Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Форум по технике > Вопрос по Adobe Premiere
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2004, 20:05   #21
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я наконецто сделал этот переход!только вот вопрос!как сделать титры в Adobe Priemer?????у меня русская версия!версия проги 6.0
  Цитата
Старый 25.11.2004, 22:23   #22
chepakruche
MAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербог
 
Аватар для MAZAY
Регистрация: 24.05.2003
Адрес: STROGINO
Сообщений: 2,032
Рейтинг мнений:
Файл-новый-титл))) Потом когда сделаешь надпись как захочешь,закрой окно тебе предложат сохранить файл-сохраняй его,потом он появится в списке кадров ,бери и добавляй его НАД кадром в котором должна быть надпись,прорендери и все готово)))
MAZAY вне форума   Цитата
Старый 25.11.2004, 22:52   #23
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
MAZAY
я тя чё то не понял чё надо делать!обЪясни яснее

ILUHANICH добавил:
и что такое прорендери?
  Цитата
Старый 26.11.2004, 02:43   #24
Кукла Барби
Lubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только начался
 
Аватар для Lubopitner
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Барбин Дом
Сообщений: 1,341
Рейтинг мнений:
господи, да сделай проще, открой фотошоп, создай там новый файл 1024Х768 нарисуй фон какой надо, и напиши просто что тебе ндао, сохрани в бмп, елси у тебя 6 или 6,5 или в джепег елси у тя 7 например, ипортируй и вставь.
еще проще клавиша F9/
__________________
Barbie Doll is not a crime
Lubopitner вне форума   Цитата
Старый 26.11.2004, 15:30   #25
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
так мне надо чтоб движиюшся титры
  Цитата
Старый 26.11.2004, 17:09   #26
Кукла Барби
Lubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только начался
 
Аватар для Lubopitner
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Барбин Дом
Сообщений: 1,341
Рейтинг мнений:
у тебя 6,5? тогла picture motion, правда кнопка мыши, ща не помнбю как точно атм называется, просто motion елси есть то кликай, и далее появится окошечко сверху, там можно и шевелить ими и вправо и влево и как угодно.
а если надо чтобы титры ехали снизу вверх или справа влево, тогда F9
прорендерить, это значит файл-эскпорт-муви= и далее оно рендерится и получается отрендеринный кусок. render от этого слова
__________________
Barbie Doll is not a crime
Lubopitner вне форума   Цитата
Старый 26.11.2004, 17:10   #27
chepakruche
MAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербог
 
Аватар для MAZAY
Регистрация: 24.05.2003
Адрес: STROGINO
Сообщений: 2,032
Рейтинг мнений:
Про отставание звука:вот что-то нашел-

У меня плата MIRO DC30+, но для эксперимента я писал звук через обычную звуковую карту. В результате через 23 минуты уход звука был 3 секунды!

Как с этим бороться? Я думаю здесь бы помогла дополнительная обработка звука. При условии синхронного начала и остановки записи, абсолютная длина (в секундах) видео и аудио файлов будет одинаковая, хотя их собственное время будет разным. У меня получилось 1391.8 и 1394.9 секунд соответственно. Если, например, этот файл сразу закодировать в MPEG, то мы получим уход звука. Сначала нужно сжать аудио дорожку (именно сжать, а не укоротить), чтобы выровнять время аудио и видео.

Расскажу, что нужно проделать в Adobe Premier.

Нужно открыть файл в Premier и экспортировать аудио часть в отдельный файл. Затем ее нужно сжать в каком-нибудь аудио редакторе. Сам Premier тоже умеет сжимать (изменять скорость) у аудио или видео клипов, но не на такие малые величины. В этом случае он просто их укорачивает. После изменения длины аудио файла, его нужно подключить в проект и заменить им существующую аудио дорожку. Теперь в линейке монтажа аудио и видео части синхронизированы и можно спокойно редактировать клип. Дальнейшие действия зависят от желаемого конечного результата. Если видео клип будет перекодироваться в другой кодек или формат, то на этом можно остановиться. Если же планируется вывести клип обратно на видеомагнитофон, то мучения со звуком продолжаются.

После монтажа нужно опять экспортировать получившуюся звуковую часть в отдельный файл и опять пропорционально изменить ее длину, только теперь в обратную сторону. Затем опять заменить существующую аудио дорожку новым файлом. А вот теперь можно окончательно компилировать клип. И если воспроизводить готовый клип без остановок с начала до конца, то ухода звука не будет.

Надо заметить, что коэффициент сжатия/растяжения звука для введенного и выводимого файлов может быть разным. Дело в том, что при выводе используется третий временной генератор - генератор длительности кадра самой видеоплаты (при вводе длительность кадра определяется источником видео). В случае рассогласования звука при выводе надо будет экспериментально подобрать коэффициент изменения длины звука.

Но чтобы так не мучиться, пожалуй лучше пользоваться комбинированными платами, которые одновременно имеют схемы обработки видео и аудио потоков.
MAZAY вне форума   Цитата
Старый 26.11.2004, 18:04   #28
dude
denyz первые шагиdenyz первые шагиdenyz первые шаги
 
Аватар для denyz
Регистрация: 19.07.2004
Адрес: клайпеда,3 км от моря
Сообщений: 405
Рейтинг мнений:
Во палево блин.а какой источник инфо?
__________________
www.streetindustry.com
denyz вне форума   Цитата
Старый 26.11.2004, 20:06   #29
chepakruche
MAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербог
 
Аватар для MAZAY
Регистрация: 24.05.2003
Адрес: STROGINO
Сообщений: 2,032
Рейтинг мнений:
не помню даже
MAZAY вне форума   Цитата
Старый 26.11.2004, 22:29   #30
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ну как сделать чтоб титры сверху вниз шли как в фильмах?
  Цитата
Старый 27.11.2004, 09:14   #31
chepakruche
MAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербог
 
Аватар для MAZAY
Регистрация: 24.05.2003
Адрес: STROGINO
Сообщений: 2,032
Рейтинг мнений:
Video Motion -задаешь начальную и конечную точку и все!!!
MAZAY вне форума   Цитата
Старый 27.11.2004, 11:10   #32
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я это пробовал!но картинка то на месте стоит!
  Цитата
Старый 27.11.2004, 11:55   #33
chepakruche
MAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербог
 
Аватар для MAZAY
Регистрация: 24.05.2003
Адрес: STROGINO
Сообщений: 2,032
Рейтинг мнений:
В смысле картинка на месте стоит?Объясни поподробней ,что хочешь сделать)

MAZAY добавил:
Вот полезная ссылка зайди там все есть (на первое время))))
http://avi-mpg.narod.ru/
MAZAY вне форума   Цитата
Старый 28.11.2004, 23:05   #34
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
всё народ я сделал эти тупые титры!спасибо вам за помощ!только вот теперь помогите мне найти нужную камеру для скейт бординга!и не очень дорогую!!
  Цитата
Старый 29.11.2004, 08:42   #35
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
пора тему переименовывать скока у тя бабла?
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата
Старый 29.11.2004, 10:56   #36
Кукла Барби
Lubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только начался
 
Аватар для Lubopitner
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Барбин Дом
Сообщений: 1,341
Рейтинг мнений:
не бывает камеры для скейтбюординга, вы че
__________________
Barbie Doll is not a crime
Lubopitner вне форума   Цитата
Старый 29.11.2004, 13:17   #37
chepakruche
MAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербог
 
Аватар для MAZAY
Регистрация: 24.05.2003
Адрес: STROGINO
Сообщений: 2,032
Рейтинг мнений:
Смотря сколько денег готов потратить)))
Лучше брать 3х матричную цены на них от 700 до беск0нечности)))
MAZAY вне форума   Цитата
Старый 29.11.2004, 18:41   #38
dude
denyz первые шагиdenyz первые шагиdenyz первые шаги
 
Аватар для denyz
Регистрация: 19.07.2004
Адрес: клайпеда,3 км от моря
Сообщений: 405
Рейтинг мнений:
..и тока трехматричную

denyz добавил:
и с ручкой
__________________
www.streetindustry.com
denyz вне форума   Цитата
Старый 29.11.2004, 23:57   #39
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а где мне такую взять?с ручкой трёх матичною?
  Цитата
Старый 30.11.2004, 10:50   #40
dude
denyz первые шагиdenyz первые шагиdenyz первые шаги
 
Аватар для denyz
Регистрация: 19.07.2004
Адрес: клайпеда,3 км от моря
Сообщений: 405
Рейтинг мнений:
ebay online auction,в магазах у тиа в городе,ну что за вопрос блин....если есть штука баков,то разве проблема достать камеру
__________________
www.streetindustry.com
denyz вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot