Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Антифа.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2005, 21:18   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Антифа.

После и накануне марша 18 декабря в день мигранта, проведенного правозащитниками, стало модно говорить об неких антифа. Кто же он? Вот статья которая позволит пролить свет на этот вопрос

Вечером 16 декабря, неизвестные Русские хакеры, поддерживающие Славянский Союз, цинично поглумились над западным антифашистским порталом ANTIFA.NET.

Примечательным в этом взломе то, что на главной странице ANTIFA.NET размещена фотография коллектива россиянских антифа из antifa.ru, вскидывающих правые руки вверх.

Казалось бы - ну что такого, обычный жест - на Руси так людей приветствовали. От сердца к Богу рука раскрыта, нет ни камня, ничего, чисты намерения мои! Но нет! Полномочный авторитет правительства РФ в Конституционном суде, Верховном суде и в Высшем арбитражном суде Михаил Барщевский заявляет: "Открытая рука обозначает то, что нет у нас оружия, и вообще мы белые и пушистые. Это все, во-первых, трусость элементарная. А во-вторых, это все объяснение для непрофессионалов. Поскольку любой профессионал откроет, например, Административный кодекс, где сказано: пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики наказывается от и до". И не нужно тут говорить, что, дескать, шутили, дурачились. Барщевский же сказал "всё это трусость элементарная", и эти отмазки не пройдут для "любого профессионала".

Я поинтересовался у "неизвестных хакеров" - а не может быть, что эта фотография подделка? Но меня убедили, и привели доказательства, что фотография подлинная, взятая из закрытого раздела форума антифы: "Мы вообще о#хуели, когда посмотрели айпишники пользователей антифы, и обнаружили, что 90% из них можно встретить на форумах ns-forum.net, ns-forum.org, slavnazi.com и slavrus.net. А антифашисты то где? Один из админов антифы даже показывал фотку свою, где хвастался ВЫРЕЗАННОЙ на предплечье свастикой."

А вот, кстати, очень интересная тема из закрытого форума антифы. Почитайте, вам понравится:

22 сентября 2005 года. Тема: Систем., Армяшка нас предал (от автора: Во как! "Армяшка"! А почему сразу не "Хач"?)


Spokerman: ребята,как вы уже знаете ,систем ушёл из движухи,но теперь от него отвернулись многие, посчитав что он предал движуху...как считаете?

Пилот: Ничего, мы его обязательно найдем и изувечим до полусмерти!

devil: Почему до полусмерти?

Пилот: А вдруг он нас сдаст? У него есть мой номер мобилы!

Не, его точно надо припугнуть, чтобы не верещал больше!

devil: Да да...кстати, и мой тоже!

Надо его потихому завалить пока не сдал всех с поторами!

Пилот: А мы в Питере считаем, что его завалить насовсем, пока он вообще не перешел к НС и не сдал нас всех!
Короче, мы с нашеми гринго скидываемся и нанимаем киллера... Васю Киллера...

devil: ОН ПРЕДАТЕЛЬ СУКА..!

Забавные ребята, не правда ли? Что то у меня не вызывает сомнения, что они могут завалить и грузинского пацифиста-вегетарианца, и таджикcкую девочку, и перуанского студента. Но при чем же тут антифашизм? Очевидно, что у парней просто склонность к насилию, а "высокие антифашистские идеи" - это так, для оправдания своих действий.


А вот и подтверждение этому:


16 ноября

CERAFAIM: Прошу извинить нас,но Я,Devil и Пилот выходим из темы и не собираемся больше себя позиционировать, как активные антифашисты. Мы немного поменяли свои взгляды и больше не собираемся участвовать в Антифа Движении Санкт-Петербурга...


Как вам? Убеждения так быстро ведь не меняются, если это, действительно, убеждения. Мне только интересно, они взгляды поменяли до того, как замочили вегетарианца, или после?
Если прокуратура заинтересуется - пожалуйста обращайтесь. Айпи адреса, фотографии, мобильные телефоны "неизвестные хакеры" передали мне в распоряжение, а я, в свою очередь, готов поделиться и с правоохранительными органами.

ссылка:http://www.demushkin.com/engine/?mod...&id=1125397537
  Цитата
Старый 27.12.2005, 21:36   #2
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
в лом читать, а там что то важное? или как?
Cocaphono вне форума   Цитата
Старый 27.12.2005, 21:40   #3
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
мона в 2-х словах о важности данной статьи?
  Цитата
Старый 27.12.2005, 21:58   #4
POSI EDGE CREW
PUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнается
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: !
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
ну а ты чё думал??? Это ж Россия.. Вот это всё элементарная трусость... Все бегут к стаду... Пффф, прям открытие нахх...
PUNX вне форума   Цитата
Старый 27.12.2005, 22:12   #5
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
больше похоже на убогую акцию национал движения, которые хотят выставить антифа кретинами
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 27.12.2005, 22:14   #6
S.K.
Никто позор
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
Надож быть такими ублюдками.Перестрелял бы всех.Скины-люди,прикрывающие свою агрессию,фальшивой идиологией.Никогда бы не подумал,что некоторые из антифа-такие же.

Хотя это слегка походит на фейк

Последний раз редактировалось Никто; 27.12.2005 в 22:19..
Никто вне форума   Цитата
Старый 27.12.2005, 22:15   #7
S.K.A.T.E.R.
Entry есть куда стремиться
 
Аватар для Entry
Регистрация: 13.02.2005
Адрес: Estonia ES
Сообщений: 493
Рейтинг мнений:
ja v shoke ja sam vsegda bil za ANTIFA voopshem vse ||||| fuck the all
__________________
cliche

estonian skateboard tm .
Entry вне форума   Цитата
Старый 27.12.2005, 22:20   #8
rn*burn*burn*burn*bur
iRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишет
 
Аватар для iRomeo
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: квартирка 155
Сообщений: 585
Рейтинг мнений:
крысы бегут с корабля.
Наших антифа кто-то такой-сякой там предал, а они его пригрозили вальнуть и слили из антифа тусы в питере.
вот самое главное.
* у парней просто склонность к насилию, а "высокие антифашистские идеи" - это так, для оправдания своих действий.*
__________________
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
iRomeo вне форума   Цитата
Старый 27.12.2005, 22:39   #9
fashion
Andrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнается
 
Аватар для Andrei
Регистрация: 09.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
у нас в стране все через жопу... что фа, что афа
__________________
YEAH!
Andrei вне форума   Цитата
Старый 27.12.2005, 23:22   #10
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Чистая правда про антифа! А правда глаза режит!!! Вот все и просят удалить тему. Но её удалять не надо!
  Цитата
Старый 27.12.2005, 23:25   #11
POSI EDGE CREW
PUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнается
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: !
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
А почему если скины, так сразу - фа? А как же шарпы или трады, или раши??
PUNX вне форума   Цитата
Старый 27.12.2005, 23:38   #12
S.K.
Никто позор
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
Просто в последнее время скины ассоциируются именно с фашизмом.Хотя поначалу они не имели к нему никакого отношения.
Никто вне форума   Цитата
Старый 27.12.2005, 23:40   #13
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
ну кто не в курсе наци это бон хеды, в нашей стране изза ограниченого мозга и нелюбви вникания в тему они превратились в скинхедов, у которых, по дефолту, совсем другая идеология.
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 28.12.2005, 00:20   #14
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
хаххаа..вот боны..гыгы
Изображения
Тип файла: jpg 245251.jpg (56.6 Кб, 94 просмотров)
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 28.12.2005, 00:25   #15
POSI EDGE CREW
PUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнается
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: !
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
ну бля, боны - они ж правые скинхеды.... И ваще, фашизма у нас нет в стране...

Последний раз редактировалось PUNX; 28.12.2005 в 00:28..
PUNX вне форума   Цитата
Старый 28.12.2005, 00:41   #16
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Да скока можно
Elisen вне форума   Цитата
Старый 28.12.2005, 00:47   #17
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
бля а что у нас в стране если не фашизм???
боны вообще ахуели уже людей режут посреди бела дня блять...
с антифа ебланская провокация ИМХО ... (хотя *** его знает)
  Цитата
Старый 28.12.2005, 01:10   #18
POSI EDGE CREW
PUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнается
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: !
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
Национал - социализм и расизм и просто модники - гопники ... ща же мода на эту тему пошла...
PUNX вне форума   Цитата
Старый 28.12.2005, 01:12   #19
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
опаньки
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 28.12.2005, 01:21   #20
Long Dick of the L.A.w
Camel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крут
 
Аватар для Camel
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Гольяново - BOSTON
Сообщений: 2,104
Рейтинг мнений:
россиянских....порадовало данное слово в статье....ну а то что антифа у нас такие.....ну так у нас и скины такие же скины как наши антифа-ярые антифа.....вуфел и то и то!и тех и других очень-очень мало!и в нете их не сышещ.все через жопу!ура товарищи!какую руку не вскидывай,в башке все-равно горох какой-то мечется......в многонациональной стране такого быть не должно!в первую очередь ФА,ну а антифа-типо модняк новый....были же смоки раньше....типа тоже скинов мочили....и где все это шоу в канголах и фиолетовых трубах LADub?так и это все просто уличные развлечения.когда будет настоящее СИЛЬНОЕ движение ФА(а не туча идиотов которые вырезают негров ради сюжета в телеке и понта перед такими же придурками),тогда и будет АНТИФА,а сейчас это цирк о двух шапито....а стоят они на одной улице.вот так аллегорично.

[ADDED=Camel]1135718519[/ADDED]
надеюсь такого не будет!будет все мирно.и будут селектировать общество не по национальному признаку!
__________________
Пиво есть - ума не надо!

Это все Ты алкаш сраный!ах Ты ссуу...
Yeah,Nigga! -----> Anal KrёW <-----Клинюк БОГ!
я ему подрачу нах! (c)без_разницы

спанч боб (01:19 AM) :
хотя просто наверное каждый ся считает уродом
спанч боб (01:19 AM) :
так как сам ся заебал))))
Camel вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot