Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > 20 лет...что дальшеее?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2007, 02:00   #1
S.K.
FENNY есть куда стремитьсяFENNY есть куда стремиться
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
20 лет...что дальшеее?

Вот мне на днях стукгет 20.С одной стороны ну что такого? А чуство какое-то пакостное...поневоле начинаешь задумываться-вот уж и второй десяток стукнул...а что дальше...Оглядываюсь назад,а там вообще кошмар сплошной да и только....Друзья говорят,что у меня своеобразный кризис среднего возраста.А мне не смешно как-то...
У кого-нибудь возникало подобное чуство?
FENNY вне форума   Цитата
Старый 07.07.2007, 02:03   #2
Innes первые шагиInnes первые шагиInnes первые шагиInnes первые шаги
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: люблино
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
Значит есть о чём беспокоиться, просто делай то что нужно делать в этом возрасте!
Innes вне форума   Цитата
Старый 07.07.2007, 02:04   #3
///
~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет
 
Аватар для ~PinkWheelS~
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: аdреналин
Сообщений: 457
Рейтинг мнений:
у меня...мне 1ого июня исполнилось 19..и я понимаю, что в следующее др мне будет 20, и просто не понимаю, что я буду делать, где я буду работать кроме скейтшопов...так странно, но пока стараюсь не думать об этом)
__________________
///
~PinkWheelS~ вне форума   Цитата
Старый 07.07.2007, 02:07   #4
S.K.
FENNY есть куда стремитьсяFENNY есть куда стремиться
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
Ох..я над этим как раз и думаю.Мне 20 лет,а чем я занимаюсь?Гоняю на скейте...и с горем пополам учусь в универе...Все.Я знаю многих людей кто в моем возрасте уже и работают и...ох,может это еще из-за того что с девушкой расстался...
FENNY вне форума   Цитата
Старый 07.07.2007, 02:08   #5
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
всё ровно....
мне когда 20 исполнилось то кризис начался конкретно...
теперь мне почти 22 и кризис этот усилился в двойне...о будущем думать теперь страшно(
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 07.07.2007, 02:09   #6
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
в 18 так же..
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 07.07.2007, 02:10   #7
U Z A O
mr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для mr.HASH
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: m e l a n c h o l y
Сообщений: 508
Рейтинг мнений:
Мне не 20 но я а такой теме всегда думаю....
__________________









http://vk.com/club956009
http://vk.com/polymiagkiemoscow
mr.HASH вне форума   Цитата
Старый 07.07.2007, 02:15   #8
S.K.A.T.E.
LoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для LoSt sIgnaL
Регистрация: 25.08.2003
Адрес: ..........
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
мне вот через 3 месяца 20 и ничего вроде все хорошо, учусь иногда катаюсь также куча других интересов, вот вроде нашел способ зарабатывать
так что главное спокойствие =) нужно ставить маленькие цели и добиваться успеха вот и все =)
LoSt sIgnaL вне форума   Цитата
Старый 07.07.2007, 02:16   #9
S.K.
FENNY есть куда стремитьсяFENNY есть куда стремиться
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
всё ровно....
мне когда 20 исполнилось то кризис начался конкретно...
теперь мне почти 22 и кризис этот усилился в двойне...о будущем думать теперь страшно(
__________________
Вот-вот...я к тому и виду,могу себе представить какие мысли полезут в голову когда мне 40 стукнет.Могу поспорить,что я не воскликну с улыбкой на лице как в том фильме--В СОРОК ЛЕТ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!
FENNY вне форума   Цитата
Старый 07.07.2007, 02:17   #10
70
Капитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишет
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 696
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Suite
мне когда 20 исполнилось то кризис начался конкретно...
теперь мне почти 22 и кризис этот усилился в двойне...о будущем думать теперь страшно(
__________________
Цитата:
Сообщение от ~PinkWheelS~
что в следующее др мне будет 20, и просто не понимаю, что я буду делать
почитаешь вас ребят.... и такое ощущение что после 20 жизнь кончаеться...
Капитан OrgazmO вне форума   Цитата
Старый 07.07.2007, 02:19   #11
S.K.
FENNY есть куда стремитьсяFENNY есть куда стремиться
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
[QUOTE=LoSt sIgnaL]мне вот через 3 месяца 20 и ничего вроде все хорошо, учусь иногда катаюсь также куча других интересов, вот вроде нашел способ зарабатывать
так что главное спокойствие =) нужно ставить маленькие цели и добиваться успеха вот и все =)
_______Искренне завидую твоей устойчивой психике..у меня так не получается...
FENNY вне форума   Цитата
Старый 07.07.2007, 02:20   #12
70
Капитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишет
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 696
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LoSt sIgnaL
главное спокойствие
Капитан OrgazmO вне форума   Цитата
Старый 07.07.2007, 02:20   #13
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
мне 18 и я понимаю что чёто в то время как все летом отжигали катались и занимались прочей хней я с 14 лет работал и особо не развлекался
и терь чёт не знаю даж
с одной стороны да, я чёто понял что и как и зачем в этом мире делать полезного
но с другой все угарное подростковое детсво прошло мимо меня
на даче я тоже не отжигал, а када был маленький проводил время с 5 различными сестрами у бабушки в деревне
а потом перестал туда ездить и проводил все лето в москве
ну до 16лет в лагерь на 2 недели последнее "лагерное" лето я никуда не выбрался вообще даже к бабушке на её день рождения

и если вам 20 и вы занимались тока всякой ***ней раньше то радуйтесь у вас было то чего не было у некоторых по разным причинам а именно угарное время
а уж попахать и по***** себе мозги времени у вас ещё очень много)))
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 07.07.2007, 02:21   #14
S.K.
FENNY есть куда стремитьсяFENNY есть куда стремиться
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Капитан OrgazmO
почитаешь вас ребят.... и такое ощущение что после 20 жизнь кончаеться...
__________________
Да нет конечно,жизнь-то продолжается,только вот у меня такое чуство что она куда-то без меня продолжается...
FENNY вне форума   Цитата
Старый 07.07.2007, 02:22   #15
S.K.A.T.E.
LoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для LoSt sIgnaL
Регистрация: 25.08.2003
Адрес: ..........
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
в песенке одной поется
"..хочешь, хочешь
тогда делай, делай..."
надо не ныть сидеть а разобраться что конкретно тебя не устраивает и устранять причину хуевости =)
LoSt sIgnaL вне форума   Цитата
Старый 07.07.2007, 02:27   #16
S.K.
FENNY есть куда стремитьсяFENNY есть куда стремиться
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Crash 22
и если вам 20 и вы занимались тока всякой ***ней раньше то радуйтесь у вас было то чего не было у некоторых по разным причинам а именно угарное время
а уж попахать и по***** себе мозги времени у вас ещё очень много)))
Я радуюсь...только меня печалит тот факт,что вот именно всякой-такой ху...й мне уже пожалуй больше непострадать.Вернее конечно можно и дальше продолжать в том же духе,но выглядеть это будет как-то по дебильному,впрочем и чуствовать я себя при этом буду также.Может я просто боюсь повзрослеть....
FENNY вне форума   Цитата
Старый 07.07.2007, 02:35   #17
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
да есть такое
хотя я уже успокоился
но дни рождения не отмечаю
KiR вне форума   Цитата
Старый 07.07.2007, 02:41   #18
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
Цитата:
Сообщение от FENNY
просто боюсь повзрослеть....
со экрана монитора это выглядит примерно так а как на самом деле не представляю себе даже
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 07.07.2007, 02:52   #19
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
нечего бояться. это неизбежно. все через это прошли и пройдут. но крышу сорвёт это точно
Elisen вне форума   Цитата
Старый 07.07.2007, 02:57   #20
S.K.A.T.E.
LoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для LoSt sIgnaL
Регистрация: 25.08.2003
Адрес: ..........
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
все из-за бездействия короче =) когда чем то занят (не ***ней типа скэйта) все эти мысли идиотские стороной обходят
волноваться можно когда тебе стукнет 40 а ты будешь жить от зарплаты до зарплаты да еще и в долг брать чтоб семья с голоду не пухла вот это да вот это уже точно кирдык, а самое интересное что если это произойдет то и изменить уже врядли что удастся
LoSt sIgnaL вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot