Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Обсуждение Skateboarding.ru > предложения, пожелания и новости форума > Переделки по сайту. Ваши предложения?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2010, 14:22   #301
P.O.S. есть куда стремиться
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
Уберите пожалуйста из раздела магазины FunRide его закрыли
P.O.S. вне форума   Цитата
Старый 07.11.2010, 00:22   #302
xaknike есть куда стремиться
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
споты не все
xaknike вне форума   Цитата
Старый 07.11.2010, 01:46   #303
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
ну создай темку, чё
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 07.12.2010, 21:27   #304
безбожный алкашЪ
CAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишет
 
Аватар для CAXAP
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: Москва, Чертановская
Сообщений: 440
Рейтинг мнений:
так когда уже цитату выделенного починят?
CAXAP вне форума   Цитата
Старый 08.01.2011, 01:35   #305
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 233
Спама стало немерено много. Надо чтото делать с этим.
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 08.01.2011, 02:12   #306
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 217
Такой непонятного вида спам обычно появляется стихийно, пару дней усиленно атакует форум, а потом исчезает так же внезапно как и появляется.
oozy вне форума   Цитата
Старый 10.01.2011, 23:21   #307
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
блять админы ну закройте уже регистрацию
__________________
Цитата:
Сообщение от personal jesus Посмотреть сообщение
ваще откуда вы это инди высрали
простой вне форума   Цитата
Старый 17.01.2011, 08:31   #308
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Да было бы неплохо усилить закрыть или усложнить регистрацию, а то спама каждый день прибавляется
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 20.01.2011, 22:07   #309
†††
CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,087
Рейтинг мнений: 109
спама тыща, анриал форум норм чекнуть
CHE3452 вне форума   Цитата
Старый 27.01.2011, 19:54   #310
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 466
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
видимо нашли как регится быстро, надо что-то другое вводить или новый форум ставить, пока не понятно как испрвить спам
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 28.01.2011, 19:52   #311
ontots есть куда стремиться
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
Цитата:
спама тыща, анриал форум норм чекнуть
+ 1
ontots вне форума   Цитата
Старый 18.05.2011, 18:53   #312
۶²ⁿª
Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Рома патроны
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: –°—°¬
Сообщений: 1,319
Рейтинг мнений: 519
По сайту:
Модная тема ,что когда открываешь ссылку в теме с видео оно включается автоматически ,если оно одно то нормально ,но когда их 3-4 штуки ,как в http://skateboarding.ru/reading/review/410/ ,то это бред
Рома патроны вне форума   Цитата
Старый 02.06.2011, 01:58   #313
S.K.A.T.E.
Schizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербог
 
Аватар для Schizophrenia
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: москва
Сообщений: 262
Рейтинг мнений: 148
привить патрику чувство юмора
__________________
FFF
вчера юнец, сегодня спец
Schizophrenia вне форума   Цитата
Старый 12.06.2011, 02:12   #314
S.K.A.
The Sun смотрите у него уже аура на головеThe Sun смотрите у него уже аура на головеThe Sun смотрите у него уже аура на головеThe Sun смотрите у него уже аура на головеThe Sun смотрите у него уже аура на головеThe Sun смотрите у него уже аура на головеThe Sun смотрите у него уже аура на головеThe Sun смотрите у него уже аура на головеThe Sun смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: в пп
Сообщений: 85
Рейтинг мнений:
ахахахахахахахах
он слишком долго по англиям ездил всяким что даже матом не ругается
The Sun вне форума   Цитата
Старый 21.08.2011, 01:08   #315
S.K.A.T.E.
Schizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербог
 
Аватар для Schizophrenia
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: москва
Сообщений: 262
Рейтинг мнений: 148
обзоры кед полное дерьмо
__________________
FFF
вчера юнец, сегодня спец
Schizophrenia вне форума   Цитата
Старый 30.09.2011, 15:13   #316
S.K.
Девочка-скейтер путь к славе только началсяДевочка-скейтер путь к славе только началсяДевочка-скейтер путь к славе только началсяДевочка-скейтер путь к славе только началсяДевочка-скейтер путь к славе только началсяДевочка-скейтер путь к славе только начался
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Владивосток сити
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
Девочка-скейтер Вконтакте Девочка-скейтер на Facebook Девочка-скейтер Twitter Девочка-скейтер LiveJournal
скажите мне
, я не хочу синий, хочу зеленый цвет форума..как сделать можно?
Девочка-скейтер вне форума   Цитата
Старый 30.09.2011, 20:13   #317
На Релаксе
Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Адюшка
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,209
Рейтинг мнений: 168
Цитата:
Сообщение от Девочка-скейтер
я не хочу синий, хочу зеленый цвет форума
а разница в чем?
__________________
http://www.formspring.me/NikolaevaO
Адюшка вне форума   Цитата
Старый 01.10.2011, 10:29   #318
S.K.
Девочка-скейтер путь к славе только началсяДевочка-скейтер путь к славе только началсяДевочка-скейтер путь к славе только началсяДевочка-скейтер путь к славе только началсяДевочка-скейтер путь к славе только началсяДевочка-скейтер путь к славе только начался
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Владивосток сити
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
Девочка-скейтер Вконтакте Девочка-скейтер на Facebook Девочка-скейтер Twitter Девочка-скейтер LiveJournal
[QUOTE=Адюшка]а разница в чем? [/QUбесит меня этот цвет..
Девочка-скейтер вне форума   Цитата
Старый 05.10.2011, 04:22   #319
На Релаксе
Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Адюшка
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,209
Рейтинг мнений: 168
печаль
__________________
http://www.formspring.me/NikolaevaO
Адюшка вне форума   Цитата
Старый 07.11.2011, 21:14   #320
S.K.
Ылфеук есть куда стремиться
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
Действительно, зеленый лучше бы подошел. Глаз сильнее радует. И кстати, давно не обновлялся раздел трюков. Если я хочу прислать описание трюка, то кому писать?
Ылфеук вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot