Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Анонсы/мероприятия > День народного гнева - 12 июля 2006 г.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2006, 22:41   #1
а вы могли бы?
ХУЗ есть куда стремитьсяХУЗ есть куда стремиться
 
Аватар для ХУЗ
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: пресня-родина слонов!
Сообщений: 377
Рейтинг мнений:
Exclamation День народного гнева - 12 июля 2006 г.

“12 июля у ГосДумы м Театральная в 19.30 народный сход против преступной политики партии Едим Россию Если не хочешь быть рабом чиновников приходи."

подробности: http://www.dpni.org/index.php?0++6154



это правда очень важно , я уверен что сдесь еще остались сознательные личности... прочитайте и учавствуйте.
__________________
алкаш,котопёс и кажуал!

Аффтар, где сиськи? © Кейт Мосс

Можно ли курить шышки и одновременно пить вотку?

не могу не позволить себе выразить опасение, близкое к озабоченности...
ХУЗ вне форума   Цитата
Старый 09.07.2006, 23:43   #2
Banned by Warnings for 5 days
Macintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербог
 
Аватар для Macintosh
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: В СТУДИИ
Сообщений: 1,575
Рейтинг мнений:
я тут прям живу
может и зайду
сама идея интересна
но опять же ни к чему это не приведет =/
Macintosh вне форума   Цитата
Старый 10.07.2006, 00:12   #3
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
воовво...Панч прав
__________________
.
Pangaea вне форума   Цитата
Старый 10.07.2006, 00:40   #4
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
Я бы с радостью!
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 10.07.2006, 02:33   #5
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

Цитата:
...Если вы скажете кому либо о том, что такой-то чиновник – взяточник или казнокрад – вас за это посадят в тюрьму.
Что-то не понял. За клевету у Нас давно уголовная ответственность установлена..
Цитата:
Власть коррумпированных чиновников нельзя будет критиковать ни в СМИ, ни в личных разговорах, т.к. за это смогут арестовать и посадить на несколько лет.
Поправки к Закону "О противодействии экстремистской деятельности" не изменяют Уголовный Кодекс, и ныне "клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления" может быть наказана тремя годами лишения свободы.

В общем, как сказал Лао-Цзы "Подлинные речи не изящны, изящные речи не верны." Сказано красиво и звучит громко..
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 10.07.2006, 04:03   #6
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
Чёт трэш какойто пора коктели молотова готовить..!! что б повлеял митинг надо город собрать весь хотя бы или что то около того тогда может и не примут!!! а так врят ли что то изменит.
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot