:41   #159
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Баракуда атакуй
Вот в магазине с одноименным название СКЕЙТ ШОП произошол такой случай воровства просто классика жанра..ребята настолько творчески подошли к этому и с умом..что когда я услышал об этом случае..то несразу поверил........ну воощем кто в теме тот поймет о чем я..
ПОПОДРОБНЕЙё!
__________________
ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧтОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??
PlaHoY вне форума   Цитата
Старый 07.05.2007, 02:57   #160
классика + анал
Евродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Евродвор
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: всё хорошо
Сообщений: 493
Рейтинг мнений:
да надо просто мужиков сороколетних со стройки или сальных продавщиц из палаток набирать чтоб не "в теме" были..)
а из молодых кадров всегда ктонибудть будет писдить..полюбому
а ваще берите меня..я честный 00_о
__________________
КАРТЕЛЬ
МАФИЯ
ВЛАСТЬ ТОЛПЫ
ПРИВЕТ!


ПЁЗДсемья
Евродвор вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot