Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > СКЕЙТ СТРАХИ
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2007, 15:56   #101
Banned by Warnings for 5 days
>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: я глубоко извеняюсь(
Сообщений: 456
Рейтинг мнений:
>_< вне форума   Цитата
Старый 17.03.2007, 18:46   #102
1 9 0 5 1 9 0 5 1 9 0 5 1 9 0 5
антиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишет
 
Аватар для антиГУК
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: 1905
Сообщений: 610
Рейтинг мнений:
Боюсь яйца об перилу так отбить, чтоб потом ничего сделать не смог.......
антиГУК вне форума   Цитата
Старый 18.03.2007, 01:55   #103
fucken laggers
Antwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Antwuan
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Beijing
Сообщений: 566
Рейтинг мнений:
я сегдня с вариации хилфлипа ебнул по носу и получил ответ в яйца! норм?
Antwuan вне форума   Цитата
Старый 18.03.2007, 02:53   #104
S.K.A.T.
Ревущий в ночи путь к славе только началсяРевущий в ночи путь к славе только началсяРевущий в ночи путь к славе только началсяРевущий в ночи путь к славе только началсяРевущий в ночи путь к славе только началсяРевущий в ночи путь к славе только начался
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 103
Рейтинг мнений:
После кикфлипа 360 доска подлетела и тэйлом по щеке царапнула!
я там чуть не обсерился!!!

[ADDED=Ревущий в ночи]1174172035[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Antwuan
я сегдня с вариации хилфлипа ебнул по носу и получил ответ в яйца! норм?
Норм.
__________________
Так и есть!
Если гаснет свет- я ничего не вижу,
Если человек зверь- я его ненавижу.
Если человек хуже зверя- я его убиваю.
Если кончена моя Россия- я умираю.

ап-чи!!!
Ревущий в ночи вне форума   Цитата
Старый 18.03.2007, 09:54   #105
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
боюсь гуч разорвать,а то оттуда полъется ченить
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 19.03.2007, 18:54   #106
P.u.N.k есть куда стремиться
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Сургут
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
Я вот подумал на счёт страха. А ведь он является чуть, ли не самой важной составляющей катания. Если мы боимся, значит стоим на месте, то есть если мы не боимся сделать кикфлип через 20 ступенек, значит мы делаем. С другой стороны раз уж все говорят о падениях и о страхе упасть, как правило это те люди кторые мало падают или которые падают так, что встав идут домой. А если страха нет... ,то в каскадёры вас не возьмут! Поэтому бояться падения нормально, если это помогает техничней сделать трюк. А вот у меня страх не то что упаду, а сильно упаду.
P.u.N.k вне форума   Цитата
Старый 19.03.2007, 19:35   #107
Pirates crew!!! Мы адски джиббим и сигаем,но почему-то мы скейтеры!Nas,Publick Enemy,Cypress Hill,Yaki-kadafi,Big L-вот парни нормуль=)Rap style-это что?Noize MC подскажи!
Альберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только начался
 
Аватар для Альберт
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 557
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от P.u.N.k
Я вот подумал на счёт страха. А ведь он является чуть, ли не самой важной составляющей катания. Если мы боимся, значит стоим на месте, то есть если мы не боимся сделать кикфлип через 20 ступенек, значит мы делаем. С другой стороны раз уж все говорят о падениях и о страхе упасть, как правило это те люди кторые мало падают или которые падают так, что встав идут домой. А если страха нет... ,то в каскадёры вас не возьмут! Поэтому бояться падения нормально, если это помогает техничней сделать трюк. А вот у меня страх не то что упаду, а сильно упаду.
ЭТ ПРАВДА
__________________
Нет стиля,нет райдера!
Pirates crew!
Nike SB
ZooYork and Salomon(snowboards)
Альберт вне форума   Цитата
Старый 26.03.2007, 16:41   #108
S.K.
Lil' G Loc есть куда стремиться
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Underground WORLD
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
Боюсь что не понравлюсь тёлке с которой я познакомилсяв инете и с которой я попру завтра гулять!
Lil' G Loc вне форума   Цитата
Старый 26.03.2007, 21:45   #109
I can't get you outta my mind
super bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для super bender
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 321
Рейтинг мнений:
1 боюсь упасть и не встать
2 боюсь лифтов
3 боюсь болно падать
super bender вне форума   Цитата
Старый 27.03.2007, 12:50   #110
S.K.A.T.
SkaК@тя первые шагиSkaК@тя первые шагиSkaК@тя первые шаги
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Рейтинг мнений:
1.боюсь за своё здоровье
2.боюсь за одежду
SkaК@тя вне форума   Цитата
Старый 27.03.2007, 15:13   #111
S.K.A.T.E.R.
Faust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только начался
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 245
Рейтинг мнений:
боюсь сильных травм и дрянной снаряГИ!! сука борд бертон севен кусок канта вырвало как раз когда гарантия кончилась...!!!! *****асы. Боюсь что только что купленная дэка или траки окажутся с изьяном
__________________
deep...

Программный код должен быть свободным и принадлежать всем...главное – создавать и распространять знания, а не держать их в секрете.

:-P:-P:-P:-P:-P:-P:-P 8-) - сборная по кунилингусу с тренером
deep.
Faust Lange вне форума   Цитата
Старый 27.03.2007, 23:23   #112
Permanently Banned
Gagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Где? Где? в Гараганде!
Сообщений: 689
Рейтинг мнений:
Да, эт жесть
__________________
А НУ СТОЯТЬ! ДРОЖАТЬ! БОЯЦЦА!!!
www.p r o s k a t e r. ru
www.skateboardshop.ru
Gagr0074 вне форума   Цитата
Старый 27.03.2007, 23:41   #113
nature
kmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущее
 
Аватар для kmclod
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,002
Рейтинг мнений:
изза страха я боюсь щелкнуть со ступенек и лечу вперед без доски
kmclod вне форума   Цитата
Старый 29.03.2007, 17:45   #114
S.K.A.T.E.R.
Faust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только начался
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 245
Рейтинг мнений:
ступеней то я вот не боюсь не больше 6-7. Наверное зима и борд научили.... боюсь убраться как и все, боюсь что сломаюсь и не смогу продолжать кататься, гопников боюсь... (правда, ну когда толпой больше чем нас... )
__________________
deep...

Программный код должен быть свободным и принадлежать всем...главное – создавать и распространять знания, а не держать их в секрете.

:-P:-P:-P:-P:-P:-P:-P 8-) - сборная по кунилингусу с тренером
deep.
Faust Lange вне форума   Цитата
Старый 29.03.2007, 19:10   #115
BackDaFuckUp!!!
cheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для cheesecake
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: City of Zaebok
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
упасть жутко боюсь, как тогда, что ногу сломал
__________________
45 - баба ягодка опять
cheesecake вне форума   Цитата
Старый 30.03.2007, 00:28   #116
S.K.A.T.
P@L@CH есть куда стремитьсяP@L@CH есть куда стремиться
 
Аватар для P@L@CH
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: у к/т Прага
Сообщений: 181
Рейтинг мнений:
ногу порвал очень боюсь теперь делать хил с сэтов....
__________________
huangy.my1.ru
P@L@CH вне форума   Цитата
Старый 31.03.2007, 16:55   #117
NePonЯtNo есть куда стремиться
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
Раньше боялся делать много чего на скейте, даже на ходу развернуться на 180 на задних колесах стремно было, но потом покатал пару месяцев на BMX и все страхи скейта исчезли сами собой, ибо падать через руль в перед головой имхо стремнее чем падать со скейта, на беме уборки сильнее. Щас единственное неприятно когда ладони сдираю, а так пох - упал, встал, поехал. Так что если боитесь прыгать со ступеней на скейте - покатайте чуть на беме, мне помогло - привык сильно падать.
NePonЯtNo вне форума   Цитата
Старый 01.04.2007, 01:35   #118
S.K.A.
iLy первые шагиiLy первые шагиiLy первые шаги
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 76
Рейтинг мнений:
Боюсь растяжений
iLy вне форума   Цитата
Старый 01.04.2007, 15:13   #119
S.K.A.
elvisss есть куда стремитьсяelvisss есть куда стремиться
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Нижегородская обл.
Сообщений: 91
Рейтинг мнений:
боюсь ноги подвернуть
elvisss вне форума   Цитата
Старый 02.04.2007, 00:29   #120
даничегострашного просто тут килобайты уже остались**
Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja
 
Аватар для Silent Ninja
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: глазастик наносит критический удар по цели бот-гуманойд на 53 ОЗ*
Сообщений: 404
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от elvisss
боюсь ноги подвернуть
Такая же Тема!
Silent Ninja вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot