Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > Что с парком?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2010, 00:30   #41
Double rainbow, oh my God
Sierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известность
 
Аватар для Sierra
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: ЦарЪский ДфореЦ
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
Люди не ходите в это говно разьебаное 30 рублей жалко за него даже не то что 250 + еще бемеров как говна. а чинили его ваще помоему года 3 назад. парк отживает свои деньки или новый хозяин даст ему новую жизнь или он кончит так же как и все на этом белом свете.
Sierra вне форума   Цитата
Старый 19.10.2010, 01:27   #42
S.K.A.
про=0 есть куда стремиться
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 55
Рейтинг мнений:
а чё теперь велосипедистов каждый день впускают?
про=0 вне форума   Цитата
Старый 19.10.2010, 02:32   #43
S.K.A.T.E.R.
ILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишет
 
Аватар для ILWSP
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: мск
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
да
в неограниченом кол-ве
ILWSP вне форума   Цитата
Старый 19.10.2010, 03:17   #44
nightride
Cartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крут
 
Аватар для Cartoon
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: +495
Сообщений: 684
Рейтинг мнений: 109
Цитата:
Сообщение от Butcher_hook Посмотреть сообщение
я вам завидую москвичи и те у кого в городе есть парк (хоть открытый)
а я завидую перефирие ...в частности тем,что аренда-съём помещений в разы дешевле(первое ,что в принципе не даёт пока развития для открытия парков -таких как wood- по своей специфике и "политике")...
хотя гоню я конечно ,не завидую я ничерта
Cartoon вне форума   Цитата
Старый 19.10.2010, 06:15   #45
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
да уж
парк не тот что раньше
особенно бесит железки у съездов
отлетают на*** можно так наебнутся
им че 4 самореза жалко чтоли прикрутить норм чтоб было
и цена бесит блять
а все равно все ездить будут ибо делать нечего
главный город России а с парками сосет заглотом блеать
__________________
ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧтОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??
PlaHoY вне форума   Цитата
Старый 20.10.2010, 23:49   #46
S.K.
Lestar есть куда стремиться
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Moscow sity
Сообщений: 23
Рейтинг мнений:
бл* и че зимой на вг гонять?
Lestar вне форума   Цитата
Старый 20.10.2010, 23:55   #47
۶²ⁿª
Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Рома патроны
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: –°—°¬
Сообщений: 1,319
Рейтинг мнений: 522
Lestar
Да да
Если начнешь замерзать ,начни фигуры разбирать и разводи костер
Рома патроны вне форума   Цитата
Старый 21.10.2010, 01:01   #48
S.K.A.T.E.
Destructor_ путь к славе только началсяDestructor_ путь к славе только началсяDestructor_ путь к славе только началсяDestructor_ путь к славе только началсяDestructor_ путь к славе только началсяDestructor_ путь к славе только началсяDestructor_ путь к славе только началсяDestructor_ путь к славе только начался
 
Аватар для Destructor_
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: ХИМКИ-КУРКИНО
Сообщений: 194
Рейтинг мнений: 52
года 2 там не был, судя по постам жесть какаято ща..
собственно, разьясните конкретно:
1. скоко ща вход в будни?
2. с собой воду/хавку можно проносить?
3. бэмеров кажд день пускают?
4. какие опасные фигуры? (из за износа оборудования, и администрации хер на это ложившей, типа реил шатается..шуруп торчит моно напоратся и т.д.) чтобы быть на чаку.
__________________
http://www.lastfm.ru/user/destruct__
Destructor_ вне форума   Цитата
Старый 21.10.2010, 01:17   #49
S.K.A.T.E.R.
Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Зелёный
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Октябрь
Сообщений: 1,871
Рейтинг мнений: 181
200р вход в будни, еду/питьё проносить можно, велосипедистов пускают каждый день, для них вход 300, фигуры норм, но заезд на разгонку перед фанбоксом с волрайд стеной сломан.
Зелёный вне форума   Цитата
Старый 21.10.2010, 03:14   #50
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
ну приветики, 2 года в адрике не был, только собрался сьездить, и тут на тебе..
ну на***, буду ждать следующего сезона..
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 21.10.2010, 13:04   #51
S.K.
SeeSaw есть куда стремитьсяSeeSaw есть куда стремиться
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: out there
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
BUFET OTKOUT?
SeeSaw вне форума   Цитата
Старый 21.10.2010, 16:57   #52
S.K.A.T.E.
Shopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишет
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: ВАО†
Сообщений: 227
Рейтинг мнений:
Цитата:
BUFET OTKOUT?
нет
__________________
NO HOPE†NO DREAM
Shopping_bag вне форума   Цитата
Старый 21.10.2010, 17:03   #53
S.K.
SeeSaw есть куда стремитьсяSeeSaw есть куда стремиться
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: out there
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
nu i ce v adu lovit' teper'?(
SeeSaw вне форума   Цитата
Старый 23.10.2010, 02:56   #54
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Всё это дрочь, кому надо, тот будет кататься. Ясное дело, что парк уже не тот, но в плохую погоду или зимой покататься в нём будет не лишним. Я почитал, что тут написали типа парк развалился весь, сегодня сам специально съездил, хотя уже почти год там не был и пришёл к выводу, что кататься можно.

Конечно судя по изменениям ему скоро придёт конец
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 24.10.2010, 03:33   #55
S.K.A.T.
roma219 есть куда стремиться
 
Аватар для roma219
Регистрация: 06.10.2003
Адрес: Москоу сити
Сообщений: 176
Рейтинг мнений:
Так, после 5-летнего перерыва в катании, есть огромное желание продолжить. До нормальной погоды ждать не хочется, поэтому зимой думал повспоминать забытое в парке.

Вопросы:
1) В какое время меньше всего народу? В будни с утра наверное?
2) Есть там сейчас какое-нибудь более-менее свободное пространство, где можно было бы спокойной поездить, во флете флипчики поделать?
roma219 вне форума   Цитата
Старый 24.10.2010, 11:55   #56
S.K.A.T.E.R.
Microbik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Microbik
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 320
Рейтинг мнений:
в будни сутреца конечно!
в выходные во флете не покатаешь, только на фигурах
Microbik вне форума   Цитата
Старый 26.10.2010, 00:58   #57
_
BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+
 
Аватар для BonAppetit
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: mo
Сообщений: 1,629
Рейтинг мнений: 63
сегодня народу было немного совсем, свободно
размазался об радиус напротив ступеней на всех ходах, печаль
BonAppetit вне форума   Цитата
Старый 26.10.2010, 01:06   #58
†††
CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,087
Рейтинг мнений: 110
у меня непонятно откуда появилась куча новых идей гоняю с удовольствием
CHE3452 вне форума   Цитата
Старый 26.10.2010, 16:16   #59
S.K.A.T.E.
Shopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишет
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: ВАО†
Сообщений: 227
Рейтинг мнений:
Цитата:
куча новых идей гоняю с удовольствием
__________________
NO HOPE†NO DREAM
Shopping_bag вне форума   Цитата
Старый 26.10.2010, 18:58   #60
S.K.A.T.E.R.
ILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишет
 
Аватар для ILWSP
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: мск
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
дааа столько идей
жаль что идеи закрывают велосипедами и самокутерами
ILWSP вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot